Книга. "Предатель. Право на измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Право на измену

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3740
9873 1619453

Текущий рейтинг:
#287 в Романы о неверности
#244 в Женский роман


Полный текст 311 стр.

03.09.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Право на измену"

- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости.

Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!

У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.

Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 02:19:02

Грань каждый определяет сам . лично я считаю, что измену простить можно, при наличии большого сердца, высокой самооценки, полной самодостаточности... Но возможно. А вот предательство простить нельзя. И где пролегает грань между изменой и предательством..... Тут у каждого свои координаты

avatar
27.03.2025, 14:19:31

Когда конец?

avatar
27.03.2025, 01:27:04

Дорогие женщины, вы рассуждает, как непорочные девы Марии, даже та зачала, не ветром Г. Г. надуло аж 3х детей, психология и любовь у мужиков ниже талии, они не виноваты в этом природой так заложено. А тут 3 детей, жена своя родная, все привычно, обжегся уже  с молодухой. Будет протаптывать дорожку типа с нуля в семью. Мужики сами     по себе консервативны не любят менять привычки, и любят показывать любовь, считают это слабостью, я вот думаю он любит свою жену и хочет измениться. А уж кто кого больше любит сдесь трудно измерить. Дети рождаются от любви, вот наглядный пример. Я думаю у них все получиться. 

avatar
27.03.2025, 15:46:05

Руслан в костюме Деда Мороза?

avatar
27.03.2025, 14:22:58

Надеюсь, это Руслан? А то вдруг Катенька решила отомстить, а?

avatar
27.03.2025, 13:38:32

А я продолжаю недоумевать от мыслей Руслана🤔 Даже помощь он предлагает осторожно, через "можно"🙄 То, что касается малышки, не должно предлагаться. Надо приезжать и делать. Потому, что, когда спрашивают "можно", и ты соглашаешься, то, чувство, как будто сама об этом попросила. Ещё раз! Это ТВОИ дети. Помощь должна быть по умолчанию. И потом, если мужчина не абъюзер, то за ним признаётся извечное право на решительные действия. А у меня такое впечатление, что Руслан не рыба, не мясо(( В отношениях с Катей, инициатива и решительные действия шли от Кати, как и в семейных отношериях с Алиной. Ты будешь мужиком, решительно берущим на себя ответственность или нет?!

avatar
27.03.2025, 14:16:55

Какой сосед? Какой потоп? Звони мужу. 

avatar
27.03.2025, 14:16:11

Какой ещё сосед? Какой потоп? 

avatar
27.03.2025, 14:00:34

Ещё)

Хочется ещё главу!)))🙏

avatar
27.03.2025, 13:38:08

Как хорошо то! Ну конечно еще! Зачем откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня!😉

avatar
27.03.2025, 13:30:56

Ешё,пожалуйста!

avatar
27.03.2025, 13:09:40

Ждем!!!

avatar
27.03.2025, 13:03:08

Большое спасибо. И нам всё мало. Ещё, ещё, ещё!!!! 

avatar
27.03.2025, 12:58:52

Ещё, пожалуйста

avatar
27.03.2025, 12:58:49

Ещё!!!

Ещё!!!

avatar
27.03.2025, 12:40:16

Ещё! 

avatar
27.03.2025, 12:34:35

Че то он катюху слабо отфутболил. Можно было и пожестче 😂

А давайте сегодня закончим пожалуйста!!!!!