Книга. "Предатель. Старая боль, новые раны" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Старая боль, новые раны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, встреча через время, литмоб_раненое_сердце

Читать
Рейтинг:
600
3580 446865

Текущий рейтинг:
#1868 в Женский роман
#1389 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

21.10.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Предатель. Старая боль, новые раны"

Смотрю на мужа глазами, полными слез.

— Я видела только что, как твоя секретарша прямо на парковке в твоей машине делала тебе…

Губы вздрагивают от нежелания произносить эту грязь.

— Ну, давай же, — цинично усмехается Стас. — Скажи это. Или твой нежный ротик не предназначен даже для таких слов, не говоря уже о том, чтобы доставить мужу удовольствие?

— То есть ты даже не сожалеешь? — всхлипываю от разочарования.

— А о чем мне сожалеть, дорогая? Маша старалась так, что у меня чуть искры из глаз не посыпались. Знаешь, у неё это потрясающе получается. Чего не скажешь о тебе!

— Тогда пусть твоя Маша улыбается гостям и развлекает их, раз уж она такая талантливая. А я тебя больше не хочу видеть. Я требую развод, — цежу я.

Стас же громко смеется.

— Развод? — смотрит на меня уничижительно. — Ты сейчас подумала, что сказала? Какой развод? Да кому ты нужна? Нет, баба ты красивая, не спорю, но любой мужик, как только поймёт, какое ты бревно, просто перекрестится и пройдёт мимо.

От его грубых, обидных фраз душа окончательно стынет.

— Так отпусти меня, раз я никудышнее бревно, — вытираю слезу, ползущую по щеке.

— Еще чего, — усмехается. — Как жена ты меня полностью устраиваешь. У каждой своя роль. Твоя — украшать мой дом, Машкина — украшать мою постель.

Муж поставил такие условия, что прямо сейчас я не могу от него уйти. Но и терпеть его измены я не собираюсь! А еще в мою жизнь врывается человек, которого я поклялась ненавидеть. Но кажется, он единственный, кто может мне помочь…



Проды первую неделю каждый день, далее через день

ХЭ для тех, кто заслужит

Книга выходит в рамках литмоба "Раненое сердце": https://litnet.com/shrt/2UkI

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 00:36:17

Начала читать. Очень интересно. Только боюсь,что здесь всепрощенка. Не поняла по комментариям.

avatar
05.05.2026, 17:56:38

Цц цыц цыц ц

avatar
28.04.2026, 10:31:25

Я еще читаю книгу, но не могу не высказаться, эта мразь по имени Стас не должен вообще жить, а вот героиня должна быть сильной ей есть за кого бороться, а не мямлей, ее бьют а она терпит, ее подкладывают под хрен знает кого для решения проблем, она ведь не глупая, знает что отец оставил завещание, надо просто действовать

avatar
15.03.2026, 14:01:38

Спасибо за замечательную историю, столько переживаний. Стас удивил, я думала, что он любит свою вторую семью, где его сын растер, а он такой предсказуемый оказался, без любовниц не может. Видимо его не одна нормальная женщтна не будет устраивать , как напарница в сексе, только шлюшек подавай.

avatar
12.03.2026, 17:43:46

Красивая история, прекрасные герои. Жалко расставаться. 

Катя, спасибо огромное за позитив. ‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 21:09:04

Спасибо огромное за такую замечательную историю❤️ Рада за них, что они наконец обрели свое счастье, они его выстрадали. Катюша, спасибо вам за ваш труд и что радуете нас своими замечательными историями. Удачи и вдохновения вам!❤️❤️❤️

avatar
12.03.2026, 17:40:55

Какие, они няшки❤️❤️❤️ Рада за них❤️ что у них все хорошо ❤️Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
11.03.2026, 12:39:40

Какой же отец у Зори, так проехался по судьбам гг. Очень рада, что они вместе, любят друг друга. Они это заслужили. 

avatar
24.02.2026, 19:49:25

Мда, этот убоюдок кроме себя и своих хотелок никого не любил. Жалко ее, надеюсь, она найде свое счастье, жтот выродок, нсверное и ее запугал. Какой Сашка, умненький и как все правильно сказал❤️ Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
06.03.2026, 16:32:04

Хорошие новости😃 Рада, за них, что теперь у них все хорошо❤️ Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
03.03.2026, 17:46:49

Спасибо большое за промо!

avatar
02.03.2026, 22:44:08

Вот это настоящая любящая семья❤️  анька, счастлив, что у него наконец появился настоящий папа🥰Надеюсь, Егор, не с плохими вестями едет? А то в прошлый раз с плохими. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
01.03.2026, 14:51:39

Дорогие мои, я  немного выпала из рабочего ритма. Надеюсь, скоро вернусь в строй.

avatar
23.02.2026, 17:56:35

Рада за них, что у них теперь все хорошо. ❤️ В этом доме Зоря, не сможет жить, уж слишком много негативных воспоминании у нее тут. Наверное, она его продаст или же этой мадаме даст или продаст😃 Интересно, зачем пожаловала мадам? Ей, что дом нужен? И откуда, она знает, что они тут? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
20.02.2026, 23:30:16

Вот Егор, партизан, чуть недовел его, до ручки.Егор, мог бы ему рассказать, но думаю, что он, не согласился подставлять ее. Но, все хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь, все твари за решеткой, а этот чмошник, Стас, особенно. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
20.02.2026, 00:00:01

Всем привет! Подскажите, это вторая книга?

avatar
18.02.2026, 23:54:12

Вот утырок этот Стас😡 решил добить😡 Хорошо, ребята сработали. Переживптельно за них. Надеюсь, у них все получится. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.02.2026, 22:43:43

Этот утырок Стас, и тут решил ей насолить😡 урод😡 Переживательно за них. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.02.2026, 22:26:25

Екатерина, выздоравливайте, а мы подождем❤️🥰