https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1633 в Современная проза
#3112 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в общем это......... Спасибо
Оогггоо!!! Да они с мамашей, ненормальные!!!! Эта недо...Катя, недо...Анжела, не просто ненормальная. А маньяк!!! В женском облике :(... Понятно, почему у Леры не получалось ЭКО :(... Хотя бы, ЭТО врач, ничего не успела :(...
Она сама вложила в его голову правильные слова и он додумался, только как все это доказать, что её действия незаконны. Мать наверняка все подчистила. Да и Леру сделал бесплодной тоже эта врачиха.
А эту Анжелу в психушку, там ей самое место.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Больненькая на всю головушку! Одержимая! Спасибо!
Жуть жуткая :(... Поведенная мадам :(... Безумие привело, к преступлениям. Может и правду говорит :(... Тогда :(... ииээхх Марат!!! Но, мне кажется, что преступление совершила, похлеще :(...
Спасибо!Скорее всего Анжела подливала что то в питье, как уже писала, а может ей сделали ЭКО с материалом Марата.
Дурой была, дурой и останется эта Катя -Анжела. Спасибо
Видимо то что он пил давала Анжела и способствовало потери памяти и сексуальному возбуждению, может в квартире до минета тоже что-то выпил, но доза была меньше. А вот к службе безопасности, которые должны тщательнейшим образом проверять сотрудников, тем более приближенных, вопросов очень много. Да и к клинике и к врачу. Вокруг полномасштабный заговор, если бы Арина сумкой не настучала по голове Марата, мозги бы так на место и не встали)) Ему бы анализы сдать, возможно следы какого-нибудь вещества найдут.
Катя-Анжела в сговоре с докторицей ? Если действительно есть беременность , может измены и не было , а имело место быть незаконное ЭКО !
Одержимость не лечится?
Спасибо! Опаивали чем то?
Вот не чисто тут все . Еще и врачиха эта бешенная . Как пить дать подружки ...две пиявки и лягушки .
Спасибо за продолжение!
Кобель, пить надо меньше.
Не так все просто. Скорее всего Анжела очень тесно знакома с врачом Леры, вот и весь процесс зачатия. Можно ли доказать как был зачать ребёнок естественным путем или с помощью посадки половых клеток? Похоже Марату не отвертеться.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Очень странно! И сколько Анжела заплатила докторше?
Что то подсказывает мне что врач, это тётушка или матушка этой Анжелы. И сделали этой Анжеле либо инсеминация или подсадка эмбриона. А жене возможно от другого мужика. Спасибо
А пусть сделают, но только на условиях Марата, а не её. Ведь Лерка беременна от Марата, а подменить результат раз плюнуть, подменить материал Леры за Анжелкин. Ну это я так думаю.. А там кто его знает..
Оогггоо!!! Какая-то организованная бандитская группировка?? И даже эта Анжела, не просто так появилась в их жизни :(... Проворачиватьтакие делишки, за спиной пациентов!!! Неужели мама и сельская врач , не увидят Лериной пропажи?? Неужели не забьют тревогу?? :(...
Молодец подруга, решила тоже во всем разобраться. Марат, давай включай чуйку....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена