Книга. "Предатель. Я к тебе не вернусь!" читать онлайн

Предатель. Я к тебе не вернусь!

Цикл: Властные мужчины из одного города!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, от ненависти до любви

Рейтинг:
2004
4672 768441

Текущий рейтинг:
#1633 в Современная проза
#3112 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

01.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Я к тебе не вернусь!"

БЕСПЛАТНО!

– Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!
Марату плевать на мои слова. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях.
– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне в лицо, – Один раз с Анжелой ничего не значит!
Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.
Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть!

#Измена
#Властный герой
#От ненависти до любви

❗️ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! ОДНОТОМНИК!

❗️Если понравилось, добавьте в библиотеку, поставьте "звёздочку" и прокомментируйте!

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 05:40:41

Ну в общем это......... Спасибо

avatar
19.08.2023, 12:55:36

Оогггоо!!! Да они с мамашей, ненормальные!!!! Эта недо...Катя, недо...Анжела, не просто ненормальная. А маньяк!!! В женском облике :(... Понятно, почему у Леры не получалось ЭКО :(... Хотя бы, ЭТО врач, ничего не успела :(...

Она сама вложила в его голову правильные слова и он додумался, только как все это доказать, что её действия незаконны. Мать наверняка все подчистила. Да и Леру сделал бесплодной тоже эта врачиха.
А эту Анжелу в психушку, там ей самое место.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 04:33:15

Больненькая на всю головушку! Одержимая! Спасибо!

avatar
18.08.2023, 18:48:03

Жуть жуткая :(... Поведенная мадам :(... Безумие привело, к преступлениям. Может и правду говорит :(... Тогда :(... ииээхх Марат!!! Но, мне кажется, что преступление совершила, похлеще :(...

Спасибо!Скорее всего Анжела подливала что то в питье, как уже писала, а может ей сделали ЭКО с материалом Марата.

avatar
18.08.2023, 06:01:25

Дурой была, дурой и останется эта Катя -Анжела. Спасибо

avatar
18.08.2023, 09:29:39

Видимо то что он пил давала Анжела и способствовало потери памяти и сексуальному возбуждению, может в квартире до минета тоже что-то выпил, но доза была меньше. А вот к службе безопасности, которые должны тщательнейшим образом проверять сотрудников, тем более приближенных, вопросов очень много. Да и к клинике и к врачу. Вокруг полномасштабный заговор, если бы Арина сумкой не настучала по голове Марата, мозги бы так на место и не встали)) Ему бы анализы сдать, возможно следы какого-нибудь вещества найдут.

avatar
18.08.2023, 08:32:17

Катя-Анжела в сговоре с докторицей ? Если действительно есть беременность , может измены и не было , а имело место быть незаконное ЭКО !

Одержимость не лечится?

Спасибо! Опаивали чем то?

avatar
17.08.2023, 12:38:31

Вот не чисто тут все . Еще и врачиха эта бешенная . Как пить дать подружки ...две пиявки и лягушки .

avatar
17.08.2023, 10:33:33

Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2023, 11:18:21

Кобель, пить надо меньше.

Не так все просто. Скорее всего Анжела очень тесно знакома с врачом Леры, вот и весь процесс зачатия. Можно ли доказать как был зачать ребёнок естественным путем или с помощью посадки половых клеток? Похоже Марату не отвертеться.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Очень странно! И сколько Анжела заплатила докторше?

avatar
17.08.2023, 06:17:39

Что то подсказывает мне что врач, это тётушка или матушка этой Анжелы. И сделали этой Анжеле либо инсеминация или подсадка эмбриона. А жене возможно от другого мужика. Спасибо

А пусть сделают, но только на условиях Марата, а не её. Ведь Лерка беременна от Марата, а подменить результат раз плюнуть, подменить материал Леры за Анжелкин. Ну это я так думаю.. А там кто его знает..

avatar
17.08.2023, 02:16:11

Оогггоо!!! Какая-то организованная бандитская группировка?? И даже эта Анжела, не просто так появилась в их жизни :(... Проворачиватьтакие делишки, за спиной пациентов!!! Неужели мама и сельская врач , не увидят Лериной пропажи?? Неужели не забьют тревогу?? :(...

avatar
16.08.2023, 15:16:02

Молодец подруга, решила тоже во всем разобраться. Марат, давай включай чуйку....