Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3975 538973

Текущий рейтинг:
#2589 в Романтическая эротика
#3403 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как теперь дожить до следующей проды???♥️♥️♥️

avatar
09.06.2020, 11:31:45

Вот же говнюк этот Марат! Даже на пороге смерти нагадил Анфисе! Маньяк мстительный! Он, наверное и из могилы пакостить будет, урод!

avatar
09.06.2020, 11:04:11

Обложили Анфису со всех сторон(
Благодарю ❤

avatar
08.06.2020, 22:16:14

Вот,так всегда на самом инресном.Спасибо!

ааааааа на самом интересном месте.писатель интригант.Айя спасибо огромное за шквал эмоций

avatar
08.06.2020, 21:08:19

Спасибо за продолжение! Сейчас начнется самое интересное)))

А ведь осталось совсем немного до полного счастья . Как не вовремя он разглядел эти веснушки .
Спасибо за продолжение .

avatar
08.06.2020, 19:58:24

Спасибо!

avatar
08.06.2020, 19:13:04

Спасибо за продолжение

avatar
08.06.2020, 16:08:04

Блииин, Анфиска!!! надо было деньги под "подушку" налом складывать....ну вот и приехал Рейн, и почему то мне думается что не рад он ей будет, и не избежать ей очередного унижения....Спасибо за проду♡

avatar
08.06.2020, 18:44:39

Не даст жить нормально,даже когда подыхает,именно подыхает ,а не умирает как обычный человек.
Спасибо за продолжение:)

Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2020, 17:48:16

классная прода!

avatar
08.06.2020, 17:19:21

Спасибо за продолжение!!!

Ух, вот и встреча через годы! Ситуация, конечно, ужасная! Островский даже на смертном ложе нагадил Анфисе... Спссибо, Айя!

avatar
08.06.2020, 16:53:41

Какая встреча) Очень интересно)

avatar
08.06.2020, 16:27:03

Момент прочтения - пробило на такиие эмоции!!! Раздраженно-тревожные от понимания опускающихся рук и ситуации, которая ускользает сквозь пальцы как пыль!!
И не знаешь пока, что делать!!! Жуть! До желания закусить ноготь и и порычать!!!

Благодарствую за продолжение!!!

avatar
08.06.2020, 16:24:19

Анфиса- Анфиса))) что ж теперь будет? С нетерпением жду развития событий!

Храните деньги в банке, и лучше 3-х литровой! Закон жизни:)) Концовка проды многообещаюшая, но кака-то тревожная! Спасибо и ждем, очень ждем продолжение)))

avatar
08.06.2020, 16:04:19

Спасибо большое за продочку!