- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2589 в Романтическая эротика
#3403 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Вот ведь сука этот адвокат, а то он не знает что из себя представляет его клиент да и его кто его окружает.
Спасибо за продолжение.
Книга как всегда хороша. Но обложка..... Девушка на ней... ну совсем не аристократка.
Чем дальше тем интереснее...очень жду проду=))
Не знала что наличие или отсутствие веснушек определяет кто отец?! Муж у Анфисы еще тот маньяк(((
Ого! Островский вдруг решил, что Рэйн самый приличный из наследников?! Что, остальные совсем скурвились? Ну, а жена, как водится, шлюха. Видать опухоль действительно сильно надавила. Хм, но он сам не представляет, что сделал!
Спасибо за проду!Очень интересно читать!Захватывающий сюжет!
Странно, неужели, параноик Островский не провел генетическую экспертизу Анфисиной дочки, он ведь проверял всех детей... А тут дожили до веснушек. А вообще, конечно, Марат - адское чудовище, как она смогла рядом с ним выжить, не потерять себя и творить, развиваться... Вот это воля к жизни!
Мда, Марат даже перед концом жизни подгадил Анфисе как мог :(
Благодарю ❤
Вот так дела, ненавистный сын стал наследником.. Почему? Марат оценил его мозги и хватку, ну и назло остальным?
Айя, спасибо за Ваш лаконичный слог, очень легко читать. Сюжет затягивает))
Спасибо большое за продочку!
А скоро придет рыжий дьявол и тоже не пожалеет нда бедная Анфиса только держаться
Пока только комок страха от всего, с чем приходится жить Анфисе. Ведь заложник всего сейчас Капитошка...
И не боиться господин Островский скандала, имеет свои рычаги давления...
И вдруг вспомнил Рейна... Что так вдруг?
Опять вопросы))) ой, сколько вопроосов...
Благодарствую!
Значит веснушки все-же были замечены и оценены, вот только не Рэйном, а Островским... Жаль, а такой был гениальный план! Впрочем, если все переписано на Рэйна, то есть шанс. Это я так, меркантилизм включила на полную:)) Анфиса стала жесткой, выживает как может среди акул. Спасибо!!!
Вот это поворот! И как же тяжело Анфисе выживать в этом мире. Спасибо!)
Как интересно завязывается!
Спасибо за продолжение! Жизнь в аду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена