Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3975 538911

Текущий рейтинг:
#2587 в Романтическая эротика
#3404 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, с Маратом жизнь и была и осталась как на пороховой бочке! И Рэйн тоже не мальчик из церковного хора... Аныисе придётся, воевать ещё и с ним?!

avatar
06.06.2020, 07:00:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.06.2020, 06:54:00

спасибо!

avatar
06.06.2020, 06:50:01

Айя, спасибо! Уверена, что Островский скорее всего умрёт, так и не выйдя из комы. И странно всё же, что он только недавно обратил внимание на веснушки Александры. Но ведь он наверняка делал тест ДНК и был уверен, что девочка его? Выходит он всё же понял, что Анфиса ему изменила с Рейном? Получается, что Рейн - единственный наследник всего состояния Островского. Вот так! Кто бы мог подумать, ведь Марат так ненавидел Рейна. Анфиса дорого платит за свой обман, эти страшные побои и вообще, жизнь с этим уродом была далеко не сахаром. Значит скоро состоится встреча Рейна и Монашки? А он вроде опытный, но так и не понял, что Ангелочек лукавит. Она уже крепко держится своими коготками за его миллионы, а что будет, если он станет наследником империи Островского? Она сразу резко захочет стать женой Рейна. Зачем ей какой-то папик, если Рейн и богат, и молод? Интересно, как скоро Рейн узнает свои веснушки на Алексе?

avatar
06.06.2020, 06:32:20

Значит смерть Островского может вернуть Рейна в Россию?) Как наследника) Интересный поворот)

Спасибо за продолжение!

Спасибо))

avatar
06.06.2020, 04:08:14

Получается, он не признаёт своими детьми всех детей, кроме Рейна. Но наследники могут доказать свои права в суде, через анализ ДНК. Интересно, рискнут ли? Марат то уже не будет принимать участия. Интересно, а если бы она смогла протолкнуть Марату завещание, где "каждой сестре по серьге"?

Вот это жизнь у неё. Как не свихнулась? Ведь ни одного близкого за всю жизнь человека рядом.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2020, 03:17:42

Спасибо!!!

Что так с Островским ?
Дочка похожа на нее , это конечно хорошо , неужели он не усомнился или он не знает о своей стерильности ?
Спасибо за продолжение .

avatar
05.06.2020, 06:58:36

А обновление сегодня будет?

Интересно, а веснушки ни о чем Рэйну не говорят? Очччень сомневаюсь, что у Островского была в наличии хотя бы одна:)) Спасибо, замечательная прода!

avatar
04.06.2020, 21:01:51

Ох как мне нравится эта книга!!!!!Спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 18:42:19

Может у Островского инсульт? Или кто- то помог " упасть" ? Хм?;) Интересно) Девочка;) Алекса;) Рейн;)))

avatar
04.06.2020, 15:47:16

Интриги, факты и у кого-то скоро будет расследование...
Какой интересный и интригующий сюжет (голосом старого графа из Собаки на сене) ^^

То ощущение, когда берешь в руки клубок ниток начинаешь отматывать и... понимаешь, что там несколько запутано... И сидишь с понимаманием того, что надо спокойно разбирать ниточку, что бы не перепутать еще больше... А внутри тебя этакий нетерпелкин подпрыгивает и зудит скорее, быстрее...

Благодарствую, Айя, за это ожидание встречи с интересным сюжетом и судьбами!!!

СПАСИБО!

avatar
04.06.2020, 13:55:38

спасибо!

avatar
04.06.2020, 12:40:53

Роман даже не знает что его первоначальный коварный план сработал и именно от него родила Анфиса) Я даже рада что это девочка, явно Марат от неё сразу отстал, ведь больше детей всё равно не получилось бы. Молодец Анфиса, можно сказать теперь она сама бренд, и даже без денег Марата не пропадет.
Благодарю ❤

Планы Марата жестоко разбились о суровую реальность: вместо идол год данного сына - дочка. Вместо "племенной кобылы" - трудные роды, которые то яли возможность родить других детей. С его бесплодием и её диагнозом новые попытки заиметь наследника практически безнадёжны? Боюсь, Марат не из тех, кто снесет такое "поражение" безнаказанно, и кровь он Анфисе попортил знатно?