- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предел риска
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743767206_63.jpg
Предел риска
Натализа Кофф
Цикл: РИСК - Бойцовский Клуб "Гладиатор" (БКГ)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и хэппи энд, взбалмошная героиня ..., неунывающий главный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2759
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5001 в Современный любовный роман
#2609 в Женский роман
Публикация:
04.07.2018 — 15.09.2018
Аннотация к книге "Предел риска"
Книга 2. История Ажура.
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкая ванилька!!!Спасибо Натализа!!!!Кружавчик романтик,такой сюрприз для Ягодтки сделал.Молодец.Ждем красочного эпилога.Спасибо!!!!
Сладкая парочка! Мне нравится! Спасибо за продолжение, жду эпилог!
Ох, так все мило)
А это точно тот Ажур из зоны риска?)
Хотя и там он был балагуром)))
Все время Мишку растормошить и опекать старался)
Теперь вот встретил наконец-то свое вредное счастье)
Красотааааа)
Спасибо)
О,чёрт...это было просто мимими в квадрате))Не устаю удивляться Стёпе)))Вот это мужчина!!))Спасибо,Ната!)))Очень нравится и оооочень интересно,но Даня и Емеля покоя не дают))(да-да...я это уже говорила,но так хочется счастья для всех))))
ой, я так не хочу чтобы зародившеес чувство было у героев омрачено ( я про Емелю и Даню).
неужели он ее бросит?
Емеля и друг Ягуши?
Ура ура ура.... свадьба и Бек в розовом)))) шикарное веселье.... и все счастливы.... кроме двух в разных углах... но ничего и до них дойдём)))) спасибо огромное!!!!
Ната,герои фантастические,Ядвига классная) спасибо за книгу за вашими героями всегда интересно следить,но от этой пары ещё и неизвестно было что ожидать)
Спасибо, Ната!!))Герои не просто полюбились,а стали одними из любимых!))) Ха-ха...а я вот тоже больше на девочку думаю,поэтому поступок Беса меня,прям,умилил)))Единственное,что омрачает моё чувство "безграничного счастья" за молодых ,это чувство нетерпения))(Что же случилось с Даней и Емелей,переживательно всё и интересно ((())
Спасибо!!!)
Спасибо! Бек отжег !
Спасибочки Вам Натализа за продку! Уже хочется " Иллюзию"" почитать!)))))Вдохновения Вам и Музу!))))
Спасибки за проду! Сцена с пупсами улетная!!!!!
Ната взаимно, мы вас тоже очень любим и уважаем))) спасибо за ваши книги, за ярких персонажей и фееричный сюжет.
Милота)))) Балдею от них))) Спасибо, Ната)
Спасибо, Натализа!
Очень замечательная история получилась))
А что это там Даня с Емелей не поделили? Вы же нам все расскажете? ))
Ах, эта свадьба...
И ненасытная парочка)))
Чудно!)
И что это там Даня и Емеля дуются как мышь на крупу...
Спасибо)
класс так душу греет
Свадьба)))) ура ура.... и чувствую что Даня все таки получит по шее)))) любовь.... спасибо за продолжение!!!!
Вот и меня посетила мысль,что родители против((((Эх...лишь ты только без измен(а то молодые,горячие наворотят ещё дел(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена