Аннотация к книге "Пределы тьмы"
🔥ОДНОТОМНИК🔥
Она — та, кто не побоялась прикоснуться к тьме.
Он носит две маски. Она — единственная, кто видит его настоящим.
Семь лет назад тринадцатилетняя Лили Эналь спасла раненого убийцу в маске. Для нее Демон был героем, вершителем справедливости, и она отпустила его с одним-единственным словом благодарности.
Теперь Лили — горничная в доме ледяного герцога ван Дорена, чей взгляд видит насквозь. И она же — «мышка», которую по ночам навещает Демон, одержимый ею до потери рассудка. Она не знает, что ее прикосновение гасит его магию, превращая огонь в наслаждение, а боль — в экстаз.
Когда отчаянная вера Лили в справедливость сталкивается с жестокостью системы, она втягивает герцога в опасную игру против коррумпированного Магического Совета. Но цена этой игры — не только ее жизнь. И однажды, заглянув за маску, она увидит правду, которая разобьет ей сердце… Демон знает цену света. Но Демон не умеет отпускать.
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все серьезно, страшно, но интересно начинается. При таком карателе за столько лет уже и преступность бы вывелась. Тишь и порядок должны быть 😉
Тень ещё только читаю, буду попутно искать знакомые имена ))
Спасибо!
О, ужас! Но как? Неужели в доме никто не знал? Или знал, но мочал в тряпочку?
Перечитала главу из «Пленника» про Ван Дорна. Убийца в маске, да. Интригуете.🤗
Интересно, он её узнал 🤔 Или просто пожалел девушку🤔
Рада, что появилась новая книга. Надеюсь, здесь Бэтмен от магии? Обожаю тайных спасителей со времён Робин Гуда.
Мекеши и драконы в моём сердце, ещё перечитываю любимые моменты. Но уже здесь, жду продолжения.
Должно быть, Лили очень сильная девочка - вот так вот вести раненого мужчину в почти бессознательном состоянии. И храбрая. Да и вообще, судя по принятому решению - взрослая.
С новой историей нас.Наследие буду перечитывать и не раз.Спасибо Вам!!!😍
С новинкой. Урааа))) Ну что, девочки? Ныряем с головой в ещё один шедевр от Александры)))
И сразу с первой главы - в водоворот. Мой любимый Дарк: кровь, кишки, смерть и любовь❤️
Я ещё от Наследия не отошла, а тут такое счастье 😍 С новой историей и вдохновения прекрасной музе!
Ура! Новинка! Я сейчас еще немного с Асой и Калаэном побуду, ладно?)) А потом с головой сюда)
Александра,поздравляю вас с новинкой!😌😊😉Звучит очень многообещающе,вечером буду читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена