Аннотация к книге "Пределы тьмы"
🔥ОДНОТОМНИК🔥
Она — та, кто не побоялась прикоснуться к тьме.
Он носит две маски. Она — единственная, кто видит его настоящим.
Семь лет назад тринадцатилетняя Лили Эналь спасла раненого убийцу в маске. Для нее Демон был героем, вершителем справедливости, и она отпустила его с одним-единственным словом благодарности.
Теперь Лили — горничная в доме ледяного герцога ван Дорена, чей взгляд видит насквозь. И она же — «мышка», которую по ночам навещает Демон, одержимый ею до потери рассудка. Она не знает, что ее прикосновение гасит его магию, превращая огонь в наслаждение, а боль — в экстаз.
Когда отчаянная вера Лили в справедливость сталкивается с жестокостью системы, она втягивает герцога в опасную игру против коррумпированного Магического Совета. Но цена этой игры — не только ее жизнь. И однажды, заглянув за маску, она увидит правду, которая разобьет ей сердце… Демон знает цену света. Но Демон не умеет отпускать.
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня глава будет в 10. Вчера не удалось поставить в отложку, опубликую, как до работы доберусь
Представляю лицо герцога🤣 И всё, что он скажет следом на этот гениальный план🤣🤣
Честно пытаюсь копить проды..Но каждый раз открывая сайт, что-то идёт не так, в глазах темнеет и вот я уже дочитываю фрагмент(((
Как смело! Безрассудно и опасно. Лили так уверена в Ван Дорене или в "Ван Дорене"?)) Какая искра в этой девушке?
Предложение, от которого нельзя отказаться! Влип герцог 😂
Начинается грандиозная авантюра. Вот тебе и мышка ))
Это однотомник или две книги? На какой масштаб происходящих событий рассчитывать?
Спасибо!
Как все сложно у Демона, тяжело ему придется. Да уже тядело. Одна надежда на какую-нибудь невосприимчивость у Лили или быструю выздоравливаемость. Плечо ведь как-то осталось целым. Занятная конечно парочка ))
Спасибо!
О, первое свидание! Жутко...романтично) Лили и правда очень смелая девушка.
Так, взгляды Демона на жизнь, в принципе, понятны. Что же, его нужно немного вдохновить, организовать, и направить его дар в нужную сторону. Вот только как?
А мне снова вспомнился приезд Глортейнов в имение ван Дорена. Появилось много вопросов касательно его женитьбы, детей и внуков. Если хоть кто-то из них унаследовал его дар (а вдруг все?!), то дом там, наверное, трещит и искрится от магии.
А сколько лет графу ван Дорену на момент?Какая у них разница в возрасте?
Интересно, когда Лили сопоставит факты)
Я вот что хотела спросить про магов. Если у перевертышей особенности передаются "по наследству", то как с этим у магов? У них тоже магия по генам наследуется? Или они ее могут развивать как-то? Просто если ван Дорен - один из самых сильных магов, то почему?
Вот это глава, что называется "на грани"😍
Ух, вот это признание! Семь лет следил значит. Основательный подход, и когда только время на все находил ))
Как интересно Лили будет бороться с несправедливостью? Ещё непонятно, как заклинание в плечо обезвредилось. Чего-то они (и мы) она о себе не знает? 😉
Абзацы повторяются два раза 'к храмовникам, наверное', 'Лили подхватила с земли'
Спасибо! Очень интересная книга!
А у Демона же не раздвоение личности,да? Он просто в одной ипостаси слишком хорошо себя контролирует?
Ого! Вот так признание! Согласится ли Лили? То есть, когда?)) И будет ли это ответной реакцией ее чувств, или она все-таки захочет "использоввть" его в своих благородных целях?
Информация про жениха попала в нужные уши 👏 ждём результат 👍
Байра, вот сводница, прозорливая )) Насчёт защиты для Лили она конечно права, обидеть всякий может.
Опечатки "охамутать", "он тооже"
Спасибо!
Очень интересная книга, буду ждать продолжения )
Лорд Идерли - это и есть законник?🤔 Интересно, что он обратился к герцогу за помощью. Значит, у ван Дорена хорошая репутация в определенных кругах.
Так, про женишка и откуп он услышал, губы поджал. Посмотрим, будет ли что-то делать.
Какой настойчивый кавалер, этот Демон. Вот бы он ещё жениха отвадил - цены бы ему не было.
Насчет отца и лавки - вопрос неоднозначный. Да, с одной стороны, это как бы наследие, жалко и все такое. Но, с другой стороны, тебе нечем кормить семью! Из старших помогает только одна дочь. Один сын сепарировался. О втором пока не слышно. Одна дочь больна. Сейчас еще ребенок родится. Да, тяжело через все это переступить, но что делать?!!! Поплакать втихомолку о потере и кормить семью! Хорошо давать советы, когда ты со стороны смотришь, да?
И да, зачем Демон ее испытывает? К чему вот так демонстративно вытирать кровь с кинжала и делиться впечатлениями, как долго и мучительно умирал убиенный?🤔 Зачем эти провокации? Чтобы она стала его молчаливой соучастницей? Или просто выговориться захотелось? Хочет прощения грехов? Палач, как ни крути, - это тоже убийца, хоть и с оправданием. В общем, в этом страшном мире Демон создал свою систему правосудия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена