Аннотация к книге "Пределы тьмы"
🔥ОДНОТОМНИК🔥
Она — та, кто не побоялась прикоснуться к тьме.
Он носит две маски. Она — единственная, кто видит его настоящим.
Семь лет назад тринадцатилетняя Лили Эналь спасла раненого убийцу в маске. Для нее Демон был героем, вершителем справедливости, и она отпустила его с одним-единственным словом благодарности.
Теперь Лили — горничная в доме ледяного герцога ван Дорена, чей взгляд видит насквозь. И она же — «мышка», которую по ночам навещает Демон, одержимый ею до потери рассудка. Она не знает, что ее прикосновение гасит его магию, превращая огонь в наслаждение, а боль — в экстаз.
Когда отчаянная вера Лили в справедливость сталкивается с жестокостью системы, она втягивает герцога в опасную игру против коррумпированного Магического Совета. Но цена этой игры — не только ее жизнь. И однажды, заглянув за маску, она увидит правду, которая разобьет ей сердце… Демон знает цену света. Но Демон не умеет отпускать.
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Лили так быстро вычислили? Ведь она напросилась курьером как раз потому, что постоянно слуги бегают с поручениями. Чего же здесь наблюдателям это показалось странным?
Мощный архив собрался за 30 лет, пригодится непременно 👍
Шкатулочки знакомые )) Вон, оказывается, откуда пошли, умничка Лили.
Спасибо!
Магический ящик! Ну ничего себе, у Лили светлая голова. Только её недоговорки герцогу не приведут ни к чему хорошему, потом на ходу расхлёбывать придётся 🫣 Отчаянная девица, ух
😵💫 фууух, ура!
Не могу опубликовать главу по техническим причинам. Если до 14 часов ситуация не исправится, загляните в группу в ВК. Опубликую там постом
Доброе утро. Что-то в последнее время интернет подводит все чаще. Глава дописана, но поставить вчера в отложку не смогла. Как и выложить сейчас. Доберусь до офиса и опубликую. Простите за задержку
Демон, побитый туфлей 👏😂 Как бы после этого не вышло распоряжение о смене рабочей обуви у персонала на более мягкую и без каблуков ))
Эрик все продумал, совсем все! Конечно Лили согласится выйти замуж. Как можно отказать, если уже проект спальни разработан. Самое же главное сделано! ))
Начинаем знакомиться с Советом. Ждём от них гадостей 🙈
Большой объем книги только радует 👍
Спасибо!
О, а вот и достойный противник. Да уж, персонаж неоднозначный, тем и интересен. Опасность!
Посмеялась над планами герцога) Выбирает место для супружеской спальни))) Без меня меня женили. Боюсь, как бы безродная служанка не послала его в дальнее путешествие. Скажет, мол, люблю другого и все. Нет, конечно, герцог может ее и шантажировать, все ниточки у него в руках. Или придется сознаваться и снимать маску. Дескать, один плюс один равно... один.
"Она согласится стать его женой, он не сомневался". АХАХАХАХА Наивняк🤦🏻♀️
Ардер очень серый персонаж, всегда такие вызывают неоднозначное впечатление. Нравится мне. Вот вроде сволота последняя, пошкребёшь - а не всё так просто. Если между ними ожидается противостояние - это будет интересно. Вообще, Дарк этим и привлекателен, нет антагониста и протагониста как чёрное и белое в борьбе за личные интересы, это всегда какая-то высшая цель, которая у каждого своя, своя правда. Люблю-обожаю ❤️
Лилиана из мужика верёвки будет вить😁 И все его "придушу" - это бла-бла-бла. Как она его в бараний рог скрутила, пришёл покричать, а в итоге хи-хи ха-ха под одеялом))
Отшлепает или нет? 🤔
Ну, в принципе, для наблюдательной Лили уже была "подсказка" насчет отсутствия Демона и поездки герцога по делам, но он пока выкрутился))
Перед герцогом - слезы на глаза и "да, ваша светлость", а к Демону - прыг на колени и "ты меня выслушаешь"))) Эрик, наверное, в шоке)))
Не вполне поняла, зачем Эрик оставил Лили на собрании, обратив на нее внимание присутствующих. Да и финальная сцена показала гостям больше, чем поняла сама Лили. Слабость у ледяного герцога появилась 🤔
Спасибо!
Кто бы мог подумать,что достопочтенный герцог,маг,по-молодости такое вытворял🤣Тут и Демоном побыл,и будет в королевстве порядки менять,девушку сталкерил и своеобразно ухаживал за ней:с чулками и подглядываниями,а сегодня так вообще к ней в кровать аж запрыгнул,невмоготу совсем,влюбился🤣😁Не удивительно,что у них потом 8 детей получилось😌😇❤️
Все планы Эрику сломала, а он и отказать не может)) Скоро придёт Демон и в угол поставит😁 Ох, чувствую, жопа будет красная
Герцог выставил напоказ свою девочку?! 🤔 Двоякое ощущение. С одной стороны он как бы поставил ее на один уровень со всеми, а, с другой стороны, открыл карты? И чего теперь злиться и скрипеть зубами, что якобы она будет в опасности?
Александра писала, что раздвоения личности у Эрика нет))) Но в данный момент мне показалось, что есть)😁 Вряд ли Демон подверг бы опасности свою мышку.
Да, и я увидела взгляд кота из "Шрека")🥹
Что-то кажется, что потом эти походы с письмами боком выйдут, хоть бы обошлось 🙏
Отец предстал в другом свете... Что там с этой наследственной болезнью? Может, дар Лили - это обратная сторона этой "медали"?
Ужас какой! Чем отцу заниматься приходится. Почему так получилось? Из-за упрямства? Гордыни? Ведь мог давно работать спокойно управляющим, более-менее зарабатывать. И жалко, и горько, и непонятно. Как Лили будет это исправлять? Мимо явно не пройдет. Но и признаваться, что видела, нельзя.
С письмами подстава. Эрик не оценит инициативу. Ну хоть узнала, что процесс пошел ))
Наивно требовать от Демона исправиться. Сколько лет этим занимается. Тем более признавался, что это необходимость, а не из добрых побуждений.
Спасибо!
Спасибо, очень нежное продолжение.😍
У меня одной сайт работает через раз? Еле опубликовала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена