Аннотация к книге "Пределы тьмы"
🔥ОДНОТОМНИК🔥
Она — та, кто не побоялась прикоснуться к тьме.
Он носит две маски. Она — единственная, кто видит его настоящим.
Семь лет назад тринадцатилетняя Лили Эналь спасла раненого убийцу в маске. Для нее Демон был героем, вершителем справедливости, и она отпустила его с одним-единственным словом благодарности.
Теперь Лили — горничная в доме ледяного герцога ван Дорена, чей взгляд видит насквозь. И она же — «мышка», которую по ночам навещает Демон, одержимый ею до потери рассудка. Она не знает, что ее прикосновение гасит его магию, превращая огонь в наслаждение, а боль — в экстаз.
Когда отчаянная вера Лили в справедливость сталкивается с жестокостью системы, она втягивает герцога в опасную игру против коррумпированного Магического Совета. Но цена этой игры — не только ее жизнь. И однажды, заглянув за маску, она увидит правду, которая разобьет ей сердце… Демон знает цену света. Но Демон не умеет отпускать.
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжёлая обстановка в городе конечно. И провернуть историю с законом уже сложнее. Опять же, как людей позвать на это время к Храму? И будет ли теперь от него толк, когда всех в страхе держат? Отчасти этот переворот обесценил усилия по принятию закона. Сейча все-равно будет решать сила, закон никого особо не впечатлит.
Подумала про уникальных и редких преобразователей. Есть ли методика, как их обнаружить? Может на самом деле их больше, просто не найдены? Эрик про Лили далеко не сразу догадался. И то долгим опытным путем ))
Спасибо!
Лили слишком принципиальная, переживаю за их отношения с Эриком.
Герцогиня в последней главе просто шикарна, прям королева!
Вот как теперь Ардер будет выкручиваться, интересно?
Поворот с главой совета просто бомба, не ожидала такого!
Я что-то не понимаю, куда все вымерли?! Комментариев почти нет, обсудить не с кем! Эх!
Что хочу сказать по последней главе. Поворот весьма интересный. Сколько еще глав осталось до конца книги?
Как можно устать от такой книги, тут же интрига на интриге.
Не нравится мне эта Элис, слишком болтливая, наделает бед.
Ох уж этот Эрик, вечно он со своими играми, Лили же всё узнает.
Ну и закрутилось всё, уже голова кругом от этих тайн!
Накопила шикарный кусь прод и не пожалела))) Я СМОГЛА!!!!))) Очень захватывающе!
Глава будет в 9, немного не успела дописать
Очень классная книга! Спасибо большое! Читаю на одном дыхании и с нетерпением жду новые главы
На второй странице абзац два раза повторяется.
Да уж, зажгли так зажгли! 😉💞
Насчет ружья... Что-то я не очень соображаю) В голову приходят только две идеи: насчет распространения листовок и насчет болтливой Элис.
Воооо😍 Вот это глава, отвал башки!
После листовок народ будет очень активно ждать перемен. С такими темпами Эрику станет неважно, пойдет он в Храм или нет, отказа люди уже не примут. Хотя конечно с Храмом надо что-то придумать для достоверности ))
Ардер считает себя таким благотелем, а с чего бы? Что ворует, но не всё? Что запугивает, но не до конца? Вот молодец. Получил, что заслуживает.
Спасибо! Даже отвлеклась от предстоящей беседы Демона с Лили (если он решится 😊)
Герцогиня прекрасна! А вот за отношения Лили с Эриком тревожно... Слишком Лили принципиальная. Хоть в книге про Тень и есть спойлер, всё равно на нервы действует)
Грязное это дело, политика. Ардер меж двух огней. Боюсь, тут принцип "враг моего врага - мой друг" не работает. И никому нельзя доверять
Глава будет выложена до 9 утра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена