Аннотация к книге "Пределы тьмы"
🔥ОДНОТОМНИК🔥
Она — та, кто не побоялась прикоснуться к тьме.
Он носит две маски. Она — единственная, кто видит его настоящим.
Семь лет назад тринадцатилетняя Лили Эналь спасла раненого убийцу в маске. Для нее Демон был героем, вершителем справедливости, и она отпустила его с одним-единственным словом благодарности.
Теперь Лили — горничная в доме ледяного герцога ван Дорена, чей взгляд видит насквозь. И она же — «мышка», которую по ночам навещает Демон, одержимый ею до потери рассудка. Она не знает, что ее прикосновение гасит его магию, превращая огонь в наслаждение, а боль — в экстаз.
Когда отчаянная вера Лили в справедливость сталкивается с жестокостью системы, она втягивает герцога в опасную игру против коррумпированного Магического Совета. Но цена этой игры — не только ее жизнь. И однажды, заглянув за маску, она увидит правду, которая разобьет ей сердце… Демон знает цену света. Но Демон не умеет отпускать.
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу и жду новую главу, прямо с утра обновляю страницу!
Ну зачем он сестре всё рассказал, теперь проблем не оберешься.
Вот это поворот 😳 И всё -таки Ардер совсем не внушает доверия, ему если станет выгодно, он переиграет всё наоборот
Голубой домик с белой крышей) Так хорошо, что аж страшно.
Ой, не нравится мне, что сейчас Ардер в курсе лиц заговорщиков. Не верю.
Тяжёлая обстановка в городе конечно. И провернуть историю с законом уже сложнее. Опять же, как людей позвать на это время к Храму? И будет ли теперь от него толк, когда всех в страхе держат? Отчасти этот переворот обесценил усилия по принятию закона. Сейча все-равно будет решать сила, закон никого особо не впечатлит.
Подумала про уникальных и редких преобразователей. Есть ли методика, как их обнаружить? Может на самом деле их больше, просто не найдены? Эрик про Лили далеко не сразу догадался. И то долгим опытным путем ))
Спасибо!
Лили слишком принципиальная, переживаю за их отношения с Эриком.
Герцогиня в последней главе просто шикарна, прям королева!
Вот как теперь Ардер будет выкручиваться, интересно?
Поворот с главой совета просто бомба, не ожидала такого!
Я что-то не понимаю, куда все вымерли?! Комментариев почти нет, обсудить не с кем! Эх!
Что хочу сказать по последней главе. Поворот весьма интересный. Сколько еще глав осталось до конца книги?
Как можно устать от такой книги, тут же интрига на интриге.
Не нравится мне эта Элис, слишком болтливая, наделает бед.
Ох уж этот Эрик, вечно он со своими играми, Лили же всё узнает.
Ну и закрутилось всё, уже голова кругом от этих тайн!
Накопила шикарный кусь прод и не пожалела))) Я СМОГЛА!!!!))) Очень захватывающе!
Глава будет в 9, немного не успела дописать
Очень классная книга! Спасибо большое! Читаю на одном дыхании и с нетерпением жду новые главы
На второй странице абзац два раза повторяется.
Да уж, зажгли так зажгли! 😉💞
Насчет ружья... Что-то я не очень соображаю) В голову приходят только две идеи: насчет распространения листовок и насчет болтливой Элис.
Воооо😍 Вот это глава, отвал башки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена