Аннотация к книге "Пределы тьмы"
🔥ОДНОТОМНИК🔥
Она — та, кто не побоялась прикоснуться к тьме.
Он носит две маски. Она — единственная, кто видит его настоящим.
Семь лет назад тринадцатилетняя Лили Эналь спасла раненого убийцу в маске. Для нее Демон был героем, вершителем справедливости, и она отпустила его с одним-единственным словом благодарности.
Теперь Лили — горничная в доме ледяного герцога ван Дорена, чей взгляд видит насквозь. И она же — «мышка», которую по ночам навещает Демон, одержимый ею до потери рассудка. Она не знает, что ее прикосновение гасит его магию, превращая огонь в наслаждение, а боль — в экстаз.
Когда отчаянная вера Лили в справедливость сталкивается с жестокостью системы, она втягивает герцога в опасную игру против коррумпированного Магического Совета. Но цена этой игры — не только ее жизнь. И однажды, заглянув за маску, она увидит правду, которая разобьет ей сердце… Демон знает цену света. Но Демон не умеет отпускать.
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, началось! 🫣🫣 Грызу ногти от переживаний!😬
Очень интересная книга! и обидно что так мало звезд..
Сестры! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Слов нет... Беда откуда не ждали((( Обидно так!
Не успела порадоваться за Леодора, как все закончилось 🙈
С другой стороны, не представляю теперь, что сможет предъявить Лили Демону за его обман после такого. От обмана никто не пострадал, разве что замуж пойдет за герцога (кошмар), а вот ошибка Лили дорого обойдется всем
Понятно, что это непредвиденные обстоятельства, но уж за ногой следить нужно было. Неужели не понятно, что все про ее привычку знают, а сестрице скучно и любопытно.
Отдых получился у них коротким, обстоятельства торопят всеми силами.
Может поступок Эрика по спасению Леодора позволит теперь войти ему в Храм?
Спасибо!
По поводу времени публикации вообще не парьтесь, хоть через день публикуйте, мы подождём.
Двух сестёр выпороть и под замок😠
Вот так история с Леодором! Можно выдохнуть или еще рано?
И я согласна с Анной, не извиняйтесь, вы выкладываете часто, главы большие. Очень интересно вас читать
Я не частый гость на литнет, но еще не встречала тут автора, который бы с подобной регулярностью выкладывал такие большие объемы текста. Думаю, Вам не стоит извиняться) Спасибо за продолжение, ждем новых глав!
Эрик сам себя загнал в ловушку, придется теперь долго выпутываться.
ох и получит же он...хотя, что ни делается- всё к лучшему.. Зная, что он герцог, она и смотреть бы в его сторону боялась, считая себя недостойной.. Как вариант и пожениться с маской, а ночью хоба- сюрприииз и деваться некуда- уже герцогиня)))
А кто это там в кресле сидел в конце, не матушка ли?
Делара так спокойно приняла Демона, а вот за Лили она прям боится.
Александра, я немного не поняла. Когда Демон одел на нее бархотку, было сказано, что теперь все узнают, что она невеста Демона. Это он так образно подумал? Или по бархотке действительно можно определить, что Лили имеет отношение к Демону? Знаки какие-нибудь, символы? А то я запереживала, что Лили сейчас попадет к врагам, как разменная монета, чтоб выманить Демона.
Мне кажется, или герцог уже начал по-настоящему ревновать?
Если отец Лили, как сказал Демон, не посмеет отказать, значит, к ней будет свататься сам Герцог? 🤔 А я представила, что в духе Демона у алтаря невесту будет ждать Эрик))) Тогда мы получим картину "сбежавшая невеста"))) Так, фантазирую) А если серьезно, с позиции Лили эта ситуация очень обидная и оскорбительная. Вот как будто с ней в кошки-мышки играют, в серьез не воспринимают. Неприятно, да.
Поволвка состоялась, ура! Как Лили ни сомневалась, а поступила правильно. Всё-таки они - идеальная пара, никуда им друг от друга не деться. Пусть от жениха-Эрика поначалу сбежит, поругаются, но потом она поймет, что других вариантов не было. Не мог же он открыто быть Демоном?
Кстати, Эрик представил Лили невестой Демона, при этом собирается на ней жениться сам. Означает ли это, что планирует раскрыть свою личность?
Спасибо!
О, оказывается, чувства Лили к Демону не так однозначны... А к герцогу, наверное, она испытывает больше, чем симпатию. Кажется, Эрик все запутал. Шокирует мышку, она сбежит, и ищи ее потом в этом хаосе.
А обстановочка там у них так себе. Даже если закон будет принят, нет никакой гарантии, что пришедшие к власти узурпаторы спокойно его примут.
Прям реально переживаю, как герцог в храм войдет, если брак там заключать.
Сижу и жду новую главу, прямо с утра обновляю страницу!
Ну зачем он сестре всё рассказал, теперь проблем не оберешься.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена