Книга. "Предлагается невеста с хорошей родословной." читать онлайн
Рейтинг:
1928
3753 274451

Текущий рейтинг:
#2246 в Юмористическое фэнтези
#4534 в Попаданцы


Полный текст 417 стр.

01.11.2016 — 12.10.2018


Аннотация к книге "Предлагается невеста с хорошей родословной."

Книга является полностью логически завершенным произведением. С последующими книгами объеденена общим миром.
***** И кто это сказал, что я в чужой мир попала? Наговор! Я просто на родину предков вернулась, к тому же не по собственной воле. Просто захотелось одной местной аристократке внука единственного женить. И решила она невесту ему найти. Да еще и с родословной такой, чтобы перед знакомыми похвастаться можно было. Ну, что сказать? Родословная у меня оказалась просто элитная. Только замуж выходить я особо не стремилась, благодаря чему вся эта беготня и началась. Вначале я от жениха удрала, а потом уже вместе с ним бегала от всяких несознательных личностей, просто помешанных на мировом господстве. И я им для достижения их целей очень нужна оказалась.

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 21:52:30

Поскольку упертая, я дочитаю....Но сказочно идиотская ГГ, настолько бесполезная и глупая, да и остальные герои...ну честно, капец. 

Просто замечательная книга, правда иногда сестры напрягали своей дуростью, но мне очень понравилась

avatar
07.03.2024, 22:08:26

Чудесная история.
Эмоциональная, яркая..
Только у гг язык без костей))

Прошу прощения, а что значит «логически завершённое произведение»? Главных героев разделяют и???
Купила 2 книгу на эмоциях- хотела узнать продолжение этой истории. А её нет.
Вторую даже читать не буду. 99 рублей вам на счастье.

avatar
11.06.2023, 09:47:24

Спасибо!!!

avatar
01.02.2023, 21:36:58

Огромное спасибо!!!❤️

avatar
12.12.2022, 11:43:38

Почему не открывается????????????????????

Героиня действительно не айс, ТП и Мери Сью недолюбленная в одном флаконе. Автор, вы же способны на большее, я знаю! Удачи с остальными книгами

спасибо за чудесную историю

avatar
04.08.2019, 05:36:13

Книга классная! Спасибо! Читала с большим удовольствием!

avatar
07.08.2019, 16:02:44

Спасибо за прекрасную книгу.
Ранее читала на другом сайте.
С большим удовольствием прочитала еще раз.

avatar
28.06.2019, 14:09:54

Спасибо за потрясную книгу. два дня оторваться не могла. а то что Марина пошла характером и норовом в папашку это как раз не странно а закономерно, судя по его работе. Только непонятно что с драконами .....и с маленьким тоже. Много вопросов конечно в конце осталось. Но в целом мне понравилось

Не знаю уж чем не понравилась предыдущим комментаторам история. На мой простой вкус история даже очень нормальная. Написано с юмором, читается очень легко. Получаешь массу положительных эмоций.

спасибо за чудесную историю

avatar
17.01.2019, 00:19:57

Роман интересный , но главная героиня - просто дура, даже обидно за такое произведение.

avatar
08.12.2018, 23:09:22

Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения Вам автор!

Спасибо за роман. Конца не хватило. Что же произошло массовое другими участниками приключений

avatar
27.08.2018, 16:13:48

Прекрасная сказка!
Большое спасибо!

avatar
25.08.2018, 16:18:49

читаю вторую главу и уже радует приятный слог и ненавязчивый юмор)))

Хм... В начале было ничего.... Но вконце детский сад какой то... Разочарована...только время потратила!!!!!