https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738514278_52.jpg
Предлагается невеста с хорошей родословной.
Елена Чуб
Предлагается невеста с хорошей родословной.
: 16+
противостояние героев, драконы и тайны древ..., попаданка юмор магия
#2246 в Юмористическое фэнтези
#4534 в Попаданцы
01.11.2016 — 12.10.2018
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоскольку упертая, я дочитаю....Но сказочно идиотская ГГ, настолько бесполезная и глупая, да и остальные герои...ну честно, капец.
Просто замечательная книга, правда иногда сестры напрягали своей дуростью, но мне очень понравилась
Чудесная история.
Эмоциональная, яркая..
Только у гг язык без костей))
Прошу прощения, а что значит «логически завершённое произведение»? Главных героев разделяют и???
Купила 2 книгу на эмоциях- хотела узнать продолжение этой истории. А её нет.
Вторую даже читать не буду. 99 рублей вам на счастье.
Спасибо!!!
Огромное спасибо!!!❤️
Почему не открывается????????????????????
Героиня действительно не айс, ТП и Мери Сью недолюбленная в одном флаконе. Автор, вы же способны на большее, я знаю! Удачи с остальными книгами
спасибо за чудесную историю
Книга классная! Спасибо! Читала с большим удовольствием!
Спасибо за прекрасную книгу.
Ранее читала на другом сайте.
С большим удовольствием прочитала еще раз.
Спасибо за потрясную книгу. два дня оторваться не могла. а то что Марина пошла характером и норовом в папашку это как раз не странно а закономерно, судя по его работе. Только непонятно что с драконами .....и с маленьким тоже. Много вопросов конечно в конце осталось. Но в целом мне понравилось
Не знаю уж чем не понравилась предыдущим комментаторам история. На мой простой вкус история даже очень нормальная. Написано с юмором, читается очень легко. Получаешь массу положительных эмоций.
спасибо за чудесную историю
Роман интересный , но главная героиня - просто дура, даже обидно за такое произведение.
Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения Вам автор!
Спасибо за роман. Конца не хватило. Что же произошло массовое другими участниками приключений
Прекрасная сказка!
Большое спасибо!
читаю вторую главу и уже радует приятный слог и ненавязчивый юмор)))
Хм... В начале было ничего.... Но вконце детский сад какой то... Разочарована...только время потратила!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена