Книга. "Преднамеренный жених" читать онлайн

Преднамеренный жених

Цикл: Необычные попаданцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия и любовь, отбор невест

Рейтинг:
202
479 33901

Текущий рейтинг:
#6992 в Попаданцы в другие миры
#4760 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

01.02.2019 — 12.07.2023


Аннотация к книге "Преднамеренный жених"

Получив извещение о наследстве от неизвестного дальнего родственника, Захар, конечно, напрягся. Но когда это видано, чтобы он, профессиональный журналист, в здравом уме и твердой памяти от таких потенциальных приключений отказывался! А потому, прихватив для верности друзей: оборотня и всемогущую джиннию, – отправился прямиком в заброшенный особняк. Вот только девчонку-попаданку, немножко другой мир и смотрины невест Захар никак не предполагал.
.

В тексте: любовная линия где-то рядом; герой-журналист; веселый кавардак, ирония, юмор и еще сарказм.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 23:23:18

О! Опять морфы и магия )) Срочно читать)

По обмену. Хоть и написано, что читать можно как отдельную историю, для меня действия событий как-то слишком быстро развернулись. В целом это и плюс. Понравился очень слог. Так живо написано, герои приятные. Не знаю чем, но отдаленно первая глава напомнила Понедельник начинается в субботу. Не знаю почему такое сравнение пришло мне в голову)
Волк Игнат классный. Наверное, понравился мне даже больше остальных персонажей.
История интересная, но я, наверное, сначала прочитаю, так сказать, первую книгу, чтобы судить справедливо) от меня лайк)

avatar
13.02.2019, 19:08:44

Вот теперь мне любопытно стало каким образом письмо из этого мира попало к Захару? Значит, к настоящему оно не попало и он может не приехать? Или и он появится? Может в том баре из прошлой главы как раз и был настоящий Захар? Спасибо))

avatar
13.02.2019, 19:57:41

Спасибо за продолжение! Очень интересно!))

avatar
13.02.2019, 16:08:06

Смотрины в антураже прошлого! Чёрт, это потрясающе!)) Ань, ну в очередной раз дивлюсь, как ты ловко изворачиваешь шаблоны. "Отбор невест" сейчас просто нервно курит!)) Ой, а Ди с волчком поселили, хах, бедная. И похоже, Лена близка к истине, Захара тут принимают за другого. Спасибо, солнце!

Давненько я такой лёгкой, искрящейся истории не читала! Очень нравится! Язык такой непринуждённый, ироничный, и герои у вас все - как на подбор) Маги философски смотрят на творящееся вокруг непотребное волшебство, успевая утешать друга-оборотная, пока мир в буквальном смысле слова обрушивается на голову. Захар не теряется - если что, сбежим - в незнакомой обстановке, спокоен и собран - типа, и не в таких передрягах бывали. Игнат однозначно меня покорил) Очаровательный и обаятельный волчара!) Диана, правда, пока в общий фон не вписывается, и создаётся у меня впечатление, что она из далёкого будущего. А иначе как сопоставить тот факт, что в доме они все были, но явно в разное время? В общем, я буду следить, однозначно, мне очень нравится! Единственное, что - вычитать бы не помешало, текст грамотный, но запятые частенько ведут себя неправильно)))

avatar
13.02.2019, 11:27:11

спасиба)))

avatar
13.02.2019, 02:26:04

Сдаётся мне, в этом мире есть свои Захар и Игнат. Ахаха. Именно поэтому нашего Захара Викторовича и приняли за своего. )))
Спасибо!

avatar
12.02.2019, 19:13:53

Теперь хоть понятно, что и с этими персами всё ок)) Придётся ждать, когда же они все встретятся)) Думаю, им ещё предстоит поискать друг друга))
Спасибо!

avatar
12.02.2019, 15:10:32

спасиба!!!

avatar
12.02.2019, 12:21:10

не терпится познакомится с барином)) спасибо, жду продолжения)

avatar
12.02.2019, 10:20:14

О, похоже они в прошлое мотанули. Спасибо!)))

avatar
12.02.2019, 02:59:31

Что же там за барин такой! Интрига! Милиция и смартфон всё больше укореняют мысль, что Ди - попаданка во времени. ))) Спасибище!

avatar
12.02.2019, 02:23:06

Если Диана из прошлого, то странные дворяне точняк из другого мира. Спасибо

avatar
11.02.2019, 20:55:30

Интересненько. И телефончики, и барины, и лошади... Что же будет в том месте, куда они поедут? Хм...
Спасибо!

avatar
11.02.2019, 15:07:58

а мне лошадки понравились :)

avatar
11.02.2019, 12:40:52

Хозяин барин. Я заинтригована. Мобильный с роумингом на все миры - это круто, но куда Джина с Джо делись? Прям тревожно за них. Спасибо за продолжение!))

avatar
11.02.2019, 11:37:58

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2019, 11:05:33

спасибо большое за новую главу!))