Книга. "Предназначенная Богиней" читать онлайн

Предназначенная Богиней

Цикл: Предназначенная Богиней

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, от ненависти к любви

Рейтинг:
3913
8511 974248

Текущий рейтинг:
#4731 в Любовное фэнтези
#1473 в Эротическое фэнтези


Полный текст 225 стр.

27.11.2016 — 14.11.2017


Аннотация к книге "Предназначенная Богиней"

Дея должна была умереть. Но вместо этого попала в лапы к врагам. Безжалостным и кровавым убийцам. Оборотням. Как ей жить среди них? Как спастись? Она не может дать того, что они желают, но её никогда не отпустят. Им не нужен выкуп ни золотом, ни землёй, ни магией. Она - их собственность.

# вынужденный брак, многомужество
# тигры оборотни
# истинная пара
# любовь и страсть

Дилогия. ХЭ.
2 книга "Истинная для оборотней" Кейт Терра

Большая благодарность всем читателям, без вас этой истории не получилось бы❤️




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за замечательный рассказ. Автору желаю успехов и вдохновения, ведь радовать нас, преданных читателей это так нелегко))), но у Вас дорогой автор это получается на 5 с +. Жду новых историй, спасибо)))

avatar
24.12.2020, 18:31:17

Спасибо за Ваш труд. Очень понравилось понравилось произведение)) Особенно то, что она беременна сразу от двоих. Это круто!

Легко читается. Магия, нежить, светлые и тёмные боги, люди и оборотни - маракаты. Динамичный сюжет. И сплетни, как оружие, способное управлять толпой. А ещё вот этот момент, когда человек не замечает очевидное, предпочитая всё валить на привычного "неприятеля". Видим только то, что хотим (или привыкли) видеть... Интересные наблюдения Автора.

Кейт Терра, спасибо за книгу! История интересная, много приключений. Есть любовная линия, но на мой взгляд, основной акцент сделан не на романтике, а на всех проблемах, с которыми столкнулись герои. Поэтому если кто-то надеется найти в книге откровенные сцены мжм, то их тут, можно сказать, что нет. Сцены секса описаны скупо. В целом, книга читается легко. Удачи вам и вдохновения!

avatar
09.12.2020, 13:26:19

СУПЕР,спасибо за ваш труд!!!!

avatar
04.12.2020, 15:22:50

Спасибо за такую замечательную историю! Надеюсь,у неё будет продолжение)))
Вдохновения такому талантливому автору!

Очень интересная и захватывающая история!)

avatar
01.10.2020, 17:30:00

большое спасибо, автор, за замечательный и чудесный мир, за интриги, приключения и роматИк! книга понравилась. не люблю, про оборотней - волков и была приятно удивлена, что здесь их нет. легко, свежо и мило-мои слова для этой истории. желаю вам вдохновения и возможности творить!

avatar
25.09.2020, 11:03:30

Уважаемый автор.
Читала книгу с огромным удовольствием и практически не отрываясь. Написано легко и увлекательно.
Спасибо вам большое.

avatar
19.09.2020, 23:02:30

Добрый вечер, уважаемый Автор!Если это ваша первая книга,то Офигенно!!! Повествование плавное,слог лёгкий,читается-не оторваться...
Не теряйте вдохновения!И лёгкого вам пера!!!

avatar
05.09.2020, 09:03:46

Спасибо большое! Потрясающая история! Читается на одном дыхании! Всем рекомендую к прочтению!!!!
Творческих успехов вам!!!!❤❤❤

avatar
04.09.2020, 00:19:08

Мне история понравилась. спасибо)

avatar
01.09.2020, 20:21:46

Спасибо за книгу! Вышло очень здорово. Отдельная благодарность за здравый смысл героев) Странным показалось, что Дея решила, что любит их, так быстро, хотя у нее не было обоняния оборотней или возможности хорошо их узнать к тому моменту. Впрочем, они могли общаться "за кадром" рассказываемой автором линии сюжета.
В любом случае, осталось приятное послевкусие - спасибо за чудесно проведенное время!

avatar
23.08.2020, 02:39:03

Очень понравилась книга, легко читается, адекватная Г.Г, интересный и динамичный сюжет. Огромное Спасибо автору за нелёгкий труд и несомненный талант. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

avatar
07.07.2020, 22:42:08

Благодарю за интересную историю!

avatar
02.07.2020, 19:46:12

Прочла с удовольствием, необычная история,наполненная любовью, нежностью, интригами, схватками с чудовищами. Жаль что нет продолжения про детей

avatar
14.06.2020, 15:04:03

а что с глазами Эдгара? он тёмный предводитель? прода про них будет?

avatar
10.06.2020, 16:07:45

Я часто натыкалась на эту книгу, но почему то проходила мимо... А сейчас прям потянуло ) прочитала на одном дыхании ))) очень красивая и трогательная история ))) полная чувств которые ярко передаются от героев!!! Прям жалею что что не прочла раньше... Думаю эта сказка пополнит собой очень любимых и часто перечитываемых )))
Спасибо за Ваш труд, надеюсь на пополнение Ваших историй )))
Вдохновения )))

avatar
08.04.2020, 01:26:08

История отличная!Хватило всего:и приключений,и интриг,и становления гг и их притирки,и горячих сцен,и поворотов сюжета!С удовольствием прочла бы и вторую часть,но Вы почему-то ее убрали! Поэтому благодарю и с нетерпением жду новую историю!