https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621708381_8.jpg
#4731 в Любовное фэнтези
#1473 в Эротическое фэнтези
27.11.2016 — 14.11.2017
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательный рассказ. Автору желаю успехов и вдохновения, ведь радовать нас, преданных читателей это так нелегко))), но у Вас дорогой автор это получается на 5 с +. Жду новых историй, спасибо)))
Спасибо за Ваш труд. Очень понравилось понравилось произведение)) Особенно то, что она беременна сразу от двоих. Это круто!
Легко читается. Магия, нежить, светлые и тёмные боги, люди и оборотни - маракаты. Динамичный сюжет. И сплетни, как оружие, способное управлять толпой. А ещё вот этот момент, когда человек не замечает очевидное, предпочитая всё валить на привычного "неприятеля". Видим только то, что хотим (или привыкли) видеть... Интересные наблюдения Автора.
Кейт Терра, спасибо за книгу! История интересная, много приключений. Есть любовная линия, но на мой взгляд, основной акцент сделан не на романтике, а на всех проблемах, с которыми столкнулись герои. Поэтому если кто-то надеется найти в книге откровенные сцены мжм, то их тут, можно сказать, что нет. Сцены секса описаны скупо. В целом, книга читается легко. Удачи вам и вдохновения!
СУПЕР,спасибо за ваш труд!!!!
Спасибо за такую замечательную историю! Надеюсь,у неё будет продолжение)))
Вдохновения такому талантливому автору!
Очень интересная и захватывающая история!)
большое спасибо, автор, за замечательный и чудесный мир, за интриги, приключения и роматИк! книга понравилась. не люблю, про оборотней - волков и была приятно удивлена, что здесь их нет. легко, свежо и мило-мои слова для этой истории. желаю вам вдохновения и возможности творить!
Уважаемый автор.
Читала книгу с огромным удовольствием и практически не отрываясь. Написано легко и увлекательно.
Спасибо вам большое.
Добрый вечер, уважаемый Автор!Если это ваша первая книга,то Офигенно!!! Повествование плавное,слог лёгкий,читается-не оторваться...
Не теряйте вдохновения!И лёгкого вам пера!!!
Спасибо большое! Потрясающая история! Читается на одном дыхании! Всем рекомендую к прочтению!!!!
Творческих успехов вам!!!!❤❤❤
Мне история понравилась. спасибо)
Спасибо за книгу! Вышло очень здорово. Отдельная благодарность за здравый смысл героев) Странным показалось, что Дея решила, что любит их, так быстро, хотя у нее не было обоняния оборотней или возможности хорошо их узнать к тому моменту. Впрочем, они могли общаться "за кадром" рассказываемой автором линии сюжета.
В любом случае, осталось приятное послевкусие - спасибо за чудесно проведенное время!
Очень понравилась книга, легко читается, адекватная Г.Г, интересный и динамичный сюжет. Огромное Спасибо автору за нелёгкий труд и несомненный талант. Желаю вам дальнейших творческих успехов.
Благодарю за интересную историю!
Прочла с удовольствием, необычная история,наполненная любовью, нежностью, интригами, схватками с чудовищами. Жаль что нет продолжения про детей
а что с глазами Эдгара? он тёмный предводитель? прода про них будет?
Я часто натыкалась на эту книгу, но почему то проходила мимо... А сейчас прям потянуло ) прочитала на одном дыхании ))) очень красивая и трогательная история ))) полная чувств которые ярко передаются от героев!!! Прям жалею что что не прочла раньше... Думаю эта сказка пополнит собой очень любимых и часто перечитываемых )))
Спасибо за Ваш труд, надеюсь на пополнение Ваших историй )))
Вдохновения )))
История отличная!Хватило всего:и приключений,и интриг,и становления гг и их притирки,и горячих сцен,и поворотов сюжета!С удовольствием прочла бы и вторую часть,но Вы почему-то ее убрали! Поэтому благодарю и с нетерпением жду новую историю!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена