https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745963310_62.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745963310_62.png
Цикл: Раненые души
Ограничение: 18+
В тексте есть:самоуверенный парень, сложные отншения
Текущий рейтинг:
#6695 в Современный любовный роман
Публикация:
04.03.2021 — 16.07.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Счастье! Долгожданное! Но видимо за него ещё придётся бороться? Ох этот Лёша... Жду продолжения!
здорово.хочется читать не отрываясь. умница! жду продолжения с нетерпением.
Такая мимимишная глава! Спасибо, Галина, прекрасное настроение на день обеспечили!
Фил, только не отпускай. После Лешки мне хочется помыть руки и почистить зубы. Такая мерзость, буээээ. Спасибо, Галина.
Шикарная глава! Я очень рада за Фила и Дашу! А Даше надо просто открыть глаза на Лешу настоящего!
Спасибо за продолжение)))
Наконец-то Фил озвучил свои чувства! Лёша себя обязательно проявит, когда узнает, что Даша хочет отменить свадьбу. Пока об этом страшно думать(
Ну наконец-то расчухался Фил! Теперь битва с Лешиком и дашиными обидами, и все будет пучком!
Как же я хочу ей счастья ! Только любовью , огромной любовью и обожанием можно излечить Дашу!!!! От Леши бежать!!! Писать его мысли, мысли больного человека - это реально тяжело !!! Спасибо большое! Жду ХЭ!!! А Лёша надо изолировать , пока он ещё себе жертвует не нашёл !!!
Пожалуйста, пожалуйста, пусть Фил не отступить. Пусть не отпускает. Пусть Даша дерётся, кусается, царапается, только не отпускай, прошу((((всю душу мне вывернули наизнанку. Я уже главы новые открывать боюсь. Знала бы Даша, чем занят Лёша. А.... Хотя ей все равно.
Вот и пролог!! Наконец-то Фил понял!!! Теперь не отступать и не дать Дашке и слова сказать, в охапку и в постель, чтобы о Лёша и думать забыла))))
Ох, ну наконец-то!))) Но ведь Дашка-то вряд ли сразу растает и рассыплется перед ним! Дашуня у нас девочка гордая!
Ура какойто сдвих пошел ура а то как детский садик ей богу я боюсь да бл@ть взял в свои руки и заберай Дашу подальше от Волка(Леши)
Я очень рада за наших героив Фила и Дашки. По началу я думала что Леша появиться покрутится не много и свалит но нет он вчепился как клещ, и еше у его есть Мая короче не важно любовница вот
Спасибо тебе Галина за прекрасную главу буду ждать продолжения
А!!! Наконец!! Круто-круто-круто!!! Ну теперь вообще наверное дала будет, хотя куда ещё? Это ещё Лёша не в курсах, хм, узнает же? Ой, что же Даша сделает, что скажет?! Жду проду, спасибо!!! ❤️
Хорошо, что есть Маша, а то кто бы Филу придал ускорение?
А!!! Наконец!! Круто-круто-круто!!! Ну теперь вообще наверное дала будет, хотя куда ещё? Это ещё Лёша не в курсах, хм, узнает же? Ой, что же Даша сделает, что скажет?! Жду проду, спасибо!!! ❤️
Сам виноват, сам и расхлебывать должен ( если получится ).
Даша наверняка успеет с лешей сходить в загс, а потом будет выпутываться из этих нездоровых отношений (в виде физических наказаний) и только потом с помощью отца Саши и фила придёт к своему счастью. И Даша действительно воспринимает отношения отца со своей подругой как удар в спину из за угла, даже читать об этом больно и неприятно.
Фу! Какой же этот Лёша мерзкий!! От его мыслей прямо чувствуется его больное желание сломать, подмять и подчинить !! Жалко эту Майю, после таких отношений без психолога она не сможет нормально жить , завести отношения и семью . Это же ожидает и Дашу , если Фил не не спасёт , ведь Маша заметила, я о с этим Лешей что-то не так !!! Спасибо, жду продолжения!!
Господи да пришлите ей хто-то фотки там где Леша со своими девочками отдыхает и как
Мне всё понравилось ну то что думает Лёша у него как мысли у маньяка а не у здорового человека,как будто вещь купил по имени Даши эта не разумно мне уже страшно за Дашу
А вот мысли у Лёши эта для меня не понятно
Браво ? а когда финал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена