https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637151501_43.jpg
50%
Предрассудки
Аврора Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, главная героиня хоче..., от дружбы к любви
#2318 в Романы о неверности
#7031 в Романтическая эротика
10.04.2018 — 02.09.2018
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне очень понравилось))) Немного жаль ггероев , но без этого, возможно они не были бы вместе в конце.
Замечательная книга!!
Спасибо Вам))
Пошла читать вашу вторую книгу)))
Спасибо! Мне понравилось. Немного нереально, но все же круто написано! Спасибо!
Фух, 18 глав еще терпимо, ну а дальше.. по мне так бред, даже не буду продолжать читать.
Спасибо, очень понравился ваш роман! Когда дошла до лабораторных испытаний, признаюсь честно, испугалась.
Хорошо что все хорошо закончилось.
Очень понравился ваш роман, с большим упоением и удовольствием читала и не могла оторваться! Спасибо!!!
Я ваша поклонница по произведению ещё первой версии " Изменить себе", классные у вас произведения! Мне очень нравятся, побольше вам вдохновения и щедрых читателей ;)
Жду не дождусь истории про Макса и Аню
Сейчас прочитала коменты,да соглашусь обложка не та,она какая то поверхностная что ли -не передает более глубокого подтекста в романе, только когда увидела кто автор, прочитала( и очень рада) И да ваши герои абсолютно остаются в памяти навсегда ещё по роману " Изменить себе"!!!!!
Просто класс! Читала не отрываясь. Спасибо.
Спасибо.
Это было...странно. Таких сюжетов я еще не читала. Из минусов это наверное немного нецелостный сюжет. То ли что-то лишнее, то ли чего-то не хватает. И вроде бы конец не маленький, но не хватило немного их общего разговора об их отношениях, или эпилога с двумя детьми:)
Из плюсов это конечно оочень необычный сюжет. Я сначала думала, что она будет с Лешей, а Влада даже не рассматривала даже после их первой ночи, казалось они не будут вместе. Потом появились даже мысли не будет ли Таша с Максом? Это был бы неожиданный поворот событий.
В общем давно я такого не читала. Огромное спасибо)
Очень понравился роман,спасибо
Спасибо! Очень необычно и интересно!
спасибо большое за книгу, очень интересный и не стандартный сюжет. Желаю вам вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое за такой роман. Столько эмоций. Ооочень понравилось. Успехов вам!
чудесная история, оригинальный сюжет и адекватные герои. автору спасибо)
спасибо!
Спасибо за прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании! Интересные повороты как раз отлично раскрывают отношения между людьми. Главные герои очень полюбились. Таша такая... чувствуешь, что похожа на меня, то есть представляешь себя главной героиней. Я как фильм интересный приключенческий посмотрела!
А особенное спасибо за то, что показываете, как важно прощать! Это в наше время многие делать разучились, к сожалению. Автор, большое спасибо и с нетерпением ждем новую историю!
Спасибо. Очень понравилось.
Признаюсь честно до вступления в проект Таши, история начала меня немного отпускать и я даже думала бросить. Но потом все затянуло с новой силой))))
Советую к прочтению)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена