https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637151501_43.jpg
50%
Предрассудки
Аврора Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, главная героиня хоче..., от дружбы к любви
#2303 в Романы о неверности
#6979 в Романтическая эротика
10.04.2018 — 02.09.2018
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькое замечание. Зачем Таше ЭКО? У неё вроде нет проблем с зачатием. Может имелось в виду "донор спермы".
очень хорошая книга !И финал замечательный❤Все логично и правильно на мой взгляд)
Спасибо, читала с удовольствием. Макс фигура колоритная, хотелось бы теперь его историю.
Книга замечательная!!!досамого конца не могла оторваться от этой истории.Да,тяжело прощаться с героями,теперь еще дня 2 буду под впечатлением.Именно так меня книги затрагивают,особенно если очень понравились.Рада,что именно такая концовка,жаль что в жизни не всегда так бывает.Таша заслужила за свои страдания,именно такого счастья)Жаль,что с Максом прервали контакт,уж очень мне полюбился этот герой.Хотелось бы чтобы она осталась с ним другом,но это скорее всего что мне не жаль отпускать героев,которые полюбились.А так автор,вы умничка!!Радуйте и дальше нас своими историями.
Спасибо
Спасибо !!!!!!!
Спасибо за прекрасную историю любви! Ждём новых, с нетерпением. Спасибо.
спасибо!
Увлекательная история. Не надеялась, что Таша будет с Владом после проекта, но финал порадовал. Спасибо большое!
Автор, благодарю!
Спасибо. Идеальный финал для этой истории:-)
Прочитала на одном дыхании, история меня сразу захватила и не отпускала до самого конца! Спасибо большое!
Спасибо вам огромное за ХЭ. Я так рада за героев, что когда читала улыбка не сходила с моего лица. Вам удачи,новых идей и вдохновения.
Аврора Спасибо Огромное! Читала с велики удовольствием! Книга супер! Все таки! Наша Таша с Владиком осталась:)) повзрослел...остепенился:)) слава богу:))
Жду новую историю! Уж порадуйте своих преданных читателей:)))!!!
спасибо книга классная))))))))))))
Спасибо! Охх и что же ждёт нас в финале??? Бедная Таша так хочется чтобы у нее всё было хорошо, и наконец то она обрела своё счастье...
Жду!
Ох, заинтриговали)) Что же дальше, думала Таша с Максом будет. Но она и не влюбилась в него. Значит всё-таки Влад)) Жду, жду с нетерпением!!!
Очень грустно ((((((((
Спасибо Вам большое,интересная история и захватывающие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена