Книга. "Предсказанная" читать онлайн

Предсказанная

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ревность героев, жестокость к гг

Рейтинг:
551
2535 171996

Текущий рейтинг:
#6771 в Романтическая эротика
#5360 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 122 стр.

29.04.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Предсказанная"

Умирая душа должна попасть в рай или ад,но для Одри Брайт всё оказалось не так однозначно! Сможет ли она выстоять перед правдой? Что ожидает её в этом незнакомом или всё таки знакомом мире? Какие сюрпризы готовит судьба? А может и не по воле судьбы все происходит и кто то пытается устроить так, как им нужно?😱

**** Это моя первая книга надеюсь вам понравится!** Если будут ошибки, пожалуйста пишите в комментариях**
**Дорогие читатели! Наконец смогла добавить визуализацию героев в своём блоге))Можете пересмотреть))

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 15:16:23

Спасибо за книгу

avatar
13.03.2023, 06:46:36

Спасибо за книгу, прочитано на одном дыхании. Автору вдохновения бесконечного, недеемся продолжение будет...

avatar
07.08.2023, 10:34:58

Замечательная история! Любовь побеждает всегда! Дорогой автор! Хотелось бы узнать, планируется ли продолжение этой истории? Творческих успехов и вдохновения!

avatar
14.06.2024, 21:22:51

Книга написана хорошо, немного сыро, но хорошо. История тоже интересна.

И вот пожалуй на этом для меня положительное закончилась, но тут банально из за вкусовщины. Слишком много насилия, слишком лёгкое прощение, враги все не наказаны, да и конец в моем понимание до хэ не дотягивает.  Но это не проблема автора, просто я не тот читатель. 

 

А вот автору желаю всего самого хорошего, не отчаиваться и дальше писать для души и набираться опыта. У вас все получится. 

Очень понравилась книга, хочется прочитать продолжение.

avatar
08.01.2022, 23:23:11

Восторг! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

avatar
11.12.2021, 09:08:06

Прям привет из "хэйвена". А Дюк Крокер прилагается?)

avatar
16.10.2021, 22:53:42

Книга очень интересная, читалось легко.. Спасибо

А мне все понравилось именно то, ч о я люблю, а концовка не конец, а начало новой истории и не менее интересной, так что все гуд, спасибо большое за историю)) удачи вам с музом

avatar
28.07.2021, 15:37:52

"Поработил и взял в рабство"... Масло масляное...

спасибо вам большое.книга понравилась .история интересная

avatar
18.04.2021, 09:13:34

Не мое, идея неплохая- но стиль написания отбивает все желание читать

avatar
28.04.2021, 15:06:42

Спасибо, мне очень понравился роман. Правда концовка вышла чуть чуть грустная. Но Вам все равно огромное спасибо. Под скажите три сестры будут платные? Очень хотелось бы прочитать. Вам вдохновения и по больше читателей.

avatar
28.03.2021, 23:42:53

Спасибо книга интересна но концовка с дочками очень печально.да и боги сволочи,могли бы и вернуть дочек.

avatar
22.03.2021, 19:38:04

Здравствуйте, в книге много насилия и жестокости?

мне понравилась книга. автору большое спасибо и вдохновения для новых книг).

avatar
15.03.2021, 03:30:33

спасибо за чудесную книгу))

avatar
10.03.2021, 19:23:50

Это все? Конец? Может будет какая нибудь бонусная глава?

avatar
04.03.2021, 23:46:58

Маленький совет. Поменяйте некоторые теги, особенно те, у которых маленькое количество книг. Это например "мжм +18", можно поставить 2 других тега "многомужество" и "мжм". Потому что кому интересна эта тема, ищет по этим тегам и вашу книгу просто не выдаст поиск.