https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611346595_5.png
#6771 в Романтическая эротика
#5360 в Попаданцы в другие миры
29.04.2020 — 03.03.2021
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу
Спасибо за книгу, прочитано на одном дыхании. Автору вдохновения бесконечного, недеемся продолжение будет...
Замечательная история! Любовь побеждает всегда! Дорогой автор! Хотелось бы узнать, планируется ли продолжение этой истории? Творческих успехов и вдохновения!
Книга написана хорошо, немного сыро, но хорошо. История тоже интересна.
И вот пожалуй на этом для меня положительное закончилась, но тут банально из за вкусовщины. Слишком много насилия, слишком лёгкое прощение, враги все не наказаны, да и конец в моем понимание до хэ не дотягивает. Но это не проблема автора, просто я не тот читатель.
А вот автору желаю всего самого хорошего, не отчаиваться и дальше писать для души и набираться опыта. У вас все получится.
Очень понравилась книга, хочется прочитать продолжение.
Восторг! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
Прям привет из "хэйвена". А Дюк Крокер прилагается?)
Спасибо)))
Книга очень интересная, читалось легко.. Спасибо
А мне все понравилось именно то, ч о я люблю, а концовка не конец, а начало новой истории и не менее интересной, так что все гуд, спасибо большое за историю)) удачи вам с музом
"Поработил и взял в рабство"... Масло масляное...
спасибо вам большое.книга понравилась .история интересная
Не мое, идея неплохая- но стиль написания отбивает все желание читать
Спасибо, мне очень понравился роман. Правда концовка вышла чуть чуть грустная. Но Вам все равно огромное спасибо. Под скажите три сестры будут платные? Очень хотелось бы прочитать. Вам вдохновения и по больше читателей.
Спасибо книга интересна но концовка с дочками очень печально.да и боги сволочи,могли бы и вернуть дочек.
Здравствуйте, в книге много насилия и жестокости?
мне понравилась книга. автору большое спасибо и вдохновения для новых книг).
спасибо за чудесную книгу))
Это все? Конец? Может будет какая нибудь бонусная глава?
Маленький совет. Поменяйте некоторые теги, особенно те, у которых маленькое количество книг. Это например "мжм +18", можно поставить 2 других тега "многомужество" и "мжм". Потому что кому интересна эта тема, ищет по этим тегам и вашу книгу просто не выдаст поиск.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена