https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779539058_13.png
#1512 в Молодежная мистика
#28312 в Любовное фэнтези
11.09.2023 — 08.05.2024
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история!
Интересная книга! Благодарю))
Интересный сюжет, но для меня все же подростковая история слишком
❤️ Огромное спасибо за прекрасную историю!)))
Спасибо за историю, необычная. Оба парня классные, жаль, что в итоге один остался не у дел, но надо было выбирать...
Спасибо за промик!!!!!!
С завершением!
Данил просто прелесть 😉
Бывают такие люди, им всё дано* от природы.
Очень интересная книга! Понравились герои, особенно Даниил. Такой лапочка)
Очень трогательная история.хотелось бы увидеть героев на картинке,но увы не открываются.Была бы рада истории Даниила.
Красивая история любви, жаль только что невозможно посмотреть какими они стали спустя 5 лет, ваши картинки не раскрываются в телефоне
Большое спасибо за прекрасную историю! Прочла с удовольствием, не в силах оторваться.
Ангел поначалу принимал свои чувства к Лике как братские, дружеские, но уж точно не как те, что испытывает мужчина к представительнице слабого пола. Противясь притяжению всем нутром, хоть и не замечая этого и занимаясь самообманом, Даниил собственными руками оттолкнул девушку, с такой поражающей лёгкостью пробравшуюся в самое сердце воина света. Лишь спустя время, увидев Лику с другим и почувствовав жгучую ревность, пожирающую мысли и мгновенно перерастающую в слепую ярость, ректор проанализировал свои ощущения, с ужасом осознавая, что полюбил Избранную совершенно другой природы любовью. Но было слишком поздно... Как же сильно влияют испульсивно принятые решения на повороты в непредсказуемых дебрях судеб. Прими ангел искреннее признание Лики и ответь на него взаимностью с самого начала, всё сложилось бы совершенно иначе, и он не страдал бы столько лет, занимаясь самокопанием и погрузившись в глубокие размышления о поспешно сделанных выводах и на эмоциях сказанных обидных словах. Ведь он винил себя во многом...
Читала историю на протяжении всей выкладки, так привыкла к героям. Жалко с ними расставаться(
Дорогие читатели! У меня стартовала новая история о попаданке, на этот раз в тело лисицы-оборотня. Прошу любить и жаловать: https://litnet.com/ru/reader/ohota-na-lisicu-ili-ot-lyubvi-ne-skrytsya-b484535?c=5782422
сначала меня захватил сюжет, но потом стало много вопросов и масса несостыковок, таких как в воспитании Лики и ее поведении. в первых главах пребывания в академии речь шла так, будто девушка там уже месяц, а не пара дней. даже "взрослые" герои удивили своими поступками. а финальная битва, если ее так можно назвать.. я не увидела ни накала страстей, ни переживай. а это вот... из всей школы всего одно тело.. ну как-то совсем смешно выглядит. увы, я разочаровалась в произведении. спасибо авторам за старания
Книга захватывающая. И история про Даню я б тоже почитала.
Классная академка получилась! Спасибо!
Спасибо вам! :-*
Поздравляю с завершением! Книга попала в самое ❤️
Большущая благодарность Вам девочки, всё чудесатенько и приволшебненько!!!))) Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка и нескончаемого позитива ❤️😍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена