Книга. "Предсказанная демону. Академия Даймонд" читать онлайн
Эксклюзив

Предсказанная демону. Академия Даймонд

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, ангелы и демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
370
867 49633

Текущий рейтинг:
#1512 в Молодежная мистика
#28312 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.09.2023 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Предсказанная демону. Академия Даймонд"

Попасть в элитную академию? Звучит как мечта.

Но не тогда, когда:
— ты нищая "деревенщина";
— красавчик-мажор пытается испортить тебе жизнь;
— ректор слишком красив, чтобы рядом с ним сохранять спокойствие;
— а Верховный Демон объявляет на тебя охоту.

Мне всего-то нужно выжить, раскрыть тайну своего происхождения и не сойти с ума от чувств сразу к двум мужчинам.

К ангелу, который меня защищает.

И демону, который хочет сделать своей...

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 16:37:49

Чудесная история!

Интересная книга! Благодарю))

Интересный сюжет, но для меня все же подростковая история слишком

‍❤️‍  Огромное спасибо за прекрасную историю!)))

avatar
17.04.2025, 13:13:08

Спасибо за историю, необычная. Оба парня классные, жаль, что в итоге один остался не у дел, но надо было выбирать...

avatar
01.11.2024, 09:18:51

Спасибо за промик!!!!!! 

avatar
21.09.2024, 13:21:01

С завершением!

Данил просто прелесть 😉

avatar
20.08.2024, 13:35:02

Бывают такие люди, им всё дано* от природы.

avatar
20.09.2024, 12:05:37

Очень интересная книга! Понравились герои, особенно Даниил. Такой лапочка)

avatar
02.08.2024, 08:55:47

Очень трогательная история.хотелось бы увидеть героев на картинке,но увы не открываются.Была бы рада истории Даниила.

avatar
20.05.2024, 22:15:54

Красивая история любви, жаль только что невозможно посмотреть какими они стали спустя 5 лет, ваши картинки не раскрываются в телефоне

avatar
07.07.2024, 20:08:01

Большое спасибо за прекрасную историю! Прочла с удовольствием, не в силах оторваться.
Ангел поначалу принимал свои чувства к Лике как братские, дружеские, но уж точно не как те, что испытывает мужчина к представительнице слабого пола. Противясь притяжению всем нутром, хоть и не замечая этого и занимаясь самообманом, Даниил собственными руками оттолкнул девушку, с такой поражающей лёгкостью пробравшуюся в самое сердце воина света. Лишь спустя время, увидев Лику с другим и почувствовав жгучую ревность, пожирающую мысли и мгновенно перерастающую в слепую ярость, ректор проанализировал свои ощущения, с ужасом осознавая, что полюбил Избранную совершенно другой природы любовью. Но было слишком поздно... Как же сильно влияют испульсивно принятые решения на повороты в непредсказуемых дебрях судеб. Прими ангел искреннее признание Лики и ответь на него взаимностью с самого начала, всё сложилось бы совершенно иначе, и он не страдал бы столько лет, занимаясь самокопанием и погрузившись в глубокие размышления о поспешно сделанных выводах и на эмоциях сказанных обидных словах. Ведь он винил себя во многом...

avatar
09.05.2024, 05:35:04

Читала историю на протяжении всей выкладки, так привыкла к героям. Жалко с ними расставаться(

Дорогие читатели! У меня стартовала новая история о попаданке, на этот раз в тело лисицы-оборотня. Прошу любить и жаловать: https://litnet.com/ru/reader/ohota-na-lisicu-ili-ot-lyubvi-ne-skrytsya-b484535?c=5782422

avatar
23.05.2024, 13:58:12

сначала меня захватил сюжет, но потом стало много вопросов и масса несостыковок, таких как в воспитании Лики и ее поведении. в первых главах пребывания в академии речь шла так, будто девушка там уже месяц, а не пара дней. даже "взрослые" герои удивили своими поступками. а финальная битва, если ее так можно назвать.. я не увидела ни накала страстей, ни переживай. а это вот... из всей школы всего одно тело.. ну как-то совсем смешно выглядит. увы, я разочаровалась в произведении. спасибо авторам за старания

avatar
13.05.2024, 21:56:18

Книга захватывающая. И история про Даню я б тоже почитала. 

avatar
12.05.2024, 23:26:59

Классная академка получилась! Спасибо!

avatar
09.05.2024, 16:00:50

Спасибо вам! :-*

Поздравляю с завершением! Книга попала в самое ‍❤️‍

avatar
09.05.2024, 15:54:45

Большущая благодарность Вам девочки, всё чудесатенько и приволшебненько!!!))) Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка и нескончаемого позитива ‍❤️‍😍👍