https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781206076_17.png
Бывший жених-дракон — мой ректор!
Анастасия Кольцова
: 18+
истинная пара, от ненависти до любви, литмоб_крылатая_любовь
#7595 в Юмористическое фэнтези
#24398 в Любовное фэнтези
29.10.2024 — 19.05.2025
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь книжка! До слез смеялась, оооочень прикольно! Спасибо!
Весёлая, милая история, очень поднимает настроение!! И главное, не избитый сюжет, читается легко и вроде логически уже завершена книга, но хочется ещё продолжения: до такой степени не хочется расставаться с гг!!
Спасибо)))))
Читала, читала, как бежала...... ВОТ И конец, МАЛО! Захватывающе, не могла оторваться,..смеялась от души. Благодарю за радость читать вашу книгу
Книга интересная, динамичная, юморная! Спасибо)
Ну, Гофрид ушлый, оказывается! Все стрелки на жену перевёл - мол, это она такая строгая, новые порядки навела. У них теперь пара "злой полицейский - добрый полицейский"? Взвалил на хрупкие плечи жены разгребание многолетнего бардака :-) И правильно сделал - уж она-то девушка с принципами, молодчинка такая. Эпилог получился такой же весёлый и "придурочный" (в хорошем смысле), как начало книги, как бы "закольцевав" историю логически. Арнит с Флорой, мама с папой не меняются, всё такие же с прибабахом :-))) Спасибо за позитивную, стёбную историю, при этом милую и романтичную!
Замечательная книга! Посмеялась от души. Спасибо. С окончанием!
спасибо вам огромное за такую невероятную историю! вот это поштормило феечку и дракона от души! и смеялись, и ругались, и всё закончилось хорошо! спасибо за доставленные эмоции!
Очень рада за эту пару, достойный выбор для себя они сделали. Спасибо за увлекательную историю)
Спасибо за книгу, ночью думала, что будет второй эпилог)
Поздравляю с завершением истории! ❤️
Да уж, что мама, что подруга, обе берегов не видят!
Подружка опять про корнишон.... своего возлюбленного!!!!
Спасибо)))))))))))
Больше всего порадовала идиллия у молодожёнов и то, как благосклонен к ним повелитель. А как Лолита бодренько с ним договорилась о "воспитательной" работе с некоторыми особами, "берега попутавшими"! Красота! Мне кажется, что всё-таки сжалится Гофрид над Флорой (просто,чтобы уже отстала от Лолиты с нытьём :-))) ) и позволит Лолите (в его присутствии) поработать с корнишончиком.
Красивая какая свадьба и романтичная! И сразу видно, что повелитель счастлив в браке, так вдохновенно речь толкает! :-)
А что, если матушку тоже запереть за дубовыми дверями?
Исход битвы уже решён! Как правило побеждает тот, кто с холодной головой. А у Ансгара голова уже затуманена злостью и обидой.
Удивительно, как у такой алчной мамы выросла такая милая дочка?
Сам Повелитель соединит Лолиты и Гофрида судьбы!!!
Спасибо))))))
Интересно, что Ансгар теперь делать будет?
Всё Гофрид сделал правильно: поединок провёл честно, добивать поверженного не стал. Зачем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена