Книга. "Бывший жених-дракон — мой ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший жених-дракон — мой ректор!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, литмоб_крылатая_любовь

Читать
Рейтинг:
459
1282 42137

Текущий рейтинг:
#7595 в Юмористическое фэнтези
#24398 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

29.10.2024 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Бывший жених-дракон — мой ректор!"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Улететь с собственной свадьбы? Проще простого! Вот окно. Вот крылья. Вот Академия Крылатых, где я наконец-то начну новую жизнь.

Только почему никто не предупредил, что мой жених-дракон —ректор академии?

И что от академии там одно название, а на деле творится какой-то беспредел! То инкубы лезут не в своё дело. То подружка-фея теряет голову от горячего ректора. То он сам появляется рядом в самые неподходящие моменты и почему-то уверен, что наша свадьба не за горами.

Но я-то не согласна!

И всё чаще ловлю себя на мысли, что улететь от дракона было плохой идеей. Очень плохой. Потому что Гофрид воспринял мой побег не как расставание.

А как начало охоты...

Спасибо всем, кто добавляет в библиотеку, ставит ⭐ и оставляет комментарии 💬

История написана в рамках литмоба "Крылатая Любовь"
https://litnet.com/shrt/VUcf

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 13:20:57

Огонь книжка! До слез смеялась, оооочень прикольно! Спасибо!

Весёлая, милая история, очень поднимает настроение!! И главное, не избитый сюжет, читается легко и вроде логически уже завершена книга, но хочется ещё продолжения: до такой степени не хочется расставаться с гг!! 

Спасибо))))) 

avatar
20.05.2025, 14:47:15

Читала, читала, как бежала...... ВОТ И конец, МАЛО! Захватывающе, не могла оторваться,..смеялась от души. Благодарю за радость читать вашу книгу

avatar
20.05.2025, 16:51:32

Книга интересная, динамичная, юморная! Спасибо) 

avatar
19.05.2025, 23:48:15

Ну, Гофрид ушлый, оказывается! Все стрелки на жену перевёл - мол, это она такая строгая, новые порядки навела. У них теперь пара "злой полицейский - добрый полицейский"? Взвалил на хрупкие плечи жены разгребание многолетнего бардака :-) И правильно сделал - уж она-то девушка с принципами, молодчинка такая. Эпилог  получился такой же весёлый и "придурочный" (в хорошем смысле), как начало книги, как бы "закольцевав" историю логически. Арнит с Флорой, мама с папой не меняются, всё такие же с прибабахом :-))) Спасибо за позитивную, стёбную историю, при этом милую и романтичную!  

avatar
20.05.2025, 08:51:26

Замечательная книга! Посмеялась от души. Спасибо. С окончанием!

avatar
19.05.2025, 15:04:28

спасибо вам огромное за такую невероятную историю! вот это поштормило феечку и дракона от души! и смеялись, и ругались, и всё закончилось хорошо! спасибо за доставленные эмоции!

avatar
19.05.2025, 15:09:13

Очень рада за эту пару, достойный выбор для себя они сделали. Спасибо за увлекательную историю)

avatar
19.05.2025, 12:26:53

Спасибо за книгу, ночью думала, что будет второй эпилог)

Поздравляю с завершением истории! ‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 17:54:19

Да уж, что мама, что подруга, обе берегов не видят!

Подружка опять про корнишон.... своего возлюбленного!!!!

Спасибо)))))))))))

avatar
18.05.2025, 22:42:57

Больше всего порадовала  идиллия у молодожёнов и то, как благосклонен к ним повелитель. А как Лолита бодренько с ним договорилась о "воспитательной" работе с некоторыми особами, "берега попутавшими"! Красота! Мне кажется, что всё-таки сжалится Гофрид над Флорой (просто,чтобы уже отстала от Лолиты с нытьём :-))) ) и позволит Лолите (в его присутствии) поработать с корнишончиком. 

avatar
17.05.2025, 12:04:58

Красивая какая свадьба и романтичная! И сразу видно, что повелитель счастлив в браке, так вдохновенно речь толкает! :-)

avatar
15.05.2025, 22:01:11

А что, если матушку тоже запереть за дубовыми дверями?

avatar
07.05.2025, 23:15:24

Исход битвы уже решён! Как правило побеждает тот, кто с холодной головой. А у Ансгара голова уже затуманена злостью и обидой.

avatar
12.05.2025, 23:57:47

Удивительно, как у такой алчной мамы выросла такая милая дочка?

Сам Повелитель соединит Лолиты и Гофрида судьбы!!!

Спасибо)))))) 

avatar
09.05.2025, 00:03:43

Интересно, что Ансгар теперь делать будет?

avatar
08.05.2025, 23:23:16

Всё Гофрид сделал правильно: поединок провёл честно, добивать поверженного не стал. Зачем?