Книга. "Предсказанная волку" читать онлайн

Предсказанная волку

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
1365
4491 323712

Текущий рейтинг:
#10160 в Любовное фэнтези
#3374 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

10.04.2020 — 20.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Предсказанная волку"

Огляделась по сторонам: это явно не мой мир.
— И вообще, я даже имени твоего не знаю.
Если честно, мне было все равно, как его зовут. Но нужно было как-то отвлечь его внимание от песца, испуганно жавшегося ко мне.
— Бринейн, — нехотя ответил мужчина.
— Какое странное имя, — ответила я. — Немец? Австриец?
— Волк, — с хитрой улыбкой ответил Бринейн. Конечно, он шутил. Какие, к черту, волки? Я уже вышла из того возраста, когда веришь в детские сказки.
— Зря не веришь, — как-то зло усмехнулся “волк”. — Показать?

ОДНОТОМНИК, ХЭ

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 16:26:28

Спасибо!
Но ведь принцесса могла сказать про волка, он же ее языка не понимает.

Они такие забавные, улыбаюсь все время когда читаю

Спасибо!) Настроения!)

avatar
21.04.2020, 13:13:40

Спасибо

avatar
21.04.2020, 02:46:10

Напомнило 10 королевство)

avatar
21.04.2020, 11:07:01

Спасибо мне очень понравилось ваша глава жду продолжение
Спасибо вам автор за прекрасную книгу

А я даже не подумала про язык)) А ведь действительно...ещё одна странность))

avatar
21.04.2020, 07:48:43

Нам вот тоже интересно, что не так с волком?)))))
Но компания у них шикарная) "лапкой тыкнуть")))))))
Спасибо

avatar
20.04.2020, 22:20:16

Так-так - от многое продумал, даже хорошую пищу дал))) Теперь должны искать ответ или она одна его найдет? Но они хорошое трио!

avatar
20.04.2020, 14:42:16

Спасибо!
Волк такой обходительный и вежливый!

Спасибо!) Надеюсь, что до гномов доберутся без особых проблем)

Мне нравится волк! Прям ваууу

avatar
20.04.2020, 11:41:19

Спасибо

avatar
20.04.2020, 10:39:32

Да, интересно выходит, язык чужого мира знает, с лисой говорит.. Посмотрим что гномы скажут. А волк душка, классный парень. Спасибо за продолжение истории, хочется побольше отрывок!! Очень интересно