- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Предсказанная волку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733672906_69.png
Предсказанная волку
Алекса Вулф, Алла Биглова
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайна рождения
Рейтинг:
1365
1365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10144 в Любовное фэнтези
#3388 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 20.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Предсказанная волку"
Огляделась по сторонам: это явно не мой мир.
— И вообще, я даже имени твоего не знаю.
Если честно, мне было все равно, как его зовут. Но нужно было как-то отвлечь его внимание от песца, испуганно жавшегося ко мне.
— Бринейн, — нехотя ответил мужчина.
— Какое странное имя, — ответила я. — Немец? Австриец?
— Волк, — с хитрой улыбкой ответил Бринейн. Конечно, он шутил. Какие, к черту, волки? Я уже вышла из того возраста, когда веришь в детские сказки.
— Зря не веришь, — как-то зло усмехнулся “волк”. — Показать?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— И вообще, я даже имени твоего не знаю.
Если честно, мне было все равно, как его зовут. Но нужно было как-то отвлечь его внимание от песца, испуганно жавшегося ко мне.
— Бринейн, — нехотя ответил мужчина.
— Какое странное имя, — ответила я. — Немец? Австриец?
— Волк, — с хитрой улыбкой ответил Бринейн. Конечно, он шутил. Какие, к черту, волки? Я уже вышла из того возраста, когда веришь в детские сказки.
— Зря не веришь, — как-то зло усмехнулся “волк”. — Показать?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12548
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ведьмочка, не может ли она как-то помочь - так, чтобы он не чувствовать сильную боль - они вместе и... надеемся!
Я бы тоже залипла с удовольствием на его хваст.... И потрогала... Ух... ❤️
Мне тоже так начинает казаться
А принцесска наглеет, сильно. Надеюсь, найдет се кто-то, кто поставит ее на место.
Такая идиллия между ними была, и тут помешали(((
Хех... Хвост... Полнолуние все же.... ❤️
Хвостик, класс))) Спасибо)
Познакомились вполне))) И хвост так манит. Но как же боль, Эля может быть как-то поможет.
Жалко его(( Столько мучений с этим оборотом((
Все идет от сложного к сложному! Непростая ситуация - сложно для всех, а принцесса обиделась, снова.
Приехали.... А что и как будет?! Понимает ли она все, а принцесска снова демонстрирует, что она кто-то...
Парочка бесится с жиру))) принцесса нос задирает, ведьма темнит что то, хоть и помогает, веселуха у них там... ❤️
Ещё кинжал этот доставать((( Одни проблемы(((
Ведьма - одно слово, а так много говорит. Но она помогла!
Принцесса!!! Они все ей обязаны, ее величество будет страдать. И самое невинное будут ссориться!
С нетерпением жду оборота))) Очень интересно!
И снова он должен что-то сделать - убить ведьму! Каждый хочет что-то, а проблемы не один и два, а три! Сложненько так!
Бедный, бедный волк))) Придется на время стать многозадачным, дабы решить все проблемы)))
Эля, хорош уже сопротивляться! ❤
Интересно, Эля теперь отгородится от Бринейна стеной или всё-таки попробует?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена