- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Предсказанная волку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733672906_69.png
Предсказанная волку
Алекса Вулф, Алла Биглова
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайна рождения
Рейтинг:
1365
1365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10369 в Любовное фэнтези
#3427 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 20.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Предсказанная волку"
Огляделась по сторонам: это явно не мой мир.
— И вообще, я даже имени твоего не знаю.
Если честно, мне было все равно, как его зовут. Но нужно было как-то отвлечь его внимание от песца, испуганно жавшегося ко мне.
— Бринейн, — нехотя ответил мужчина.
— Какое странное имя, — ответила я. — Немец? Австриец?
— Волк, — с хитрой улыбкой ответил Бринейн. Конечно, он шутил. Какие, к черту, волки? Я уже вышла из того возраста, когда веришь в детские сказки.
— Зря не веришь, — как-то зло усмехнулся “волк”. — Показать?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— И вообще, я даже имени твоего не знаю.
Если честно, мне было все равно, как его зовут. Но нужно было как-то отвлечь его внимание от песца, испуганно жавшегося ко мне.
— Бринейн, — нехотя ответил мужчина.
— Какое странное имя, — ответила я. — Немец? Австриец?
— Волк, — с хитрой улыбкой ответил Бринейн. Конечно, он шутил. Какие, к черту, волки? Я уже вышла из того возраста, когда веришь в детские сказки.
— Зря не веришь, — как-то зло усмехнулся “волк”. — Показать?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот и норка к гномам) и что нам принесет этот визит? Я думаю зря волк обижается, у Эли нет предубеждений....она просто не верит что он действительно волк хДДДД
Спасибо
Спасибо!) Настроения!)
Спасибо!
Пока что волк ведет себя очень культурно по отношению к героине!
Спасибо!
Спасибо!
Так и до жены недалеко... ❤️
Лучше не спрашивать сейчас, чем она может отблагодарить, а то он придумает)))
А пока волк где-то ходит к ним никто интерес не проявит?
Поцелуями расплачиваться будешь :-Р
Спасибо
Одели девушку, они повеселились за ее счет, волк платил - надо подумать, оценить плюсы и минусы, он может потребовать погашения долга.
Надеюсь, в этой деревне ничего не случится из ряда вон.
Спасибо!) От одной опасности ушли (с разрешения самой опасности)... А сколько еще впереди? Удачи)
Невеста? Внутренне чутье волка дало ему верное слово) ведь почему-то ведь не сестра))))
Спасибо
Хорошей новостью является то, что они продолжают свое путешествие, плохая новость в том, что это долго. Но невеста - это охрошо, думает он в правильном направлении! А Дейла имеет замечание, какую-то заметку.
Спасибо!
Всех всех с праздником!! Какая замечательная новость, ежедневно!! Каждый день хорошего настроения!! Спасибо большое!!
А когда выйдет продолжение? ?
Сердобольная банда попалась))
Очень интересно
Жду дальнейший расказ
Желаю вам всего наилучшего
где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена