Книга. "Предсказанная волку" читать онлайн

Предсказанная волку

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
1365
4491 323712

Текущий рейтинг:
#10369 в Любовное фэнтези
#3427 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

10.04.2020 — 20.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Предсказанная волку"

Огляделась по сторонам: это явно не мой мир.
— И вообще, я даже имени твоего не знаю.
Если честно, мне было все равно, как его зовут. Но нужно было как-то отвлечь его внимание от песца, испуганно жавшегося ко мне.
— Бринейн, — нехотя ответил мужчина.
— Какое странное имя, — ответила я. — Немец? Австриец?
— Волк, — с хитрой улыбкой ответил Бринейн. Конечно, он шутил. Какие, к черту, волки? Я уже вышла из того возраста, когда веришь в детские сказки.
— Зря не веришь, — как-то зло усмехнулся “волк”. — Показать?

ОДНОТОМНИК, ХЭ

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 08:04:51

Вот и норка к гномам) и что нам принесет этот визит? Я думаю зря волк обижается, у Эли нет предубеждений....она просто не верит что он действительно волк хДДДД
Спасибо

Спасибо!) Настроения!)

avatar
03.05.2020, 17:18:01

Спасибо!
Пока что волк ведет себя очень культурно по отношению к героине!

avatar
03.05.2020, 16:26:33

Спасибо!

Так и до жены недалеко... ❤️

Лучше не спрашивать сейчас, чем она может отблагодарить, а то он придумает)))

avatar
03.05.2020, 07:12:19

А пока волк где-то ходит к ним никто интерес не проявит?
Поцелуями расплачиваться будешь :-Р
Спасибо

avatar
03.05.2020, 09:02:03

Одели девушку, они повеселились за ее счет, волк платил - надо подумать, оценить плюсы и минусы, он может потребовать погашения долга.

Надеюсь, в этой деревне ничего не случится из ряда вон.

Спасибо!) От одной опасности ушли (с разрешения самой опасности)... А сколько еще впереди? Удачи)

avatar
02.05.2020, 09:05:41

Невеста? Внутренне чутье волка дало ему верное слово) ведь почему-то ведь не сестра))))
Спасибо

avatar
02.05.2020, 08:30:34

Хорошей новостью является то, что они продолжают свое путешествие, плохая новость в том, что это долго. Но невеста - это охрошо, думает он в правильном направлении! А Дейла имеет замечание, какую-то заметку.

avatar
01.05.2020, 22:15:56

Всех всех с праздником!! Какая замечательная новость, ежедневно!! Каждый день хорошего настроения!! Спасибо большое!!

avatar
01.05.2020, 22:02:45

А когда выйдет продолжение? ?

Сердобольная банда попалась))

avatar
01.05.2020, 20:00:46

Очень интересно
Жду дальнейший расказ
Желаю вам всего наилучшего

avatar
01.05.2020, 19:52:33

где продолжение?