Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9252 1243232

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 20:53:35

Настя основательно готовится к встречи с Владом;) Это точно что самая главная встреча) Жду её с нетерпением!!! Благодарю!!!

avatar
14.05.2019, 20:07:29

Ой , что т у меня мандраж начался в предвкушении встречи с Владом!!!!
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 20:10:21

Спасибо большое пребольшое

avatar
13.05.2019, 23:08:13

ух, нравиться мне период узнавания друг друга Влада и Насти :) Да, они перескочили несколько ступеней знакомства, но у них всё впереди!)
По поводы Алисы я уже писала, я только за ;)
Благодарю!!!

Про Алису с Алексеем - да.
Но только для ХЭ Алисе нужен другой герой.
Алексей слабоват для неё, на мой взгляд.

avatar
13.05.2019, 23:49:35

а мне интересно)) хочу историю с Алисой)))) только ей нужен сильный мужчина, а Леша - так для разогрева))))))

avatar
14.05.2019, 07:25:07

Если честно, я просто зависла на ЭТОЙ истории, и, несмотря на то, что люблю объемные романы, хочется побыстрее окончания...
А про Алису да, интересная личность! Пусть бы она из мудака Лёши вылепила себе классного партнёра)))

avatar
14.05.2019, 00:40:33

Я чего-то пропустила момен т когда Алисе Леша понравился. И вообще мне его жалко.

да,да,да очень хочется прочитать и про Алису

avatar
14.05.2019, 07:12:31

Леху вообще надо в утиль, он крайне неприятный тип! А про Алису интересно было бы почитать)))

avatar
14.05.2019, 10:20:32

Да, пожалуй, я бы с удовольствием почитала историю и Алисы, и Лёши) Алиса очень яркая личность, привлекает внимание и будоражит) Да и Лёша.. интересно, почему он стал таким, что за тьма такая в его душе и мыслях) У Алисы столько энтузиазма в отношении него, столько азарта)) Это её "Лёшу не отдам" - ммм, при её умении разбираться в людях, знании мужчин... Однозначно, я за развитие их истории) Спасибо!)))

avatar
14.05.2019, 10:34:52

Никакого Леши!!! :) Алису, да!:)

avatar
13.05.2019, 22:42:07

Напишите историю с Алисой и Лешей, но чтобы другой мужчина тоже был. Интрига, ревность Леши и раскрытие Лёши как положительного героя, которого наконец поддержат в его озабоченности. Все таки такой сексуальный.

avatar
13.05.2019, 20:23:12

Скажу даже больше, уже мечтаю об истории Алисы и Алексея. Они действительно будут очень хорошей и я думаю красивой парой. Алиса наверное именно та женщина которая сможет дать ему все те ощущения на грани

Предвкушаю встречу, где все раскроется.....а про Алису было бы интересно почитать...

Пусть Лешу она накажет, но будет с другим. Спасибо!

avatar
13.05.2019, 20:38:29

С Лешей!!!! Хочу)))

avatar
13.05.2019, 20:20:00

Агата, а есть у вас в закромах визуализация Влада?)
Да и на Алису с Алексеем можно взглянуть ;)

avatar
13.05.2019, 20:18:21

Спасибо большое за продолжение! Я за историю Алисы, но лучше не с Алексеем. Но желательно, чтобы было рассказано про их историю и про то как потрепали друг другу нервы)