- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу... Как дожить до вечера?!!!
Мррррр
ждём,ждём,ждем
Вау какой сладкий утренний бонус!!! Похоже Влад всё же узнал Настю;) Жду их встречу в квартире Влада!)
Ух какая изворотливая Алиса, моментально ориентируется и а пространстве и в разговорах. Не навязчиво, но даёт понять что она на стороне Лёши в этой ситуации, ох лиса-Алиса)))) Даже интересно почитать про эту парочку, как Алиса Лёшей крутить будет и завлекать в свои сети)))) Она то с ним справится:)
Благодарю!!!
Спасибо большое пребольшое
Узнал!!! Ааааааа, узнал!!!!
Где же глава? Очень жду) Надеюсь, что ничего серьезного не случилось)
Узнал?!
Да, так его. Кто-бы не говорил, мне, если бы я встретила такого человека, как Леша. Мне бы его жалко не было. Трус! Столько низости, и только утром, он "типа Любил". А вечером мерзко ее опускает. Сильный человек, отпустил бы с достоинством. Но, увы и ах. Он слабый, и Леша ищет жертву слабее него, чтобы хоть как-то самоутвердиться на этом фоне. Поэтому, "Слоны идут на север, слоны идут на юг....". А Леша идёт туда, куда укажет Влад. Ах-ха-ха......
О да, Лёша в шоке, злости и афиге!! Влад добился своего, реально вышиб его из зоны комфорта) Да и за язык Лёша схлопотал похоже!)
Ох Алиса и профурсетка, возможно как раз она с Лёшей на одной волне будет, оба манипуляторы)))
Благодарю!!!
Интересно, Влад пока (предполагаемого) не знает что Настя его девочка будет дальше с ней сейчас общаться?
Мне кажется, Влад давно узнал Настю, просто осторожничает) рада, что все налаживается)
Очень надеюсь на хорошую п... плюху этому гаду))) и за Алису побаиваюсь, чтоб эта мразюка на ней своё настроение не сорвал...
ух!!!!такое чувство,что это я сматываюсь из этой квартиры!!можно выдохнуть! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Знал бы ты Леха , что она уже и свою душу потеряла.....
Спасибо!
О, йес! Неужели таки вмазал? Хорошенько так, чтобы с душой
где прода?❤жду жду...
Он ему вмазал? Правда-правда? Надеюсь, что правильно поняла, и Леше все же отвесили люлей)А если нет, то ещё отвесят!!! Спасибо за проду♡
Ураааа! Леша получил по морде от Влада!!!
Вау вау!!! Главная загадка узнал Влад Настю или нет ;) Но то что Лёше сейчас поплохеет это точно!!!) Только себе новую куклу нашёл и бац - отобрали не сломанной. Благодарю!!!
Спасибо большое пребольшое
Оу, ну сейчас подыграет:)... Влад красавчик. Самое интересное узнал ли он ее или нет..Автору браво, так держать в секрете его мысли, слова, прям не угадать:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена