Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9252 1243232

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 11:12:59

Ну... Как дожить до вечера?!!!
Мррррр

avatar
10.05.2019, 13:02:51

ждём,ждём,ждем

avatar
10.05.2019, 10:30:35

Вау какой сладкий утренний бонус!!! Похоже Влад всё же узнал Настю;) Жду их встречу в квартире Влада!)
Ух какая изворотливая Алиса, моментально ориентируется и а пространстве и в разговорах. Не навязчиво, но даёт понять что она на стороне Лёши в этой ситуации, ох лиса-Алиса)))) Даже интересно почитать про эту парочку, как Алиса Лёшей крутить будет и завлекать в свои сети)))) Она то с ним справится:)
Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 10:36:57

Спасибо большое пребольшое

avatar
10.05.2019, 10:39:14

Узнал!!! Ааааааа, узнал!!!!

Где же глава? Очень жду) Надеюсь, что ничего серьезного не случилось)

avatar
09.05.2019, 15:43:43

Да, так его. Кто-бы не говорил, мне, если бы я встретила такого человека, как Леша. Мне бы его жалко не было. Трус! Столько низости, и только утром, он "типа Любил". А вечером мерзко ее опускает. Сильный человек, отпустил бы с достоинством. Но, увы и ах. Он слабый, и Леша ищет жертву слабее него, чтобы хоть как-то самоутвердиться на этом фоне. Поэтому, "Слоны идут на север, слоны идут на юг....". А Леша идёт туда, куда укажет Влад. Ах-ха-ха......

avatar
08.05.2019, 20:58:05

О да, Лёша в шоке, злости и афиге!! Влад добился своего, реально вышиб его из зоны комфорта) Да и за язык Лёша схлопотал похоже!)
Ох Алиса и профурсетка, возможно как раз она с Лёшей на одной волне будет, оба манипуляторы)))
Благодарю!!!
Интересно, Влад пока (предполагаемого) не знает что Настя его девочка будет дальше с ней сейчас общаться?

avatar
08.05.2019, 23:57:39

Мне кажется, Влад давно узнал Настю, просто осторожничает) рада, что все налаживается)

avatar
08.05.2019, 22:55:21

Очень надеюсь на хорошую п... плюху этому гаду))) и за Алису побаиваюсь, чтоб эта мразюка на ней своё настроение не сорвал...

avatar
08.05.2019, 22:20:03

ух!!!!такое чувство,что это я сматываюсь из этой квартиры!!можно выдохнуть! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

avatar
09.05.2019, 08:02:57

Знал бы ты Леха , что она уже и свою душу потеряла.....

Спасибо!

avatar
09.05.2019, 08:17:39

О, йес! Неужели таки вмазал? Хорошенько так, чтобы с душой

где прода?❤жду жду...

Он ему вмазал? Правда-правда? Надеюсь, что правильно поняла, и Леше все же отвесили люлей)А если нет, то ещё отвесят!!! Спасибо за проду♡

avatar
08.05.2019, 20:19:54

Ураааа! Леша получил по морде от Влада!!!

avatar
07.05.2019, 22:49:35

Вау вау!!! Главная загадка узнал Влад Настю или нет ;) Но то что Лёше сейчас поплохеет это точно!!!) Только себе новую куклу нашёл и бац - отобрали не сломанной. Благодарю!!!

avatar
07.05.2019, 20:59:59

Спасибо большое пребольшое

avatar
07.05.2019, 20:41:44

Оу, ну сейчас подыграет:)... Влад красавчик. Самое интересное узнал ли он ее или нет..Автору браво, так держать в секрете его мысли, слова, прям не угадать:))