- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3321 в Романтическая эротика
#4507 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот жди теперь что там будет дальше....
Леша будет в ах.... когда Влад заберет его почти собственность....
Спасибо!
И мы счастливы!))
Интересно все же, так что там с бывшей женой?
Ну вот вот же, почти узнал!!!!
И как теперь ему признаваться?!
Ррррр... Жду продолжения с нетерпением!
Мужчина-сказка..❤Агата,Огромное спасибо Вам❤❤❤
Ура!!!!!!!слава богу!!!!Влад помогает!!!!можно выдохнуть!!казлина этот Леша,шантажист Чертов!!!на здоровье больной женщины отыгрывается!! спасибо огромное жду продолжения!!!
Вот так Мужчина с большой буквы....
Привет. Очень неординарно, но интересно, черт возьми. Как всегда, с нетерпением жду очередного продолжения. Большое спасибо. И удачки...
Боже-боже-боже, мои тараканчики вопят от умиления, я, наверное, ещё никогда так не улыбалась) Просто не знаю, что ещё добавить в этой ситуации, даже в голове только "ми-ми-ми". Буду очень ждать продолжения. Спасибо♡
Ух его "даю слово" точно до мурашек!!! Права Настя, если сейчас Владик готов Лёшу размазать, то когда узнает что он его Настю обидел, не знаю что он с ним сделает:)! Благодарю!!!
Спасибо за продолжение !
Я очень рада , что Настя доверилась надежному мужчине . Жду продолжения!
Божечки, какой Владислав шикарный *океан сердечек* :D Вай, "даю слово" прям мурашки вызывает :)
На этом сайте проблема с комментариями. То упрыгают к другим книгам, то не отправляются((
36 глава. Диалог с женишком (лошком) просто жесть. Я все ждала, что она ему заедет по роже. А Алиска - огонь, мне ее идея понравилась :D
Мне безумно интересно продолжение, жду с нетерпением
Спасибо!
на 24 главе)) Ну дык у нее есть один во власти же :) Он поможет, он же хоррроший :D
Почему комментарии для этой истории улетают под другие книги? :( это какой-то глюк? Так бывает еще у кого-то?(
Кажется не одна я выдохнула от того что Настя призналась Владику!!! Да уж, проблема именно а деньгах, тут Влад угадал. Ух как я хочу увидеть Лёшу когда он поймет что Настя выбралась из его тисков, представляю его бессильную злобу. Думаю Влад не даст в обиду Настю сейчас, а когда узнает что именно она его девочка, то вообще Лёшу притряхнет. Благодарю!!! Забрезжил яркий лучик надежды в конце тоннеля разрыва отношений Насти с Лёшей!!!
Мне нравится ее план) Держим кулачки
Ура!!ух....можно выдохнуть!!слава богу помощ приняла,я боялась что откажется!!!!главное чтобы не передумала!!!! пожалуйста пусть не передумает!!!!;-)мне кажется я сама больше переживаю,чем наша девочка!!!! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.
Спасибо большое пребольшое,ждём что же получиться из кокона таких запутанных отношений(какая же бабочка-любовь вылетит из него)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена