- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4540 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинееее, так не честно, я хочу ещё... хочу хочу хочу... включаю режим ждуна следующей проды!!!
Владик хитрый жук, сам к Насте прикипел, теперь хочет чтобы и она увидев его тоже "поплыла", как Ольга написала (у меня такая же первая мысль была) приучает к себе и своему телу. Это уже не секс, это уже интимность и нежность. Благодарю!!!
А тут прям уууупс)))
Спасибо ❤
Хочет , чтобы она увидела, приучает её к себе. Согласится она на такое? А если вдруг повязка спадёт и он увидит " Лизу". Спасибо за продолжение
Спасибо большое пребольшое
Ууухх, задумал Влад что-то...
Хочу хочу хочу, чтоб он наконец увидел её!)
А вечер она точно весь с мамой проведет?)))
Фу, какой этот Лёша ужасный... беее... прямо... блевать от него хочется. Это ж надо... куклу он себе захотел, а как её получить? Так за бабки! ФУУ! Надеюсь, ему Владислав ему таки врежет и не просто так, а хорошенько так вмажет, чтобы раз и запомнилось!!!
Самое интересное что дух книги и захватывающие моменты до муражек на коже , даже похоже мой милый догадывается причины возбужденного состояния, вот даже просил сцену секса почитать.
Обкладывание Настю ценниками продолжается и диктаторство тоже, вот как вырваться из этой клетки. В будущем одна надежда на Влада, а сейчас Насте придется играть пока по правилам Лёши ((( Это тот случай когда действует пословица: мягко стелет, да жёстко спать((( Благодарю!!!
Дорогой, Автор, спасибо большое за потрясающую историю)Обычно не комментирую книги, но тут же просто не возможно удержаться. История затянула до такой степени ,что не возможно оторваться. Очень здорово прописаны характеры героев, у Вас получились все герои яркими личностями. Ну и конечно невыносимо раздражает Алексей, настолько мерзкий персонаж. Ваша книга заставляет нервничать и переживать, каждый день с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое пребольшое
Фу! Прочитала и прям помыться хочется. Сцены с Лешей вызывают просто рвотные рефлексы, невозможно читать. Книга зацепила, начало ну очень интригующее, герой интересный и загадочный. Но..не пойму одного. Ну ладно сейчас, когда от Леши зависит жизнь матери, она это все терпит. Но раньше, Как раньше она с ним жила?? Ну ладно еще страсти нет, так у многих, к сожалению. Но здесь же прям фу, прям отвращение. Она мазохистка?
Какая же он сволочь, постоянно упоминает о матери Насти, что бы она еще больше чувствовала себя обязанной!
Спасибо!
Вот пока мне Леша нравится))). Но это неудивительно, мне всегда плохие мальчики нравятся) пока не начнут заигрываться. И тогда хочется залезть к ним в голову и всех тараканов тапочками перебить)))
Ого-го, вот что Лешу возбуждает! Капец, он читает Настю, если так дальше пойдет, то доведёт девчину до нервного срыва((( Благодарю!!
Спасибо большое пребольшое
Наслажда-аюсь историей... И сладко, и страшно, и заманчиво... И весело) задолбался туфельку на всех примерять ;-)
Девчат, а может кто знает похожие книги, с похожим сюжетом. История очень класная ! Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена