Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9253 1243240

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4540 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 23:03:03

нееее, так не честно, я хочу ещё... хочу хочу хочу... включаю режим ждуна следующей проды!!!

avatar
22.04.2019, 22:24:55

Владик хитрый жук, сам к Насте прикипел, теперь хочет чтобы и она увидев его тоже "поплыла", как Ольга написала (у меня такая же первая мысль была) приучает к себе и своему телу. Это уже не секс, это уже интимность и нежность. Благодарю!!!

avatar
22.04.2019, 21:29:34

А тут прям уууупс)))

avatar
22.04.2019, 20:19:47

Хочет , чтобы она увидела, приучает её к себе. Согласится она на такое? А если вдруг повязка спадёт и он увидит " Лизу". Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2019, 20:12:32

Спасибо большое пребольшое

avatar
22.04.2019, 19:48:38

Ууухх, задумал Влад что-то...
Хочу хочу хочу, чтоб он наконец увидел её!)

avatar
21.04.2019, 15:24:22

А вечер она точно весь с мамой проведет?)))

avatar
21.04.2019, 13:14:47

Фу, какой этот Лёша ужасный... беее... прямо... блевать от него хочется. Это ж надо... куклу он себе захотел, а как её получить? Так за бабки! ФУУ! Надеюсь, ему Владислав ему таки врежет и не просто так, а хорошенько так вмажет, чтобы раз и запомнилось!!!

avatar
19.04.2019, 22:10:05

Самое интересное что дух книги и захватывающие моменты до муражек на коже , даже похоже мой милый догадывается причины возбужденного состояния, вот даже просил сцену секса почитать.

avatar
20.04.2019, 22:06:41

Обкладывание Настю ценниками продолжается и диктаторство тоже, вот как вырваться из этой клетки. В будущем одна надежда на Влада, а сейчас Насте придется играть пока по правилам Лёши ((( Это тот случай когда действует пословица: мягко стелет, да жёстко спать((( Благодарю!!!

avatar
20.04.2019, 20:35:50

Дорогой, Автор, спасибо большое за потрясающую историю)Обычно не комментирую книги, но тут же просто не возможно удержаться. История затянула до такой степени ,что не возможно оторваться. Очень здорово прописаны характеры героев, у Вас получились все герои яркими личностями. Ну и конечно невыносимо раздражает Алексей, настолько мерзкий персонаж. Ваша книга заставляет нервничать и переживать, каждый день с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.04.2019, 20:50:27

Спасибо большое пребольшое

avatar
19.04.2019, 20:51:04

Фу! Прочитала и прям помыться хочется. Сцены с Лешей вызывают просто рвотные рефлексы, невозможно читать. Книга зацепила, начало ну очень интригующее, герой интересный и загадочный. Но..не пойму одного. Ну ладно сейчас, когда от Леши зависит жизнь матери, она это все терпит. Но раньше, Как раньше она с ним жила?? Ну ладно еще страсти нет, так у многих, к сожалению. Но здесь же прям фу, прям отвращение. Она мазохистка?

avatar
19.04.2019, 20:39:13

Какая же он сволочь, постоянно упоминает о матери Насти, что бы она еще больше чувствовала себя обязанной!
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 20:53:56

Вот пока мне Леша нравится))). Но это неудивительно, мне всегда плохие мальчики нравятся) пока не начнут заигрываться. И тогда хочется залезть к ним в голову и всех тараканов тапочками перебить)))

avatar
19.04.2019, 20:29:59

Ого-го, вот что Лешу возбуждает! Капец, он читает Настю, если так дальше пойдет, то доведёт девчину до нервного срыва((( Благодарю!!

avatar
19.04.2019, 20:14:38

Спасибо большое пребольшое

avatar
19.04.2019, 09:48:57

Наслажда-аюсь историей... И сладко, и страшно, и заманчиво... И весело) задолбался туфельку на всех примерять ;-)

avatar
18.04.2019, 23:14:11

Девчат, а может кто знает похожие книги, с похожим сюжетом. История очень класная ! Спасибо автору.