- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4540 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень захватывающий роман, ждём продолжения с нетерпением. Но походе Леша ещё тот придурок, а попортит кровушки Насте ,но догадки строить лучше ждём продолжения.
По имени Настя могла и не придумывать, сказала бы что Ася) У меня есть знакомые Анастасии, которые сокращённо представляются "Ася". То что Влад скоро Настю вычислит это факт, уж очень она ему в душу запала, не зря подружка про туфельку пошутила))) Благодарю!!!
Ааааа.... хочу ещё одну встречу!))) хочу хочу))) на этом портале конкретно эта книга первая, которую я хочу перечитать.
Хочешь не хочешь "Лиза, "а скоро Влад все узнает.... Еще одна встреча еще больше привяжет их друг к другу, как потом рвать все по живому? А Леша еще себя не во всей красе показал, еще пока прав законных не имеет...
СПАСИБО!
Спасибо за скидку!!! Скоро присоединюсь к вам.
Большое спасибо автору!!!очень здорово, интригующе...хочется читать и читать,больше и больше...
Больше...хочу больше!!!Спасибо Вам огромное ❤❤❤
Спасибо
Спасибо
вах вах, Настя как-будто интуитивно сим карту не вынула, чтобы уже рубить так разом....хотя с Лёшей и рубить..., ну не знаю.... Если сейчас синяки остались на теле, то что будет если он только что-то существенное найдёт. И тут я понимаю что в принципе то ему и повод не нужен, всегда можно до чего-то докопаться было бы желание это сделать. А вот тут мне реально страшно за Настю... Благодарю!!!
Спасибо!
Видимо Леша увидит переписку)
Он же чекнутый!
Капец!
Она будет от него убегать, когда он начнет чудить в психах, будет кричать, сосед на крики дверь откроет и ее к нему сквозняком занесет!))
Обложка красивая!
А я переживаю, что рано или поздно Леша увидит ее переписку ииии... даже думать дальше страшно(
Такой какой-то приятный комок в горле от их переписки... Влюбляюсь в нежного и настойчивого Владислава...
Хоть бы этот *удак в ванную не нарисовался...
Очень красивая обложка, она нравится мне даже больше, чем вторая...Жду продолжения
Обложка супер
ого, Лёша всё больше привязывает Настю в денежном плане, не с того начинает совместную жизнь. Конечно неприятно когда тебя оценивают и, по сути, заставляют отрабатывать долг за жизнь мамы((( Всё же думаю что Владик вспомнил Настю по движениям и узнал по рукам. Сейчас ещё раз всё проанализирует и сопоставит и всё поймет, мужик то умный и с холодным рассудком. Чего не скажешь о Лёше, этот похож на ревнивого маньяка((( Для Насти это уже не секс с наслаждением, а наказание сексом. К тому же переживаю как бы Лёша на Настю, если ему что-то не понравиться, руку не поднял((( Благодарю!!!
Обложка реально лучше)))
Фу какой Лёша противный. Боже, жесть просто. Ненавижу его ещё сильнее.
Требую совместную ночь Насти и Влада))))Это будет увлекательно от слова совсем)))❤❤❤❤❤
Мне не получается подписаться на книгу Предсвадебный любовник
Поручкался и свалил.
А теперь разгребай тут с неуравновешенным Лёшей, который уже начал рассказывать, как она ему дорого обходится. Мудак маньячелский
Спасибо! и я, наконец-то вспомнила, где видела невесту с обложки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена