Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9253 1243242

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4540 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 18:54:48

очень захватывающий роман, ждём продолжения с нетерпением. Но походе Леша ещё тот придурок, а попортит кровушки Насте ,но догадки строить лучше ждём продолжения.

avatar
18.04.2019, 22:19:10

По имени Настя могла и не придумывать, сказала бы что Ася) У меня есть знакомые Анастасии, которые сокращённо представляются "Ася". То что Влад скоро Настю вычислит это факт, уж очень она ему в душу запала, не зря подружка про туфельку пошутила))) Благодарю!!!

avatar
18.04.2019, 22:51:20

Ааааа.... хочу ещё одну встречу!))) хочу хочу))) на этом портале конкретно эта книга первая, которую я хочу перечитать.

avatar
18.04.2019, 20:31:58

Хочешь не хочешь "Лиза, "а скоро Влад все узнает.... Еще одна встреча еще больше привяжет их друг к другу, как потом рвать все по живому? А Леша еще себя не во всей красе показал, еще пока прав законных не имеет...
СПАСИБО!

avatar
18.04.2019, 18:04:56

Спасибо за скидку!!! Скоро присоединюсь к вам.

avatar
18.04.2019, 08:18:49

Большое спасибо автору!!!очень здорово, интригующе...хочется читать и читать,больше и больше...

Больше...хочу больше!!!Спасибо Вам огромное ❤❤❤

Спасибо

avatar
17.04.2019, 21:46:02

вах вах, Настя как-будто интуитивно сим карту не вынула, чтобы уже рубить так разом....хотя с Лёшей и рубить..., ну не знаю.... Если сейчас синяки остались на теле, то что будет если он только что-то существенное найдёт. И тут я понимаю что в принципе то ему и повод не нужен, всегда можно до чего-то докопаться было бы желание это сделать. А вот тут мне реально страшно за Настю... Благодарю!!!

avatar
17.04.2019, 21:05:38

Спасибо!
Видимо Леша увидит переписку)
Он же чекнутый!
Капец!
Она будет от него убегать, когда он начнет чудить в психах, будет кричать, сосед на крики дверь откроет и ее к нему сквозняком занесет!))
Обложка красивая!

avatar
17.04.2019, 20:49:36

А я переживаю, что рано или поздно Леша увидит ее переписку ииии... даже думать дальше страшно(

avatar
17.04.2019, 20:13:15

Такой какой-то приятный комок в горле от их переписки... Влюбляюсь в нежного и настойчивого Владислава...
Хоть бы этот *удак в ванную не нарисовался...

Очень красивая обложка, она нравится мне даже больше, чем вторая...Жду продолжения

avatar
16.04.2019, 22:39:08

ого, Лёша всё больше привязывает Настю в денежном плане, не с того начинает совместную жизнь. Конечно неприятно когда тебя оценивают и, по сути, заставляют отрабатывать долг за жизнь мамы((( Всё же думаю что Владик вспомнил Настю по движениям и узнал по рукам. Сейчас ещё раз всё проанализирует и сопоставит и всё поймет, мужик то умный и с холодным рассудком. Чего не скажешь о Лёше, этот похож на ревнивого маньяка((( Для Насти это уже не секс с наслаждением, а наказание сексом. К тому же переживаю как бы Лёша на Настю, если ему что-то не понравиться, руку не поднял((( Благодарю!!!

avatar
17.04.2019, 19:35:02

Обложка реально лучше)))
Фу какой Лёша противный. Боже, жесть просто. Ненавижу его ещё сильнее.

Требую совместную ночь Насти и Влада))))Это будет увлекательно от слова совсем)))❤❤❤❤❤

Мне не получается подписаться на книгу Предсвадебный любовник

avatar
16.04.2019, 00:37:27

Поручкался и свалил.
А теперь разгребай тут с неуравновешенным Лёшей, который уже начал рассказывать, как она ему дорого обходится. Мудак маньячелский
Спасибо! и я, наконец-то вспомнила, где видела невесту с обложки)))