Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9253 1243239

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4540 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибки за проду❤❤❤

avatar
15.04.2019, 10:02:16

Участвую!
Как раз присматриваюсь к этой книге: тема прикольная, мне такого ещё не попадалось))

avatar
15.04.2019, 22:31:01

Беги от него, беги(

avatar
15.04.2019, 20:47:13

Как бы этот Лёша ещё и бить её не начал(((

avatar
15.04.2019, 20:46:06

Оу, он специально пожал ее ладонь и измерил запястье? Размерчик-то сошелся)))
А Леша не дурак, почувствовал.

avatar
15.04.2019, 20:49:34

Участвую В контакте https://vk.com/id145324254
В блогах не могу написать. (техническая причина)

avatar
15.04.2019, 20:38:04

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.04.2019, 20:34:39

Узнал? Не узнал? Ладонь держал в руке????? Вот как теперь до след проды.... спасибо

неприятная ситуация когда муж не возбуждает. но деваться то некуда - нужны деньги и не просто так, а на лечение мамы

Владу придется спасать ее,одним местом чую)))Спасибочки❤

Владу придется спасать ее,одним местом чую)))Спасибочки❤

avatar
13.04.2019, 21:55:51

Эх... Ого-го-го!!!
Даже не знаю, какой звук выдать!
Сразу быка за рога!!!
А Леша все молчит... Видать работодатель его наш секси соседушка)
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 20:26:24

Ааааа, догадывается!!!! Щазз Леша скажет, что Алиса - её лучшая подруга))))

avatar
13.04.2019, 20:55:36

Ой капец, ой чо щаз будеееет...!!!
А если он еще догадается отследить по симке ее местоположение...)))

avatar
13.04.2019, 21:05:49

Вот и первый звоночек! Все вот-вот выяснится!

avatar
13.04.2019, 20:18:33

Спасибо большое пребольшое

avatar
13.04.2019, 11:26:30

Вот если прям со стороны судить, а не глазами героини, то Леша пока ни с какой стороны плохо себя не проявил. Позаботился о маме? Договорился об операции? Хочет после командировки невесту? Так это нормальная реакция у мужчин. Многие реально не понимают чего женщины так эмоционально реагируют? Все же под контролем!
Но, с одной стороны подружка нашептала, с другой ей теперь есть с кем сравнивать и все - мозг отказывается выдавать нужную реакцию на прикосновения Леши. Даже не было бы мамы, она реагировала бы почти так же. Только вместо обиды примешивалось бы чувство отторжения.
Ей даже виагра не поможет, потому как препарат безотказно действует на мужчин, а у женщин все сложнее. Можно горстями пить эти таблетки и не подействует. Потому что все в голове!!!
А Леша пока не плохой. Пока! Просто видим мы его глазами героини, которая сейчас разрывается в своих метаниях, где столько всего сплелось - страшно представить.
Посмотрим что будет дальше)

avatar
12.04.2019, 22:03:30

Лешка на мыло!
Нужно его как-то получить в итоге, что бы неповадно было.
Спасибо!