- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4512 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлетный роман!!! Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! прочитала на одном дыхании...
почему после оплаты за книгу, далее пустые главы? Где продолжение романа
у меня одной после оплаты пустые страницы?
Прочитала сначала книгу об Алисе, теперь эту. Алексея реально жаль, он не так плох по описанию. И Маша и Алиса параллельно встречаются с двумя мужчинами, точнее спят. И в обоих случаях Леша в роли жениха. Честнее было бы с ним ставить точку до другого мужчины.
Спасибо. Они оба знают уже. Но всеравно волнующе и для них, и для нас. Как они встретятся, что они дальше решат? А почему Алисе этот Лёша нужен, для временного попользования? =))) Не думаю, что после всего , что она про него говорила, запала на него. Следуюшая книга интересно было бы про Лёшу, но с другой девушкой, которая смогла бы исправить его.
Друзья, если у вас возникли проблемы с доступом, пишите в тех поддержку. Автор не может решить вашу проблему((
Книга огонь! Спасибо)
Шикарно! Эмоции на пределе!
Книгу купила, и дальше нет ничего. Главы не открываются
Купила книгу, а оказалось кот в мешке. Нет продолжения! Почему? (
после оплаты не могу продолжить чтение следующий главы
Перечитываю 3 раз!!! Это моя любовь❤️
Большущая БЛАГОДАРНОСТЬ автору за этот рассказ!!! Кроме того, что я увидела самого лучшего мужчину, я получила очень много советов, или лучше сказать подсказок, по выходу из затруднительных положений. К тому же интересные моменты по определению мотивов поступков. Такое чувство, что писал психолог. Так и просится вопрос: Вы таких людей увидели в жизни, или это больше собирательные образы и ваша фантазия? Вообще очень жизненно.А мысли ГГ о том, что надо сделать, когда случается беда, я себе выписала. И когда будут трудности, вероятно их снова прочитаю (если не запомню наизусть).УДАЧИ Вам в вашем творчестве!
Спасибо!) Мне очень понравилось ❤️
Здравствуйте
Оплатила книгу, но почему то следующие главы всё ещё закрыты как неоплаченные(((деньги с карты сняты точно
Книга очень интересная,хочу дочитать!!!!!! И всем советую!
Такая нежная история! Мысли, чувства, душевные порывы, сомнения и решения - читается так, словно сам переживаешь всё происходящее. Нет слов!)
Третий раз перечитываю)))
Эмоционально, красиво, интересно. Читается легко и просто. Эмоции шкалят. Автор, вы - ? Так чувственно писать могут абсолютно не всё. Очень круто!
Очень! спасибо) очень понравилось) на одном дыхании)
Спасибо, очень понравился роман, читала легко и с улыбкой)
Хорошая книга, читается легко. Захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена