- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3327 в Романтическая эротика
#4504 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРозыгриш будет? Ответить
Вот и нащ спаситель!!!@
Господи, ну у нее и женишок!++++. И Е ТОЛЬКО ОАКИЕ ВОДЯТЬСЯ.де такие еще аодчтся
Вот давала себе слово, вести себя прилично в комментариях, не употреблять ненормативную лексику, а тут ..
Фууууу, какой мерзота этот жених(((
Еле сдерживаюсь)
Поздравляю с подпиской!
Спасибо большое пребольшое
Начинается... Любит он послушных. Паук
Спасибо!
Как-то хреновый такой привкус того,что что-то явно не то...И девочка
Мне кажется или с мамой не всё так просто и Лёша всё придумывает, чтобы приручить её? Типа, будь послушной и с мамой всё будет хорошо. Фу, а не мужчина
Новая картиночка:-) зачёт! мне она больше нравится,чем преждняя
не подписка ((( эх снвоа придется покупаь чтоб прочитать (
Купила!) ух, вовремя пришли денежки)))
Спасибо за книгу, очень понравилась. Но обложка первая мне больше нравилась. С нетерпением жду продолжения.
Поздравляю с подпиской)))
С подпиской)))
очень интересно, ждём продолжения
Нуууу дальше что же, а?!! Блин ))))
Спасибо. Думаю, она всё решила. Ей уже неприятен Лёша, который , оказался, всё время лгал . Она даже не будет с ним отнашения выяснять. Раз решила смски посметреть, новерное и сбежит к нему. Но будет сюрпризом, если решится показаться .
Спасибо
Какой умный мужчина, ммммм, каждое слово точно в цель!!! Ничего лишнего )))
Обалденный мужик!!! После ТАКИХ смс любая! помчалась бы на встречу, не то, что ответила... Ох, как всё всегда сложно... Утешьте меня - ХЭ будет???
Вот кажется написано несколько слов, а читаешь и такое тепло наплывает уютное. Спасибо что вы пишете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена