Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9252 1243232

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4512 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 22:54:43

Спасибо большое пребольшое

avatar
22.05.2019, 20:06:57

Вот что значит - встретил свою женщину!
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 15:58:56

Спасибо большое пребольшое

avatar
21.05.2019, 13:48:26

Спасибо!
Какой разговор!
Взрослые, мудрые люди. Сразу расставили все точки над i
Как часто у людей, не имеет значения пара, знакомые, друзья или просто общаются, не хватает ума просто поговорить, выяснить, сказать вслух свои претензии и свое видение вопроса/проблемы. И сколько много расставаний, обид на этой почве!

А дом какой! Красотища!
Я, Вань, такую же хочу)))

Спасибо, это было здорово!

avatar
21.05.2019, 13:40:18

Очень растрогала глава! Агата спасибо!

avatar
21.05.2019, 12:30:18

Правильно ребята делают, лучше обговорить все нюансы (мухи отдельно, котлеты отдельно) сразу на берегу, чтобы потом не было недоговорённостей.
Маме то шок будет от Насти - только за Лёшу замуж собиралась, а теперь уже Влад есть)))
Ух какой сюрприз! Правильно, Настю надо сразу в свою норку затащить и залюбить)))
Благодарю!!!

avatar
21.05.2019, 13:16:32

Агата, люблю Ваши книги, но эта однозначно станет самой перечитываемой ❤
Эта прода - самая значимая!)) Жаль, скопировать отрывок нельзя... О решении проблем! Спасибище Большущее!)))

avatar
21.05.2019, 13:17:10

Какая замечательная прода!

avatar
21.05.2019, 13:16:25

Спасибо!

Перечитаю. Когда допишите. Чтоб с толком, с чувством, не взахлеб))) Водителя читаю, тоже хорошо..))) И другое почитаю...но друг мужа- на мой взгляд, свернули как то быстро. Спасибо, автор!

avatar
20.05.2019, 20:15:07

Спасибо большое пребольшое

avatar
20.05.2019, 19:58:52

ааа, как как мимимишно!!!! Класс!!! Благодарю!!!

avatar
20.05.2019, 19:27:09

Спасибо ♥️дорогой автор.

avatar
19.05.2019, 22:31:17

Большое спасибо за милый роман! Продолжу знакомство с вашим творчеством. Успехов и творческого вдохновения!

avatar
20.05.2019, 01:53:22

Ура!!! Любовь - морковь и СВАДЬБА!!! )))

С первой главы меня держала подвешенном состояния ваша книга. Я даже не думала покупать или нет, знала если не куплю, буду долго жалеть. Книга хорошая, сюжет захватывающий. Вы теперь в ходите в тройку моих любимых писателей. Спасибо, буду ждать проду.

avatar
18.05.2019, 00:47:14

Ахххх, просто мрррр...
Спасибо! Я довольна как СЛОН, что Лизы нет, нежданчиков тоже нет, есть просто всепобеждающая страсть и нежность...

avatar
18.05.2019, 19:14:39

Спасибо. Я не угадала =))) И всё таки не верю, что не видел и после близости влюбился =))) Это приоритет женщины =))) Мужчины же любят глазами, а женщины ушами . Я рада за них, главное , что не разочеровались в друг друге.

avatar
18.05.2019, 17:14:25

Ух, раскрывают секретики наши влюбленные!!! У них теперь много времени чтобы узнавать друг друга ;) Благодарю!!!