- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3338 в Романтическая эротика
#4517 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!!!!!свет включили,и тайны рассеялись как тени!!!!можно выдохнуть ;-)) спасибо огромное жду продолжения Наталья.
Ух как нежно, жарко и сладко!) Ну всё, теперь Влад официально "застолбил" Настю, никуда она уже не денется, да и не захочет;)
Каждый раз открывая роман залипаю на обложку, очень уж классная и нежная:)
Благодарю!!!
Спасибо большое пребольшое
Надеюсь, Влад её все-таки дожмет, и шесть вечера превратится не во встречу в номере, а в свидание в его квартире...)))
Ух ну фффсе, тайн личностей уже не осталось, но свет включить не помешает) Благодарю!!!
Спасибо. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю =)))
Спасибо. Классно.
Спасибо большое пребольшое
Я, как одержимая, каждый час обновляю страницу.... Ррррррр
Как же все-таки хороший мужчина меняет самооценку женщины! Расцвела Настя, раскрылась, расправила крылышки)
Охохо, сколько предвкушения и секса ещё только от ожидания!!! Благодарю!!!
Так не честно, мало и как всегда на самом интересном))
Спасибо. Wow!
Ну давай же Настя включай свет! И мысли Влада хотим узнать очень!!!!
АГАТА спасибо!
Спасибо большое пребольшое
Мало мне, мало!!! Ишшо хочу!
А вдруг он ждал таки какую-то Лизу? Недогадливый вдруг?
Пошла пить коньяк... нервничать...
Спасибо большое пребольшое
Спасибо. Лёшу я никогда не ненавидела, но Настя стала прислушаться к Алисе и потом эта же Алиса заинтересована Лёшей. Ей Богу у Насти всё прекрасно сейчас и с нетерпением жду как всё разрешится. Но не было всё запланировано с Владом и Алисей? Я всегда думала, что Влад её знал. После секса и ещё вслепую, как он мог её полюбить? Чувствовалась с самого начала, что он был к ней неравнодушен.
А я упорно не понимаю, почему многие так против Лёши)) В ЭТОЙ истории Лёша показан с точки зрения Насти, её чувств и её же восприятия его поступков) Чувства же самого Лёши, его мотивы, чаяния - пока тайна, покрытая мраком! Лично мне персонаж Лёши интересен, может он вовсе не так ужасен, каким видит его Настя)) Может он просто не её мужчина, особенно в свете её знакомства с Владом)) Тем более что она признает, что не любила его, с ним просто было легче, удобнее, чем одной - признательность, привязанность и всё) Леша ее вполне устраивал до тех пор, пока не появился другой, с его страстью и играми в темноте, пока не выяснилось, что Лёша тоже играет в свою игру)) И на контрасе эта игра не пришлась Насте по вкусу! А вот Алиса захотела поиграть в неё и, судя по её настрою, имеет большие шансы в этой игре победить)) И в свете вышесказанного, как мне кажется, история Алисы и Алексея была бы очень интересной! У меня аж пальчики зудят, как хочется понаблюдать за противостоянием их характеров, персонажи-то оба непростые! И вот подозреваю, что в таком отторжении Лёши читателями виноват Автор, который уж очень убедительно преподнес Настин взгляд на этого персонажа)) Прониклись все и дружно
Пусть Алиса проучит Лешу! Уйдет к другому, а Леша влюбится в нее и завоюет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена