https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706803075_34.jpg
#2192 в Бытовое фэнтези
#4285 в Попаданцы в другие миры
01.02.2024 — ...
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот ведь козел этот Егор!..
Если зеркало показывало правду про Егора и "друзей", то, вероятно, правдив также и сюжет, где Элейна счастлива замужем с Ланселотом. Только это будет наша героиня, а не оригинальный вариант Элейны.
ох, а рынки сбыта?
королеве злобной продавать прекрасные вышивки-украшения? а та из вредности поставит низкую цену, чтобы на штраф не смогли бы насобирать?
А с тамошней логистикой до других покупателей сто лет ехать! ой, как же она будет выкручиваться?
Спасибо
Тормози их!!! Пусть сначала своей волей и властью передадут тебе управление!!! Инче борзых управляющих/кастелянов/сенешалей надо будет ломать через колено!!!
Спасибо!
Действительно опозорила, семью жаль. Про шерсть мысль неплохая, но общественное мнение - штука такая, особо не разгонишься. Если только превратить в тренд, изюминку , то бишь.
Ка ни странно, у Элейн руки развязаны случившимся позором, ей практически некуда падать. Другое дело, будут ли у нее покупать? Поживем-увидим.
Девушке с семьей повезло, всё могло быть гораздо хуже, и иначе отреагировать.
Меня беспокоит произошедшее с Элейн. Да, она - оранжерейный цветочек, не от мира сего, да, влюбилась... Влюбилась? Точно? Может, подсыпали что-то ? Нет, она могла повестить на смазливого парня, не сомневаюсь, тем более, зеркало предсказало, кстати, кто его презентовал? Но, не до такой степени, чтобы губить свою и семейную репутацию, надеюсь.
Спасибо, Автор!
Ну держитесь, братишки! Еще кто к кому приползет!
а я и не знала, что королева Гвиневра так недобро себя вела по отношению к Элейн. В прочитаных мною книгах этого не было.
А тут прямо - настояла на штрафе!
ну и хрен с ним, Ланселотом, если он такую злую женщину выбрал !
А братья с отцом, раз не хотят содержать сестру, могут убираться из города и замка, которые - личная собственность этой самой сестры!
А наша героиня - златошвейка!
Я помню читала про кружевниц, что в Средние века это был чуть ли не единственый доступный для женщин бизнес! Который мог прокормить не только саму кружевницу, но и всю её семью! А тут не просто кружево, а вышивка золотом! Предмет роскоши! Дорогое сырьё, но и цена должна быть большой, вот, читала, во Франции некоторые дворяне даже разорялись из-за того, что мода требовала быть в кружевах, а доходы этого не позволяли!
А сроки? За сколько надо найти 1000 золотых?
Просим отсрочку и зарабатываем на штраф уникальной вышивкой?
интересно, что она выберет?!
Не представляю, как найти выход из этой ситуации.
Спасибо
Спасибо
Спасибо!!!
Про "позвонить" и "колокольчик" прям блеск :)
Интересно, она сейчас вышивку на платье забракует или похвалит? :)
Какая прелесть! Вот и разговаривай с незнакомцами :)
Интересное начало и сюжет о временах Артура ммм, буду читать с удовольствием)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена