Книга. "Прекрасный адвокат ужасного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Прекрасный адвокат ужасного лорда

Цикл: Адвокат Лорда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, тайны прошлого, фиктивная_жена_для_ч...

Читать
Рейтинг:
1011
2640 179605

Текущий рейтинг:
#65 в Молодежная мистика
#332 в Тёмное фэнтези


Полный текст 448 стр.

23.08.2025 — 12.03.2026
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Прекрасный адвокат ужасного лорда"

❤️‍🔥ДОПСКИДКА -10% по промо НОВИНКА26
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/BXP6

Работая адвокатом, я имела дело с разными людьми, но… Проклятый лорд, который требует стать его женой на месяц? Серьёзно? Звучит как бредовый сон или острый психоз! Только вот из-за происходящей вокруг чертовщины я уже не уверена, что сплю. Куда я попала? Ещё и фиктивный муж, лица которого я пока так и не увидела, с каждым днём всё больше меня... привлекает?

В тексте:
💙Загадочный лорд с тёмным прошлым;
💖Попаданка, бросающая вызов новому миру, она же уголовный адвокат;
💙Проклятие, которое нужно срочно снять;
💖Брачный контракт с парочкой странных пунктов;
💙Атмосфера тёмного фэнтези, мистики и тайн;
💖Ретеллинг, узнаваемые элементы сказок;
💙И конечно счастливый финал!

Участвует в литмобе «Фиктивная жена для чудовища»: https://litnet.com/shrt/kmG0

По вопросам работы сайта обращайтесь в Поддержку: https://litnet.com/shrt/NFIY

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за великолепную книгу! ‍❤️‍ Желаю творческих сил, вдохновения и отзывчивых читателей!

avatar
23.04.2026, 03:13:41

Марина, большое спасибо вам за награду 😍

Шикарная книга, читала взахлеб дни и практически ночи напролет! 🔥 Объемчик-то не слабый, а история затянула. 😉 Где-то смеялась, где-то, признаюсь по секрету, даже всплакнула (в ее настоящей жизни). ‍❤️‍ Забавный сюжет, перекликающийся со сказками, с триллером, с "Семейкой Адамс"))), с горяченькими сценами их любви (посмеялась, как Танюша там хозяйство оживляла)). ‍❤️‍ Имена у них такие забористые, что я порой запиналась))).А вот чувства Марка мне прям очень зашли, так неистово он ее любит, до мурашек на мурашках. Огромное спасибо, Няпушка, за прекрасных героев, за эмоции, за ваш труд, за здоровый юмор! ‍❤️‍ С чистой совестью перебираюсь во вторую историю и в историю с Алексеем, честно говоря, заинтриговал этот мужчина.🤔

avatar
17.04.2026, 04:13:47

Здравствуйте, картинки нигде не открываются.... 

Слог шикарный, книга очень нравится. Дополню по ходу прочтения. 

Но визуал изволит не работать... Можно сказать в отпуск ушел...

какая прекрасная сказка, спасибо , удовольствие читать .

‍❤️‍👍‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 23:48:58

отличная работа. Автор, Вы большая молодец! Было интересно, были недочёты, были достоинства. Но работа была проведена огромная. спасибо вам за труд!

Очень интересно, неординарно!!!

Мне очень понравилось!!!

avatar
22.03.2026, 17:54:19

Нравится ли мне, да конечно, захватывающе, но я поймала себя на мысли, что ведь снова "красавица и чудовище", а вот если бы наоборот? Как не старалась, так и не смогла вспомнить ни одного подобного сюжета 🤷‍♀️

Как говорится... Искала новую книгу для дальнейшего чтения, нашла. Иии понеслаааась... С первых страниц захватывает, интрига, интерес, надо блин спать перед ночной сменой, а Яяяя читаю.... Я пока на 53 главе, но мне очень интересно. Единственное, заглянула в самый конец и увидела что есть вторая книга, это отлично. Но хочется чтоб вы пересмотрели обложку 2 тома, а то везде Марк такой грозный и тд, а на обложке такой няшка миловидный, хочется более мужественного с ней рядом видеть. Спасибо

Ох, потрясающе, сколько различных эмоций и чувств... я так рада что Марк не забывает о том что Таня из другого мира и обещает бороться со своими демонами 🤩❤️🔥🤗 бегу во вторую часть 🥰

avatar
15.03.2026, 12:13:52

это завершенная история, или вторая част продолжение этой ?

avatar
15.03.2026, 19:28:27

Это невообразмо! Великолепно! Восхитительно!
Так не бывает!
Я сутки напролет не отрываясь читала
Спасибо за возможность прикоснуться к такому потрясающему миру, полному приключений и чувств❤️
Отдельное спасибо за отличное чувство юмора и иронии

С  завершением  чудесной истории!)))‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 12:44:33

Ух, какая Таня крутышка с этим мечом и повязкой 😍

avatar
13.03.2026, 00:04:54

Ну шо? С завершением🔥! С нашим долгожданным хэ! Спасибочки огромное за такую красивую, интригующую и объемную историю❤️. Одно удовольствие было следить за героями. Таня - умничка, Марк - вообще вне конкуренции))). В общем, побежала искать продолжение!

Р. С. Ссылка в книге ведет на главную сайта, а не в новинку

avatar
12.03.2026, 09:49:00

Нашла книгу в подборке. Почитала комменты, ответы автора. Стало очень любопытно, вижу что здесь весело и интересно. Буду читать, надеюсь на классное лёгкое чтиво, очень актуально весной.

avatar
09.03.2026, 22:16:13

Три метра? Под три метра??? Рили? Мать моя женщина! Что я там говорила про Марка? Присвоить себе? Забудьте))) пойду я тихонечко, пока меня не заметили))) нас тут не было...

Тяжелая глава (

avatar
03.03.2026, 22:56:11

Ну наконец-тааааааааа!)))