https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588693768_59.jpg
#18860 в Молодежная проза
#21029 в Короткий любовный роман
05.05.2020 — ...
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не поняла, Валерии босс нравиться или Ричард. Или она ещё не определилась. А может ей сразу двоих подавай. :))
Спасибо.
Так-так, что за Ричард? Ноу-ноу! А как же босс? И что это Валерия бесится? На двух стульях решила усидеть?
Валерия то видимо напридумала себе, нафантазировала о го го... Может босс перебесит и не взначай выберет нашу девочку.
Чего он злиться. Для него в этой ситуации больше плюсов, чем минусов. Девушку найти будет не сложно. Спасибо.
А-а, вот это поворот! И где теперь искать невесту? Может, ей самой ее сыграть? ;)
Спасибо за продолжение!
Интересное начало, ждём продолжения....
Что это наша девочка уже успела натворить, чтобы разозлить шефа? Спасибо! :)
Ахах, обожаю истории с юмором))
Начало не банальное, а это главное - повествование цепляет, за что автору большое спасибо :)
Ха! Не знаю почему, но мне Аркадий понравился с первой фразы. А уж как он отвечает журналистам..замуррчательный))
200 библиотек. Спасибо! Завтра будет две главы! Обняла всех ;)
Доброго вечера,
Прочитала все что выложено на одном дыхании!
Мне очень понравилась ваша яркая обложка и название, притягивают внимание и хочется заглянуть в текст, что собственно я и сделала)
Люблю тему журналистики и служебных романов. Ваша героиня просто супер, умная, смелая и самое главное, рвется в бой покорять вершины и собственного босса. А он так вообще неординарная личность, очень затягивает то, что написано 26 страниц и он даже не взглянул еще в сторону новой пресс-секретаря. Все эмоции очень хорошо прописаны и даже второстепенные герои оказались достаточно яркими.
Присутствует и интрига и много вопросов в голове, что это за странная секретарь у непокоренного босса. Характер у него кстати тот еще, не повезло героине)
Ошибок не много и от текста не отвлекают, это плюс.
Удачи вам и вашему музу! Спасибо за интересную книгу.
жду продолжения!
С новиночкой))
А сколько лет начальнику?!
Как будто он старый мужик)))
Описание интересное и обложка супер))))
Мне нравится, спасибо!
Обложка и название супер! Буду читать) потом отпишусь подробнее.
Извращенец и расист) Уже интересно с ним познакомиться, не томите! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Каждая прода вызывает улыбку)
Хех, очень любопытно, как закончится такое собеседование. Вряд ли эта Анфиса так просто спустит героине ее слова! Жду следующую продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена