Книга. "Презумпция невиновности" читать онлайн

Презумпция невиновности

Цикл: Адвокатская практика

Ограничение: 18+

В тексте есть:юристы, эмоции на пределе, измена мужа

Читать
Рейтинг:
701
841 63797

Текущий рейтинг:
#13992 в Романтическая эротика
#3775 в Романы о неверности


Полный текст 223 стр.

14.02.2023 — 27.03.2023


Аннотация к книге "Презумпция невиновности"

Я так давно изменяю жене, что даже забыл, когда был верен. Мы уже несколько лет играем в игру, где я делаю вид, что не изменяю, а Ира - что верит в это. Возможно, потому что не может доказать. Или не хочет, ведь так ей живется проще. И ни один из нас не думает о разводе. Во всяком случае, пока…
Но что, если однажды моей жене надоест эта игра? Что, если она поставит ультиматум, и мне придется выбирать между семьей и отношениями на стороне?
____
Я понимаю, что книга вызовет массу эмоций, и далеко не радужных. Прошу не опускаться до прямого оскорбления героев или автора. Давайте насладимся историей и подискутируем на тему измен.
ВАЖНО! Автор никогда не оправдывает измены и не поддерживает изменщиков. Но в этой книге мы посмотрим на ситуацию и с их стороны.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто супер. Главное без розовых пони. Автор спасибо большое. Это шедевр!

avatar
29.04.2023, 07:52:39

Прочитала на другом ресурсе и осталась под впечатлением. Стала искать другие книги автора и вот я здесь. Екатерина, огромное вам спасибо за эмоции, грамотный язык, чувственность, крутых героев, сюжеты и за все, что трогает нашу душу. Буду знакомится с вашими историями дальше. Огромных вам успехов!

avatar
15.04.2023, 10:57:47

Афигенная книга!!!!!! Автору миллион сердечек, любовь на веки, читать всём!!!!так затянет, спать не будите пока не дочитаете.

avatar
14.04.2023, 18:14:56

Екатерина, как Вас найти в других соцсетях? ВК, Телеграм?

avatar
06.04.2023, 17:02:44

Даааа. не зря ждала, не зря купила и не зря потратила время .
Очень ждала именно историю этих героев. Не знаю … хотелось и для них ХЭ
Возможно, смогу дополнить свой отзыв. Но эмоции еще нужно переварить )) и потом писать. Супер. ❤️

avatar
06.04.2023, 11:13:11

Ура)) купила..,
Бегу читать. Спасибо за труд и ловите сердечко ❤️

avatar
30.03.2023, 00:06:15

Ты это сделала❤️❤️❤️
Как всегда, неподражаемо, глубоко, страстно и очень вкусно!
Этот роман давно ждал своей очереди, но родился он в свое время и в нужный час, кмк! Тренд на измену сейчас весьма популярен, но твоя книга особенная для меня потому, что:
1) Богомоловы появились задолго до тренда, и они были интересны читателям (и мне в том числе), ведь парочка яркая и самодостаточная;
2) она полна житейской мудрости, психологических аспектов и моральных дилемм;
3) этот роман не поощряет измену, он показывает нам внутренний мир мужчины и женщины, их борьбу со своими страхами, сомнениями, болью... и желанием быть вместе;
4) не смотря на многочисленные сексуальные "подвиги" Вити не одна любовница не обрела статус постоянной (читай: важной), все они лишь временное явление, одноразовые подстилки для удовлетворение низменных потребностей;
5) очень эмоциональна! Ира - невероятно сильная и мудрая женщина, которая смогла выстоять борьбу не только с демонами мужа, но и полюбить и принять себя любимую. Вита - невероятно харизматичный и привлекательный мужчина, которого хотелось оправдать с первых страниц романа, хотя я очень сурова к тем, кто изменяет. ======

avatar
29.03.2023, 00:41:05

Роман шикарный. Мудрый, поучительный, дарящий надежду, эмоциональный. Обожаю всю серию. Как жаль, что больше не будет. Катенька, присмотритесь... может быть там ещё какой нибудь мечь висит. Может быть его просто не видно?...
А уж поездка в роддом... шедеврально... тааакооой кайф...
Замечательный роман. И погрустила, и попереживала, и посмеялась, и подумать после прочтения есть о чём.
Роман после которого не переключаешься на следующий, а размышляешь ещё какое-то время о судьбах героев, и даже, что-то переносишь на себя...
Спасибо огромное.
Удачи и настроения... не только творческого...
А в "закрытый клуб" случайно ничего больше не просится?

avatar
29.03.2023, 16:37:09

Спасибо большое. Интересная и поучительная книга!

avatar
29.03.2023, 16:29:39

Да уж, на тему измен можно дискутировать бесконечно, как мне кажется))

avatar
28.03.2023, 17:19:59

Катюша поздравляю с окончанием книги!!
Честно скажу было тяжело читать об измене любимого человека, но интерес как герои выйдут из сложившейся страшно мучительной ситуации затягивало с каждой главой! Очень рада, что они нашли верный путь к своему счастью!!
Катюша книга получилась эмоциональная, даже бы я сказала психологически- поучительная, я в неё влюбилась! Спасибо за замечательную книгу!!

avatar
28.03.2023, 15:00:35

Спасибо, книга резкая и болючая...
Ну, про жизнь, потери и чувства всегда так должно быть:)
Особенно венчание, ты знаешь, очень зашло:)

avatar
28.03.2023, 09:48:39

Спасибо большое! Такая история хорошая получилась!

avatar
27.03.2023, 22:00:49

Сильно ждала дочку )) У Боженьки отменное чувство юмора и самых прожжённых бл*дунов он награждает дочерьми. Не в юном возрасте, а когда они чуть обретают власть над нижней головой и мудрее смотрят на жизнь. И вот вам доча. И много лет кипятка в нижнюю голову ))
Ирина-то опосредованная самка богомола, а вот Лиза прямая )))) Задаст жару и папке, и всем остальным муж.рода.
А вообще дети получились именно наградой, к которой они пришли, став заодно. И кто кинет в них камень, пусть сначала примерит их башмаки и пройдет весь путь.
Но крапива за Сабину у меня осталась жгучей и не вянет.
Спасибо за историю!

avatar
27.03.2023, 14:23:17

Катюша! Спасибо!
Вышло офигенно!:)

avatar
27.03.2023, 13:44:01

Жду книгу очень на ЛР !!!

Спасибо! Нашла

Большое спасибо за продолжение. Пусть у них будет все хорошо!!!!!

avatar
23.03.2023, 09:35:44

Автор желает счастья героям и малышика.
Автор добрый.
Герои дорвались и чуточку переусердствовали. Потонусят и всё будет хорошо.
Витя словит новые ощущения в паузе "неподъема".
Спасибо!

avatar
23.03.2023, 11:15:57

Спасибо за главу❤️
Перестарались чуток ребятки)) очень надеюсь что с малышом всё хорошо.