- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Презумпция невиновности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741945641_73.jpg
Презумпция невиновности
Екатерина Орлова
Цикл: Адвокатская практика
Ограничение: 18+
В тексте есть:юристы, эмоции на пределе, измена мужа
Рейтинг:
701
701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13992 в Романтическая эротика
#3775 в Романы о неверности
Полный текст
223 стр.
Публикация:
14.02.2023 — 27.03.2023
Аннотация к книге "Презумпция невиновности"
Я так давно изменяю жене, что даже забыл, когда был верен. Мы уже несколько лет играем в игру, где я делаю вид, что не изменяю, а Ира - что верит в это. Возможно, потому что не может доказать. Или не хочет, ведь так ей живется проще. И ни один из нас не думает о разводе. Во всяком случае, пока…
Но что, если однажды моей жене надоест эта игра? Что, если она поставит ультиматум, и мне придется выбирать между семьей и отношениями на стороне?
____
Я понимаю, что книга вызовет массу эмоций, и далеко не радужных. Прошу не опускаться до прямого оскорбления героев или автора. Давайте насладимся историей и подискутируем на тему измен.
ВАЖНО! Автор никогда не оправдывает измены и не поддерживает изменщиков. Но в этой книге мы посмотрим на ситуацию и с их стороны.
Но что, если однажды моей жене надоест эта игра? Что, если она поставит ультиматум, и мне придется выбирать между семьей и отношениями на стороне?
____
Я понимаю, что книга вызовет массу эмоций, и далеко не радужных. Прошу не опускаться до прямого оскорбления героев или автора. Давайте насладимся историей и подискутируем на тему измен.
ВАЖНО! Автор никогда не оправдывает измены и не поддерживает изменщиков. Но в этой книге мы посмотрим на ситуацию и с их стороны.
Другие книги автора
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер. Главное без розовых пони. Автор спасибо большое. Это шедевр!
Прочитала на другом ресурсе и осталась под впечатлением. Стала искать другие книги автора и вот я здесь. Екатерина, огромное вам спасибо за эмоции, грамотный язык, чувственность, крутых героев, сюжеты и за все, что трогает нашу душу. Буду знакомится с вашими историями дальше. Огромных вам успехов!
Афигенная книга!!!!!! Автору миллион сердечек, любовь на веки, читать всём!!!!так затянет, спать не будите пока не дочитаете.
Екатерина, как Вас найти в других соцсетях? ВК, Телеграм?
Даааа. не зря ждала, не зря купила и не зря потратила время .
Очень ждала именно историю этих героев. Не знаю … хотелось и для них ХЭ
Возможно, смогу дополнить свой отзыв. Но эмоции еще нужно переварить )) и потом писать. Супер. ❤️
Ура)) купила..,
Бегу читать. Спасибо за труд и ловите сердечко ❤️
Ты это сделала❤️❤️❤️
Как всегда, неподражаемо, глубоко, страстно и очень вкусно!
Этот роман давно ждал своей очереди, но родился он в свое время и в нужный час, кмк! Тренд на измену сейчас весьма популярен, но твоя книга особенная для меня потому, что:
1) Богомоловы появились задолго до тренда, и они были интересны читателям (и мне в том числе), ведь парочка яркая и самодостаточная;
2) она полна житейской мудрости, психологических аспектов и моральных дилемм;
3) этот роман не поощряет измену, он показывает нам внутренний мир мужчины и женщины, их борьбу со своими страхами, сомнениями, болью... и желанием быть вместе;
4) не смотря на многочисленные сексуальные "подвиги" Вити не одна любовница не обрела статус постоянной (читай: важной), все они лишь временное явление, одноразовые подстилки для удовлетворение низменных потребностей;
5) очень эмоциональна! Ира - невероятно сильная и мудрая женщина, которая смогла выстоять борьбу не только с демонами мужа, но и полюбить и принять себя любимую. Вита - невероятно харизматичный и привлекательный мужчина, которого хотелось оправдать с первых страниц романа, хотя я очень сурова к тем, кто изменяет. ======
Роман шикарный. Мудрый, поучительный, дарящий надежду, эмоциональный. Обожаю всю серию. Как жаль, что больше не будет. Катенька, присмотритесь... может быть там ещё какой нибудь мечь висит. Может быть его просто не видно?...
А уж поездка в роддом... шедеврально... тааакооой кайф...
Замечательный роман. И погрустила, и попереживала, и посмеялась, и подумать после прочтения есть о чём.
Роман после которого не переключаешься на следующий, а размышляешь ещё какое-то время о судьбах героев, и даже, что-то переносишь на себя...
Спасибо огромное.
Удачи и настроения... не только творческого...
А в "закрытый клуб" случайно ничего больше не просится?
Спасибо большое. Интересная и поучительная книга!
Да уж, на тему измен можно дискутировать бесконечно, как мне кажется))
Катюша поздравляю с окончанием книги!!
Честно скажу было тяжело читать об измене любимого человека, но интерес как герои выйдут из сложившейся страшно мучительной ситуации затягивало с каждой главой! Очень рада, что они нашли верный путь к своему счастью!!
Катюша книга получилась эмоциональная, даже бы я сказала психологически- поучительная, я в неё влюбилась! Спасибо за замечательную книгу!!
Спасибо, книга резкая и болючая...
Ну, про жизнь, потери и чувства всегда так должно быть:)
Особенно венчание, ты знаешь, очень зашло:)
Спасибо большое! Такая история хорошая получилась!
Сильно ждала дочку )) У Боженьки отменное чувство юмора и самых прожжённых бл*дунов он награждает дочерьми. Не в юном возрасте, а когда они чуть обретают власть над нижней головой и мудрее смотрят на жизнь. И вот вам доча. И много лет кипятка в нижнюю голову ))
Ирина-то опосредованная самка богомола, а вот Лиза прямая )))) Задаст жару и папке, и всем остальным муж.рода.
А вообще дети получились именно наградой, к которой они пришли, став заодно. И кто кинет в них камень, пусть сначала примерит их башмаки и пройдет весь путь.
Но крапива за Сабину у меня осталась жгучей и не вянет.
Спасибо за историю!
Катюша! Спасибо!
Вышло офигенно!:)
Жду книгу очень на ЛР !!!
Спасибо! Нашла
Большое спасибо за продолжение. Пусть у них будет все хорошо!!!!!
Автор желает счастья героям и малышика.
Автор добрый.
Герои дорвались и чуточку переусердствовали. Потонусят и всё будет хорошо.
Витя словит новые ощущения в паузе "неподъема".
Спасибо!
Спасибо за главу❤️
Перестарались чуток ребятки)) очень надеюсь что с малышом всё хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена