Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201165

Текущий рейтинг:
#3559 в Молодежная проза
#4208 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 11:32:08

Благодарю!

avatar
03.12.2019, 10:26:41

спасибо за продочку!

avatar
03.12.2019, 08:47:37

Ох... Святые ёжики, кажется дело дрянь О.о Надеюсь все не так, как кажется...

avatar
03.12.2019, 08:36:01

Что то подозрительно. Но не хочется думать плохое. Очень хочу, чтоб все было хорошо

avatar
03.12.2019, 08:09:33

Даже думать не хочу, что Глеб мог Диану кинуть! Надеюсь, с ним ничего не случилось. Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2019, 22:13:08

Большое спасибо за продолжение!

спасибо! вдохновения)

avatar
02.12.2019, 09:21:14

Что не делается, всё к лучшему) Вот пусть Насте это "счастье" и достанется.

avatar
02.12.2019, 10:39:18

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2019, 19:25:22

Благодарю и вдохновения Вам :)

avatar
02.12.2019, 16:27:30

Спасибо за проду!))

avatar
02.12.2019, 15:28:28

Мда уж, Матвея прям жертвой выставила... А вообще я не особо понимаю, я его отпустила "чтобы догулял, разобрался в себе и т.д. и т.п." . Просто не понимаю, как своего парня, мужа (в реальной жизне и такое бывает), можно к другой бабе отпустить О_о. вот как??? И как ранее писала не было парня и это не парень. Нравится такое Насте, так Бог в помощь.

avatar
02.12.2019, 08:52:18

У Насти не любовь, а одержимость. Теперь конечно понятно, что он из благодарности с ней... Да уж ситуация, как в Дубровском.))) только Матвей в роли Маши.))

avatar
01.12.2019, 18:01:06

Очень нравится) Спасибо!

Не очень люблю такой сухой текст, но сюжет реально интересный. Забираю в библиотеку, почитаю на досуге.

avatar
29.11.2019, 20:59:46

Благодарю за продолжение!
Ну и события разворачиваются!

avatar
29.11.2019, 20:46:07

Мне нравится) В читателях.

avatar
29.11.2019, 19:47:44

Ужасно, удар подстерегал Диану с неожиданной стороны.
Хорошо, что теперь рядом Глеб, может, он поможет ей пройти через всё это.
Очень жду продолжения!

avatar
29.11.2019, 10:27:56

спасибо за продолжение =)

avatar
29.11.2019, 10:12:19

Чем же этот Матвей так девушек цепляет, что они ради него на такие жертвы идут? Ужасное, конечно, предательство от подруги. Спасибо за продолжение.