https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3559 в Молодежная проза
#4208 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
спасибо за продочку!
Ох... Святые ёжики, кажется дело дрянь О.о Надеюсь все не так, как кажется...
Что то подозрительно. Но не хочется думать плохое. Очень хочу, чтоб все было хорошо
Даже думать не хочу, что Глеб мог Диану кинуть! Надеюсь, с ним ничего не случилось. Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
спасибо! вдохновения)
Что не делается, всё к лучшему) Вот пусть Насте это "счастье" и достанется.
Спасибо за продолжение!
Благодарю и вдохновения Вам :)
Спасибо за проду!))
Мда уж, Матвея прям жертвой выставила... А вообще я не особо понимаю, я его отпустила "чтобы догулял, разобрался в себе и т.д. и т.п." . Просто не понимаю, как своего парня, мужа (в реальной жизне и такое бывает), можно к другой бабе отпустить О_о. вот как??? И как ранее писала не было парня и это не парень. Нравится такое Насте, так Бог в помощь.
У Насти не любовь, а одержимость. Теперь конечно понятно, что он из благодарности с ней... Да уж ситуация, как в Дубровском.))) только Матвей в роли Маши.))
Очень нравится) Спасибо!
Не очень люблю такой сухой текст, но сюжет реально интересный. Забираю в библиотеку, почитаю на досуге.
Благодарю за продолжение!
Ну и события разворачиваются!
Мне нравится) В читателях.
Ужасно, удар подстерегал Диану с неожиданной стороны.
Хорошо, что теперь рядом Глеб, может, он поможет ей пройти через всё это.
Очень жду продолжения!
спасибо за продолжение =)
Чем же этот Матвей так девушек цепляет, что они ради него на такие жертвы идут? Ужасное, конечно, предательство от подруги. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена