https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596366576_44.jpg
Приговорённые к любви
Виктория Воронова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, оборотни истинная п..., ненависть и принужде...
#583 в Эротическая фантастика
#1081 в Любовная фантастика
26.07.2020 — 30.05.2021
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала весь цикл !! каждая книга очень понравилась!! спасибо автору и успехов вам ! буду следить за новыми книгами !!
прочитала на одном дыхание! Спасибо за приятное время с вашей книгой! Только жаль Нику, в их счастливую жизнь не появилась радость материнства,а у Антошки не появились брат или сестра. до последнего надеялась на чудо.
Я в восторге!!! Всю серию прочитала взахлёб! Автор, у вас талант. Спасибо за такие чудесные книги)))
Огромное спасибо за историю о Нике. Прочитала не отрываясь. И плакала над судьбой героини и смеялась. Читается очень легко. Удачи, Вам, автор и везения во всем!
Редко пишу комментарии, но тут не могу не написать. Прекрасный слог, тонкий юмор, в нужное время и в нужном месте,образы героев прописаны очень точно и понятно, ничего лишнего, все гармонично. Спасибо. Получила огромное удовольствие от чтения.
Спасибо за прекрасную историю. Не читала в процессе, слишком напряжённые моменты есть, пришлось ждать завершения и читать полностью. Нику жалко до слез, хорошо что она парой двуликому оказалась, ни один обычный мужик с её "тараканами" не справился, слишком глубоки травмы. А в общем книга супер, как и весь цикл про двуликих.
Вдохновения вам и музу. С удовольствием прочитала бы ещё историй по этому миру!!!
спасибо за чудесную историю
Большое спасибо за цикл Двуликие! Прочитала на одном дыхание. Ждём продолжения!
Спасибо за прекрасную историю!
Интересная книга благодарю
шикарная книга
Читала и плакала, очень тяжёлая история, но интересная, с удовольствием ещё почитаю продолжения цикла.Спасибо!
Спасибо, очень жизненная увлекательная история, наплакалась и нарадовалась вдоволь! Автору вдохновения и легкого пера!
спасибо.эх,до последнего надеялась,что она все же забеременеть сможет (
Виктория, спасибо за книгу, как всегда остро. Очень нравится весь цикл. Спасибо
Спасибо за продолжение! Да уж, на Нику общение с Марком сильно повлияло. Теперь она более уверена в себе и мире.
Спасибо! Да уж, Марк организовал все так, чтобы никто не смог сказать, что он не прав
Спасибо!! Ну вот, Ника начала этот разговор, и Марк вроде как не сильно против усыновления...
Спасибо за продолжение! Да уж, оказывается, Николай реально испугался за свою жизнь...
Поздравляю с праздником Победы!!!Спасибо за продолжение! Ника - молодец, думаю, Марк поддержит это решение, ему теперь долг перед Вселенной надо отрабатывать и за себя, и за того парня, что сломал ни одну жизнь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена