- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Прихоть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765462341_43.jpg
Прихоть
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, принуждение
Рейтинг:
2298
2298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Женский роман
#126 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
11.12.2025 — 31.05.2026
Аннотация к книге "Прихоть"
– Захар, что ты творишь?! Я ведь твоя жена, что подумают люди?..
– Жена? – презрительно усмехнулся он. – Т-ы-ы – кость в горле! Думала всю жизнь прятаться в своей гребаной комнате, существуя за мой счет?! Нет, милая, у всего есть цена. Собирайся – он ждет!
– Я никуда не поеду, – вытолкнула твердым голосом.
– Поедешь! Даже если мне придется за волосы тебя тащить в его машину, поэтому хватить ныть! Хоть какую-то пользу принесешь…
***
Когда я проснулась среди ночи и увидела возле своей кровати бизнес-партнера мужа, решила, что мне все почудилось. Ведь этот мрачный мужчина всегда был невероятно холоден со мной, словно не выносил одного только присутствия. Но однажды он сделал моему мужу предложение, от которого тот не смог отказаться и в один вечер моя жизнь перевернулась…
#скандально #жизненно #горячо и эмоционально
– Жена? – презрительно усмехнулся он. – Т-ы-ы – кость в горле! Думала всю жизнь прятаться в своей гребаной комнате, существуя за мой счет?! Нет, милая, у всего есть цена. Собирайся – он ждет!
– Я никуда не поеду, – вытолкнула твердым голосом.
– Поедешь! Даже если мне придется за волосы тебя тащить в его машину, поэтому хватить ныть! Хоть какую-то пользу принесешь…
***
Когда я проснулась среди ночи и увидела возле своей кровати бизнес-партнера мужа, решила, что мне все почудилось. Ведь этот мрачный мужчина всегда был невероятно холоден со мной, словно не выносил одного только присутствия. Но однажды он сделал моему мужу предложение, от которого тот не смог отказаться и в один вечер моя жизнь перевернулась…
#скандально #жизненно #горячо и эмоционально
Другие книги автора
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду последствий вседозволенности Кирилла. На каждого такого царя есть царь повыше. Молчит свёкор. Кирилл объективен в отношении себя, но что сделано, то сделано. Не боится войны после вмешательства в чужую семейную жизнь. Не отступит. Но вот как поведёт себя Мия очень интересно. С нетерпением жду следующей главы.
интересная глава, спасибо, Асти ❤️ в общем-то сделал все правильно - помог пережить последствия истерики, технично и без лишних слов и телодвижений, и все же не обошлось без одного интимного момента - даже не купание, нет, а то, как он ее кормил 😍 есть в этом что-то такое.... нежное и приручающее, проскочила аналогия с пугливым и бракающимся котенком, которого вот так же приручаешь по маленькому кусочку ❤️🔥🔥 в общем, красиво и с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо за главу ❤️
Какой заботливый 💘 спасибо, Асти❤️
«И не зарекайся по чем зря» - это фраза, как мне кажется, относится не только к Мии, но и к самому Кириллу. Ведь воля, приложенная к другому человеку, имеет свойство бумерангом возвращаться в сердце...
спасибо за новую главу Асти. забота Кирилла многого стоит.
Обновление стоит 19 числа, а главы неть(
Девочки, только вернулась с гор. Прода будет завтра!❤️
Когда выйдет следующая глава?
А мне Кирилл нравится! Пикантность самой завязки истории в том, что его ледяная маска скрывает жар коллекционера, ищущего не просто экспонат, а его одушевление. В лице Мии. Да, он разрушил ее старый мир и окровавленные руки, словно автограф, подтверждают это. Подпись на холсте ее души. В этом есть извращённая поэзия: он разбил её жизнь, а она - посуду, и теперь они будут вдвоём собирать осколки, пока он не склеит из них новую, идеальную форму. Опять же - для них двоих… Спасибо за продолжение🫶🏻
почему это приложение не даёт дочитать книгу, все время подвисает на главе
да,тяжело вынести такое.,но Мие необходимо закрыть эту дверь и тогда откроется другой путь,и все-таки ее жизнь ,новая другая,не должна зависеть от кого-либо,рыдать ,истерить это самое последнее дело,пора в чувство приходить...
Спасибо! Надеюсь Стахов изменит тактику своего поведения, извлечёт урок из случившегося! Вдохновения Музу!❤️
Когда будет продолжение книги?
Он перепугался, конечно... Понял, что передавил, но уже поздно,уже как есть... Ему нужно сменить тактику, оставить в покое разговоры про Захара и сосредоточиться на ней, но с ней будет очень ему тяжело, она сейчас не в том состоянии, чтобы заводить новые отношения, ей сейчас нужно себя реанимировать, а для этого нужно время, которого ей не дали... Она просто не будет готова, будут истерики, попытки бегства, пока не пройдёт время... А он будет вместе с ней проходить все это, ох и измучаются они оба, можно было бы все сделать по другому, в лайтовом режиме, но Стахов выбрал режим дубльстресса, зато сразу вместе...
Кирилл подумал, что она себя вены вскрыла?! И наверное очень испугался, сейчас в ванной её будет мыть/намывать.
спасибо Асти за продолжение.
Жалко девочку! Сколько унижений с Захаром, а теперь и с этим грубым человеком! Точно как дано название , тут одна его прихоть несмотря ни на что!
Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Не терпится почитать дальше.
И все равно,кто бы что не говорил,мне Стахов не нравится,не верю я в него,он такой же ,как все,как Захар и др.Женщины для таких расходный материал,и даже,если что -то изменится,осадочек останется в любом случае.Как ведет себя Мия ,многие осуждают,потому что сами в такой ситуации никогда не были И ,вообще,такое ощущение,что это пишут не девочки,а мужланы,которые женщин не выносят,заранее прошу прощения
Думаю, что его очень сильно перетрусило. Видимо, решил набрать ванну для нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена