Книга. "Приказано убрать, или Попаданка против!" читать онлайн
Эксклюзив

Приказано убрать, или Попаданка против!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, магический детектив

Читать
Рейтинг:
392
2210 98867

Текущий рейтинг:
#236 в Магический детектив
#928 в Бытовое фэнтези


В процессе: 23 Мая 359 стр.

03.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Приказано убрать, или Попаданка против!"

Вот говорила мне мама: учись хорошо, иначе уборщицей станешь! И я училась, причём очень даже успешно, но, как говорится, от судьбы не уйдёшь. Как бы родственники ни морщили нос, но я достигла определённых высот в своей профессии, и если бы не странное происшествие, то имела все шансы подняться ещё выше! А в итоге оказалась в другом мире без гроша в кармане и весьма туманными шансами вернуться домой! Но я всё равно добьюсь своего, несмотря на то, куда меня определили и как бы ни пугали грозным инспектором, так и норовящим показать, что женщины ни на что не способны!В книге есть:
❤️ своенравная попаданка с юмором
❤️ самонадеянный герой
❤️ не сработавшее смертоносное заклинание
❤️ немного детектива
❤️ ХЭ гарантирован

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 05:19:54

Примите наше соболезнование. И прошу прощенье за нетерпение. Тяжело терять родного, самого дорогого человека. Возраждайтесь, мы вас подождем.

avatar
03.06.2026, 02:38:44

Девочки зайдите на публикацию книги Екатерины : Временный библиотекарь, или Попаданка на выбывание. Где автор пишет о смерти своей мамы. Прочитайте сообщение после последней главы. А также комментарии читателей к книге : Временный библиотекарь, или Попаданка на выбывание. .

avatar
02.06.2026, 10:38:41

Уважаемый автор, напишите пожалуйста своим читателям, что случилось у вас? Если бы книга была бесплатной, я сидела бы и молча ждала прод, но мы оплатили ее и имеем право знать, что произошло и будут ли проды

avatar
31.05.2026, 07:16:00

Екатерины, в чем причина? Почему вы забросили это произведение, хотя ещë два пишутся?

avatar
30.05.2026, 19:51:01

Добрый вечер! Всё ли в порядке? Спасибо!

avatar
30.05.2026, 04:20:16

Додое утро. С нетерпением ждем продолжения. Скорейшего выздоровления.

avatar
23.05.2026, 19:47:06

А матушка не так проста 🤔папашка у него козёл конечно 🥶 хорошо что рано умер🥶

avatar
23.05.2026, 17:11:11

🤣🤣🤣 я ее прямо зауважала! Да, ошибочка вышла с приворотами, в остальном она топит за сына!💪💪

Офигеть!!! Вот это мама! Все видела, молчала и по-своему "помогала", чтоб уберечь сына. Если он сейчас послушает мать, будет ему счастье))) не такая она и сумасбродная, просто прикидывалась, чтоб не привлекать внимание)))

avatar
23.05.2026, 14:30:45

Да ее бы в кресло начальника управления или министра. Жичо бы всех построила, и порядок навела. К ней бы заговорщики входили со словами: мы тут, это, хотели, но вы уже все знаете и все каналы перекрыли до того как мы что то сделали. В принципе не удивлюсь если она как то инициировала появление зеркала своего сына, но не чтобы убить, а чтобы женить.

avatar
23.05.2026, 14:29:17

Вот это МАМА!!! Спасибо!

avatar
23.05.2026, 13:27:00

Ой, какая мамочка проницательная😎 А Реджи ещё один щелчок по носу, что он ничего не понимает в женщинах.. В принципе, это не его вина. Как говорится, ноблесс оближ, но ...🤔

avatar
23.05.2026, 06:13:23

Надеюсь Барнс там успевает за ней 🤣🤣🤣 Мать у него странная 🤔

avatar
22.05.2026, 19:40:49

А как же Барнс, остался за воротами? Вот это приём! Спасибо!

avatar
21.05.2026, 23:44:36

Тушь-плевалка🤭 и ведь надолго ее хватало! Прямо ностальджи!

Это у леди Барнс такая доставка от ворот до двери - вихрем?))) или это сам Реджинальд балуется?)))

avatar
20.05.2026, 22:54:12

Срочно идём перечитывать сказки 😂 прода 🔥🔥🔥 Женя так и сыпет цитатами и афоризмами... что ж там матушка придумала - "Магомеда к горе" вызволяет?)

avatar
20.05.2026, 18:51:23

А зачем матери такой артефакт? Она же понимала к чему может привести его отсутствие в нужный момент?

avatar
18.05.2026, 18:45:56

Спасибо за продочку. Скорейшего выздоровления.

avatar
18.05.2026, 01:53:20

Артефакт случаем не лежит в её коробочке?

avatar
17.05.2026, 23:53:51

Спасибо за продолжение! Скорейшего выздоровления!💐💐💐💐💐

Что же с Барнсом приключилось - много магичил? Они с Женей как иголочка и ниточка. Таких женщин он раньше точно не встречал! А ее дома никто не ждёт…