https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761409575_16.jpg
Меченые некроманты, или Нарушая традиции
Екатерина Стрелецкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#428 в Магический детектив
#1915 в Приключенческое фэнтези
14.09.2022 — 02.03.2026
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадалась вопросом кто есть кто: Госпожа, и тот кто все это затеял, и к чему приведет в будущем детей с душами героев, этой истории.
Книга читается и легко и заставляет задуматься над ценностями, над принятием решений, закономерностями событий и о том, что это про нас. Такое остро-социальное фентези с хорошей долей юмора. Ничто не мешало главным героям уйти и не решать, не выбирать помощь другим, не быть верными слову и не остаться там, где и как они остановили свой путь.
Екатерина, у Вас глубокие и необычные книги. Желаю профессионального успеха и таких же чудесных романов!
Прекрасная история Про истинные ценности. Про равновесие в мире. Очень рекомендую прочитать. Такие хорошие герои. И их чувства и их дружба. Пусть у них дальше все будет хорошо.
Прочитала с удовольствием! Конец, такой как и жизнь, равновестный. И главное знание по осколкам никто не помнит! Спасибо за книгу.!
Благодарю за такое прекрасное произведение. Сильная история,интересный сюжет и не менее прекрасные персонажи со своими чувствами,характерами,болью. Тут есть понятие ценности жизни, выбора своего пути, дружбы,семьи. Конец отличный, в середине уже понимаешь какой конец ждет персонажей,но все равно было интересно как это произойдет. Глав гад получил заслуженное наказание,не ожидала такого конца, думала ему как всегда достанется легкая смерть,которой он не заслужил.
Вот такие интересные, поучительные истории я с удовольствием ставлю на полку и перечитываю.
Дальнейших успехов, вдохновения, процветания.
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Понравились и сюжет, и герои. Вдохновения и новых свершений!
Отличная книга, не избитый сюжет, очень приятно читать
Очень интересно, нетравиально. Спасибо.
Мне очень понравилась ваша книга, спасибо! Вдохновения Вам.
Чудесная книга) про дружбу, верность, ответственность и надежду.
Только, если честно, местами чуть путалась в событиях... Не всегда сразу понимала, что там отступ от текущих событий
В любом случае, спасибо за старания, автор!
Потрясающе написано!!!!!!
Восхитительная история. Спасибо автору за прекрасную книгу.
Очень понравилась история, большое спасибо! Начну читать другие Ваши произведения! Вдохновения Вам и Вашему Музу и много-много читателей!
Благодарю вас за потрясающую историю
спасибо за чудесную историю, вам вдохновения и новых книг .
Неординарная и очень интересная история!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Творчески Вам успехов!!!!
Спасибо большое
Прочитала вашу книгу на другом ресурсе. Меня очень удивило, что это ваше первое произведение. Хороший сюжет, нет примитивных шаблонов (что радует). Да, можно придраться к крутости героев, но по прочтению истории понимаешь, что все стоит на своих местах. Спасибо вам. Желаю удачи и лёгкого пера вам и вашему Музу.
Удачи книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена