Книга. "Меченые некроманты, или Нарушая традиции" читать онлайн
Эксклюзив

Меченые некроманты, или Нарушая традиции

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, инквизиция, сделка со смертью

Читать
Рейтинг:
198
568 31284

Текущий рейтинг:
#428 в Магический детектив
#1915 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

14.09.2022 — 02.03.2026


Аннотация к книге "Меченые некроманты, или Нарушая традиции"

Вот и окончание Университета. Что ждёт впереди? Новая жизнь, новые возможности или постдипломная практика в богами забытом месте? Куда пропадают некроманты и кто осмелился бросить вызов Госпоже Последнего Покоя?..

В книге есть:
❤️ некроманты
❤️ сделки со смертью
❤️ приключения
❤️ немного юмора, немного детектива
❤️ ХЭ

Произведение предназначено для читателей старше 18 лет. В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 18:43:59

Задалась вопросом кто есть кто: Госпожа, и тот кто все это затеял, и к чему приведет в будущем детей с душами героев, этой истории.

Книга читается и легко и заставляет задуматься над ценностями, над принятием решений, закономерностями событий и о том, что это про нас. Такое остро-социальное фентези с хорошей долей юмора. Ничто не мешало главным героям уйти и не решать, не выбирать помощь другим, не быть верными слову и не остаться там, где и как они остановили свой путь.

Екатерина, у Вас глубокие и необычные книги. Желаю профессионального успеха и таких же чудесных романов!

avatar
09.04.2026, 16:25:17

Прекрасная история Про истинные ценности. Про равновесие в мире. Очень рекомендую прочитать. Такие хорошие герои. И их чувства и их дружба. Пусть у них дальше все будет хорошо.

avatar
31.03.2026, 00:11:35

Прочитала с удовольствием! Конец, такой как и жизнь, равновестный. И главное знание по осколкам никто не помнит! Спасибо за книгу.!

Благодарю за такое прекрасное произведение. Сильная история,интересный сюжет и не менее прекрасные персонажи со своими чувствами,характерами,болью. Тут есть понятие ценности жизни, выбора своего пути, дружбы,семьи. Конец отличный, в середине уже понимаешь какой конец ждет персонажей,но все равно было интересно как это произойдет. Глав гад получил заслуженное наказание,не ожидала такого конца, думала ему как всегда достанется легкая смерть,которой он не заслужил.
Вот такие интересные, поучительные истории я с удовольствием ставлю на полку и перечитываю.
Дальнейших успехов, вдохновения, процветания.

avatar
31.03.2024, 23:36:13

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Понравились и сюжет, и герои. Вдохновения и новых свершений!

avatar
30.03.2024, 19:55:09

Отличная книга, не избитый сюжет, очень приятно читать

avatar
30.03.2024, 18:49:30

Очень интересно, нетравиально. Спасибо.

Мне очень понравилась ваша книга, спасибо! Вдохновения Вам.

avatar
17.03.2024, 01:33:47

Чудесная книга) про дружбу, верность, ответственность и надежду.

Только, если честно, местами чуть путалась в событиях... Не всегда сразу понимала, что там отступ от текущих событий

В любом случае, спасибо за старания, автор!

avatar
06.03.2024, 11:54:40

Потрясающе написано!!!!!!

avatar
01.03.2024, 00:17:41

Восхитительная история. Спасибо автору за прекрасную книгу.

avatar
29.02.2024, 22:03:04

Очень понравилась история, большое спасибо! Начну читать другие Ваши произведения! Вдохновения Вам и Вашему Музу и много-много читателей!

Благодарю вас за потрясающую историю

спасибо за чудесную историю, вам вдохновения и новых книг .

avatar
18.01.2024, 17:38:58

Неординарная и очень интересная история!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Творчески Вам успехов!!!!

Спасибо большое

Прочитала вашу книгу на другом ресурсе. Меня очень удивило, что это ваше первое произведение. Хороший сюжет, нет примитивных шаблонов (что радует). Да, можно придраться к крутости героев, но по прочтению истории понимаешь, что все стоит на своих местах. Спасибо вам. Желаю удачи и лёгкого пера вам и вашему Музу.

avatar
14.09.2022, 22:05:52

Удачи книге!