Книга. "Прилет драконов" читать онлайн

Прилет драконов

Цикл: Кинжал раздора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, принцесса, неунывающие герои

Рейтинг:
221
330 18487

Текущий рейтинг:
#7451 в Приключенческое фэнтези
#176 в Детская литература


Полный текст 169 стр.

02.01.2017 — 31.01.2017


Аннотация к книге "Прилет драконов"

"Принцесса-горшечница". Принцесса читала в книгах, что принцы не должны отчаиваться ни при каких обстоятельствах. Про принцесс в книгах сказано не было, но она подозревала, что это относится и к ним. Но как сложно следовать этому правилу, оказавшись на Свалке в компании с Драконом. А все началось с того, что Принцесса встретила Принца своей мечты.
"Поцелуй дракона!" Принц заколдован. Но, кажется, заколдован еще один принц. Или дракон. Короче, бедная принцесса :).
"Слеза дракона, или Приключения принца Робрика аж Трусика" Почему принц молчит о своих приключениях?
"Завещание королевы" Детектив
"Прилет драконов" Притча
"Последний дракон"
"От чего плачут драконы"
Книга вышла на бумаге! https://www.ozon.ru/product/prilet-drakonov-eshli-marina-1292518822/

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошие, добрые сказки для семейного чтения. Спасибо большое!!

Удивительные имтории. В них присутствует тоска, горечь и искренняя любовь. Торжество и грусть, утрата чего необычного, чудесного!
Спасибо.

avatar
20.06.2023, 16:00:24

«Слеза дракона, или Приключения принца Робрика аж Трусика»

Чудесная история! Имя принца – шикарное! Повторение, что принцы не должны отчаиваться придает необъяснимую прелесть, вообще, стиль замечательный, сказочный. В то же время события нешуточные, прямо переживаю за героев. Пытка – класс! Мечта девушки понравилась.
Прекрасная сказка!
(Только теперь им придется питаться протухшей рыбой? :))

avatar
02.06.2023, 20:53:36

«Принцесса-горшечница»

Было очень жалко принцессу, прямо триллер какой-то ее приключения. Только к третьей части стало веселее. Дракон прелесть! Очень понравилось, как он бегал, и про выражение морды, и про пламя, когда его Принцесса заставила. Использование Принцессой новых словечек – классно!
Сказка с моралью и подтекстом, написано очень хорошо.

avatar
31.05.2023, 11:55:13

«Отчего плачут драконы»

Шикарная история. Милая, добрая, веселая и одновременно напряженно-детективная, с серьезным подтекстом. Очень трогательная третья часть, и столько мудрых мыслей заложено!
Очень понравилось!

avatar
25.05.2023, 03:50:20

Спасибо за продолжение!!

avatar
14.05.2022, 01:59:15

Спасибо за эту сказку! Как раз думала – где Вас искать...

avatar
22.05.2023, 02:06:19

Сказка ложь, да в ней намёк, да не один! И - Слава Богу, что нам достаются такие добрые и умные истории! Спасибо!!!

avatar
12.05.2022, 18:10:43

Пусть Гондрэ и Кейла найдут своего маленького дракона! Спасибо!!!

avatar
11.07.2022, 23:44:14

Какая замечательная новая история! Я про добавленную сказку о Последнем драконе. Здесь и благородство, и любовь, и предвкушение новой жизни))) спасибо большое!

О! Сплошные аллегории и параллели с действительностью)
Но победители напишут свою историю. Или перетолкуют эту в свою пользу): такова жизнь...

avatar
12.05.2022, 15:20:48

вии!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

avatar
02.02.2021, 22:42:56

Большое спасибо.Удачи вам и легкого, быстрого пера.С нетерпением буду ждать новых историй, сказок замечательных и увлекательных книг.

avatar
16.10.2020, 11:33:47

Такие со смыслом сказки, спасибо!

avatar
20.12.2018, 01:12:02

Очень понравился драконовый прилёт! Спасибо!!!

avatar
05.05.2018, 02:00:49

Пока прочитала лишь первую часть первого рассказа. Интересно, что же будет дальше) позже отпишусь по продолжению.
Если надо будет - кое-что могу в ЛС на ВК прислать, что не поняла, что можно от корректировать, как мне кажется

avatar
24.05.2018, 08:55:56

Прикольные сказки! И со смыслом. Мне нравится

avatar
10.05.2018, 15:47:42

Получила большое удовольствие от сказки "Принцесса-горшечница"
Особенно трогательно вышел дракон. А Старуха в "своей ночной шубе" сделала мой вечер)
Продолжаю читать.
Спасибо автору!

Подскажите, насколько это детские сказки?

avatar
02.07.2017, 15:51:37

Мне очень понравились сказки! Подробнее тут https://lit-era.com/blogs/post/26382