"Принцесса-горшечница". Принцесса читала в книгах, что принцы не должны отчаиваться ни при каких обстоятельствах. Про принцесс в книгах сказано не было, но она подозревала, что это относится и к ним. Но как сложно следовать этому правилу, оказавшись на Свалке в компании с Драконом. А все началось с того, что Принцесса встретила Принца своей мечты.
"Поцелуй дракона!" Принц заколдован. Но, кажется, заколдован еще один принц. Или дракон. Короче, бедная принцесса :).
"Слеза дракона, или Приключения принца Робрика аж Трусика" Почему принц молчит о своих приключениях?
"Завещание королевы" Детектив
"Прилет драконов" Притча
"Последний дракон"
"От чего плачут драконы"
Книга вышла на бумаге! https://www.ozon.ru/product/prilet-drakonov-eshli-marina-1292518822/
«Слеза дракона, или Приключения принца Робрика аж Трусика»
Чудесная история! Имя принца – шикарное! Повторение, что принцы не должны отчаиваться придает необъяснимую прелесть, вообще, стиль замечательный, сказочный. В то же время события нешуточные, прямо переживаю за героев. Пытка – класс! Мечта девушки понравилась.
Прекрасная сказка!
(Только теперь им придется питаться протухшей рыбой? :))
Было очень жалко принцессу, прямо триллер какой-то ее приключения. Только к третьей части стало веселее. Дракон прелесть! Очень понравилось, как он бегал, и про выражение морды, и про пламя, когда его Принцесса заставила. Использование Принцессой новых словечек – классно!
Сказка с моралью и подтекстом, написано очень хорошо.
Шикарная история. Милая, добрая, веселая и одновременно напряженно-детективная, с серьезным подтекстом. Очень трогательная третья часть, и столько мудрых мыслей заложено!
Очень понравилось!
Какая замечательная новая история! Я про добавленную сказку о Последнем драконе. Здесь и благородство, и любовь, и предвкушение новой жизни))) спасибо большое!
Пока прочитала лишь первую часть первого рассказа. Интересно, что же будет дальше) позже отпишусь по продолжению.
Если надо будет - кое-что могу в ЛС на ВК прислать, что не поняла, что можно от корректировать, как мне кажется
Получила большое удовольствие от сказки "Принцесса-горшечница"
Особенно трогательно вышел дракон. А Старуха в "своей ночной шубе" сделала мой вечер)
Продолжаю читать.
Спасибо автору!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошие, добрые сказки для семейного чтения. Спасибо большое!!
Удивительные имтории. В них присутствует тоска, горечь и искренняя любовь. Торжество и грусть, утрата чего необычного, чудесного!
Спасибо.
«Слеза дракона, или Приключения принца Робрика аж Трусика»
Чудесная история! Имя принца – шикарное! Повторение, что принцы не должны отчаиваться придает необъяснимую прелесть, вообще, стиль замечательный, сказочный. В то же время события нешуточные, прямо переживаю за героев. Пытка – класс! Мечта девушки понравилась.
Прекрасная сказка!
(Только теперь им придется питаться протухшей рыбой? :))
«Принцесса-горшечница»
Было очень жалко принцессу, прямо триллер какой-то ее приключения. Только к третьей части стало веселее. Дракон прелесть! Очень понравилось, как он бегал, и про выражение морды, и про пламя, когда его Принцесса заставила. Использование Принцессой новых словечек – классно!
Сказка с моралью и подтекстом, написано очень хорошо.
«Отчего плачут драконы»
Шикарная история. Милая, добрая, веселая и одновременно напряженно-детективная, с серьезным подтекстом. Очень трогательная третья часть, и столько мудрых мыслей заложено!
Очень понравилось!
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за эту сказку! Как раз думала – где Вас искать...
Сказка ложь, да в ней намёк, да не один! И - Слава Богу, что нам достаются такие добрые и умные истории! Спасибо!!!
Пусть Гондрэ и Кейла найдут своего маленького дракона! Спасибо!!!
Какая замечательная новая история! Я про добавленную сказку о Последнем драконе. Здесь и благородство, и любовь, и предвкушение новой жизни))) спасибо большое!
О! Сплошные аллегории и параллели с действительностью)
Но победители напишут свою историю. Или перетолкуют эту в свою пользу): такова жизнь...
вии!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Большое спасибо.Удачи вам и легкого, быстрого пера.С нетерпением буду ждать новых историй, сказок замечательных и увлекательных книг.
Такие со смыслом сказки, спасибо!
Очень понравился драконовый прилёт! Спасибо!!!
Пока прочитала лишь первую часть первого рассказа. Интересно, что же будет дальше) позже отпишусь по продолжению.
Если надо будет - кое-что могу в ЛС на ВК прислать, что не поняла, что можно от корректировать, как мне кажется
Прикольные сказки! И со смыслом. Мне нравится
Получила большое удовольствие от сказки "Принцесса-горшечница"
Особенно трогательно вышел дракон. А Старуха в "своей ночной шубе" сделала мой вечер)
Продолжаю читать.
Спасибо автору!
Подскажите, насколько это детские сказки?
Мне очень понравились сказки! Подробнее тут https://lit-era.com/blogs/post/26382
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена