Книга. "Прими мою страсть " читать онлайн
Рейтинг:
627
2567 54911

Текущий рейтинг:
#16 в Детективы
#25 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 21 Июн 61 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Прими мою страсть "

Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина‍❤️‍, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ

БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 07:48:51

А вот это уже ниже плинтуса😱

avatar
28.05.2026, 09:45:13

Ещё один любитель всего что шевелиться, зато стоит на своем что он всемогущий. Таких самонадеянных уродов никогда не жалко особенно когда они летят вниз головой. Что за сестрицу то эту змею сама жизнь накажет,просто она этого ещё не понимает. Такое ощущение что она явилась сюда именно для того чтобы разрушить её жизнь. Да и мне почему-то кажется что и родители и свекровь в курсе что происходит. Вот именно сейчас задумалась может не зря Туманов так тянет её в свою команду, понимает что ей нужна будет помощь? А он единственный кто сможет ей помочь хотя она этого ещё не понимает. Спасибо огромное Юленька.🔥🥰♥️💐

Ян ещё не понимает, что он уже ничего не решает в плане семейной жизни. Думал удержать сразу обеих женщин? Наивный мужик. Яра точно не согласна на роль второго плана, она слишком для этого эгоистична и амбициозна, алчна. Она претендует на статус жены. Ребёнок сестры ей даром не нужен. У неё будет свой для закрепления своих позиций, перетягивания внимания и влияния Яна и всей родни. Так что развод не за горами. Думаю, там все в курсе про отношения и беременность. Большой вопрос: при всех сложностях отношений родителей в семье к дочерям, внешности Яры, характере и образе ее жизни, откуда у неё скрытые комплексы неполноценности по отношению к старшей сестре, если она самоутверждается с детства за счёт отбивания ухажёров, друзей у неё? Теперь очередь до богатого мужа и его семьи дошла. Банальная зависть с детства? Удержать-то отнимаемое сможет? И да, нафиг нужен этот Ян как муж с уже проявляемым скотским отношением к своей жене? Отдать использованное грязное Яре через развод и суд, и начать новую жизнь, свободную от Яры, Яна, обманывающих родителей, его родни . Бегом из этого болота, там бороться не за кого, только за имущество своё и дочери

avatar
28.05.2026, 13:11:38

Ну и стерва сестра Анны!! А муж решил на двух стульях высидеть!! Как бы не так!!((((( Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 15:37:22

Конченый, мало того что изменял, так еще и с сестрой, что женщин мало других… за сестру я вообще молчу … сука

Так хотелось любовницу? И искать долго не пришлось. Тут как тут. Из одного брака в другой. Чувствую весело ему будет. Так и надо. Предателей с собой в светлое будущее не берём. Доя обоих касается.

avatar
28.05.2026, 00:25:15

Всё с этими двумя понятно, не понятно только почему в таких случаях мужья держатся за брак? Ладно, пока походы на сторону были втайне, но теперь жена уже в курсе, у тебя будет на стороне ребёнок, так что тянуть козу за хвост? Не понимаю.

avatar
27.05.2026, 22:23:48

Влад мне нравится

В описании к визуалу Анне 32 года,а в четвёртой главе она говорит что ей в этом году исполняется 35. Так сколько всё-таки ей лет?

avatar
25.05.2026, 21:13:42

мда как ему не стыдно так говорить то

ну, как хорош этот наглый тип) я вообще, за семью. за сохранение отношений. но не после измены. никогда. изменил раз, изменит еще. я голосую за риск с Тумановым. но как сложно это все будет. за дочь ей,придется бороться сто процентов(

avatar
26.05.2026, 04:54:57

Спасибо большое,Юлечка!

Это выходит Туманов с Анной крестили Лизу, так они кумовья. А крестный девочки достался достойный, и почему Кошкина скрыло действительно такое от подруге.

avatar
26.05.2026, 09:56:42

А мне начинает нравится его упорство и он если честно то не тот кем кажется. А вот Анну мне становится жаль, мужинёк ещё та сволочь. Хотя он прекрасно понимает что попался и от этого бесится. Да и угрозы его это хорошо подтверждают,видимо пытается перевести её мысли в другую сторону. А сейчас наверное будет ещё один взрыв злобы а может быть это будет страх? Хотя такие как он хоть и боятся но бросаются как одержимые со своими угрозами. Зато она получила подтверждение, только вот что с этим ей делать? Благодарю Юленька.🔥🥰♥️🌹

avatar
26.05.2026, 08:57:08

Спасибо, Юленька. Туманов начинает мне нравиться.)))

avatar
26.05.2026, 13:25:21

Анна!! Ясминку - в охапку и... бегом на работу устраиваться!!))))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 14:28:37

Аня уже в курсе, что муж мудак

avatar
26.05.2026, 14:42:35

Вот и подтверждение началось измены мужа, нет же дыма без огня.

avatar
25.05.2026, 16:57:40

Причины и отмазка находятся и при этом не забывает о напоминании, кто и откуда!! Спасибо!!‍❤️‍

Лучшая защита-нападение. Ну как любя то не напомнить, что голодранку замуж взял. Фууу. У самого крыльце в пушку.