Книга. "Прими мою страсть " читать онлайн
Рейтинг:
626
2557 54235

Текущий рейтинг:
#17 в Детективы
#25 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 21 Июн 61 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Прими мою страсть "

Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина‍❤️‍, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ

БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 12:41:53

Я в шоке 😱 только что твердил что он весь белый и пушистый а тут на тебе: да мой,довольна.😠 А ведь она до последнего не верила ,не своим глазам ни словам других и скорее всего даже сестрице, наивная.😞 Хорошо так её приложили, думаю что это ещё не всё и будет продолжение от этого индюка.🤫 Только вот хорошего можно не ждать он уже ей всё сказал ещё днём..😐 Очень надеюсь что они получат по заслугам, особенно её сестрица у которой зависть на первом месте.😡 Огромное Юленька спасибо.🌹💞😍

А можно он сам повторит ту судьбу, что дене приготовил? Вместе со змеёй?

Спасибо!

avatar
31.05.2026, 01:22:36

Ах ты ж урод моральный! Да по нему и по сестре Ани тюрьма плачет. Там они и окажутся. Жаль что Аня ни с кем не может связаться... Помощь ей очень сильно нужна. спасибо

avatar
31.05.2026, 00:13:13

А дальше пожар? Хотя надо бы бухому Яну въехать куда. Мож мозги на место встанут?

avatar
30.05.2026, 07:33:51

Просто полный подонок, ещё и чуть ли не гордится собой, спрашивая довольна ли она.

avatar
30.05.2026, 05:35:03

Нда, такой просто так не отпустит, будет дочерью шантажировать. Будем надеяться, что Туманов так хорош, как о нём говорят.

Ну, и ждем бумеранг для сестры😈

Скотина, вот же негодяй, ещё и напирает, а сестра то какова, нет, чтобы всё скрыть, а

avatar
30.05.2026, 02:19:29

Странный мужик, сначала говорит что у него никого нет и тут же следом признается, что любовница беременна от него 🤔.
Где логика? 🙄

Надеюсь гг не будет сопли мотать долго и быстро примет верное решение избавиться от баласта в лице кобеля? А то смотрю, прочитав сообщения от сестры продолжает называть к@зла любимым...

Доволен здесь, похоже, только Ян. И зачем ему жена, если уже нашёл себе замену?((

Спасибо!

avatar
30.05.2026, 01:05:18

Ага, я не изменяю, но ребёнок мой! Класс! 😱

avatar
30.05.2026, 00:07:01

Какой урод Ян оказался😬

avatar
30.05.2026, 08:28:50

Спасибо, Юленька! Меня вот интересует, как к этому отнесутся родители. По сути им придется выбирать из двух дочек.

avatar
30.05.2026, 13:37:35

Анна ,да ,все не просто и противно, но справляйся без унижений, у тебя будет защита

На сайте сбои что ли?

avatar
30.05.2026, 10:48:59

Ещё один потаскун кобелина.Не вздумайте их соединять.

avatar
29.05.2026, 09:24:42

Спасибо автору за книгу о том, что даже в самый тёмный час можно найти свет — если рядом окажется тот, кто готов не просто спасти, а понять. Буду читать с трепетом, надеясь, что Анна обретёт счастье, а Влад докажет, что его страсть — это больше, чем желание победы ❤️
Давайте дружить!

avatar
28.05.2026, 21:57:06

упс и от кого беременна то случайно:(((((

Измену не прощают, а последствия от неё темболее. И по округленностям сестры, Вронский изменяет Анне уже достаточно, вот же гад, и при этом ещё угрожает ей. Вовремя появился с предложением Туманов.

avatar
28.05.2026, 05:52:25

Мне кажется,что Туманов не так прост и у него многообразие масок для каждой ситуации,но а настоящего мы ещё не видели! Думаю такая удача достанется Анне!Ну а козленыша хочется просто прибить с его угрозами🙈 Спасибо большое ♥️

avatar
28.05.2026, 06:15:16

Спасибо большое Юлечка!