Книга. "Прими мою страсть " читать онлайн
Рейтинг:
631
2575 56678

Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#25 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 65 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Прими мою страсть "

Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина‍❤️‍, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ

БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 00:07:01

Какой урод Ян оказался😬

avatar
30.05.2026, 08:28:50

Спасибо, Юленька! Меня вот интересует, как к этому отнесутся родители. По сути им придется выбирать из двух дочек.

avatar
30.05.2026, 13:37:35

Анна ,да ,все не просто и противно, но справляйся без унижений, у тебя будет защита

На сайте сбои что ли?

avatar
30.05.2026, 10:48:59

Ещё один потаскун кобелина.Не вздумайте их соединять.

avatar
29.05.2026, 09:24:42

Спасибо автору за книгу о том, что даже в самый тёмный час можно найти свет — если рядом окажется тот, кто готов не просто спасти, а понять. Буду читать с трепетом, надеясь, что Анна обретёт счастье, а Влад докажет, что его страсть — это больше, чем желание победы ❤️
Давайте дружить!

avatar
28.05.2026, 21:57:06

упс и от кого беременна то случайно:(((((

Измену не прощают, а последствия от неё темболее. И по округленностям сестры, Вронский изменяет Анне уже достаточно, вот же гад, и при этом ещё угрожает ей. Вовремя появился с предложением Туманов.

avatar
28.05.2026, 05:52:25

Мне кажется,что Туманов не так прост и у него многообразие масок для каждой ситуации,но а настоящего мы ещё не видели! Думаю такая удача достанется Анне!Ну а козленыша хочется просто прибить с его угрозами🙈 Спасибо большое ♥️

avatar
28.05.2026, 06:15:16

Спасибо большое Юлечка!

avatar
28.05.2026, 07:48:51

А вот это уже ниже плинтуса😱

avatar
28.05.2026, 09:45:13

Ещё один любитель всего что шевелиться, зато стоит на своем что он всемогущий. Таких самонадеянных уродов никогда не жалко особенно когда они летят вниз головой. Что за сестрицу то эту змею сама жизнь накажет,просто она этого ещё не понимает. Такое ощущение что она явилась сюда именно для того чтобы разрушить её жизнь. Да и мне почему-то кажется что и родители и свекровь в курсе что происходит. Вот именно сейчас задумалась может не зря Туманов так тянет её в свою команду, понимает что ей нужна будет помощь? А он единственный кто сможет ей помочь хотя она этого ещё не понимает. Спасибо огромное Юленька.🔥🥰♥️💐

Ян ещё не понимает, что он уже ничего не решает в плане семейной жизни. Думал удержать сразу обеих женщин? Наивный мужик. Яра точно не согласна на роль второго плана, она слишком для этого эгоистична и амбициозна, алчна. Она претендует на статус жены. Ребёнок сестры ей даром не нужен. У неё будет свой для закрепления своих позиций, перетягивания внимания и влияния Яна и всей родни. Так что развод не за горами. Думаю, там все в курсе про отношения и беременность. Большой вопрос: при всех сложностях отношений родителей в семье к дочерям, внешности Яры, характере и образе ее жизни, откуда у неё скрытые комплексы неполноценности по отношению к старшей сестре, если она самоутверждается с детства за счёт отбивания ухажёров, друзей у неё? Теперь очередь до богатого мужа и его семьи дошла. Банальная зависть с детства? Удержать-то отнимаемое сможет? И да, нафиг нужен этот Ян как муж с уже проявляемым скотским отношением к своей жене? Отдать использованное грязное Яре через развод и суд, и начать новую жизнь, свободную от Яры, Яна, обманывающих родителей, его родни . Бегом из этого болота, там бороться не за кого, только за имущество своё и дочери

avatar
28.05.2026, 13:11:38

Ну и стерва сестра Анны!! А муж решил на двух стульях высидеть!! Как бы не так!!((((( Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 15:37:22

Конченый, мало того что изменял, так еще и с сестрой, что женщин мало других… за сестру я вообще молчу … сука

Так хотелось любовницу? И искать долго не пришлось. Тут как тут. Из одного брака в другой. Чувствую весело ему будет. Так и надо. Предателей с собой в светлое будущее не берём. Доя обоих касается.

avatar
28.05.2026, 00:25:15

Всё с этими двумя понятно, не понятно только почему в таких случаях мужья держатся за брак? Ладно, пока походы на сторону были втайне, но теперь жена уже в курсе, у тебя будет на стороне ребёнок, так что тянуть козу за хвост? Не понимаю.

avatar
27.05.2026, 22:23:48

Влад мне нравится

В описании к визуалу Анне 32 года,а в четвёртой главе она говорит что ей в этом году исполняется 35. Так сколько всё-таки ей лет?

avatar
25.05.2026, 21:13:42

мда как ему не стыдно так говорить то