Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780416267_34.jpg
Прими мою страсть
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, измена, литмоб властный и ст...
Рейтинг:
631
631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#25 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 24 Июн
65 стр.
Публикация:
20.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Прими мою страсть "
Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой урод Ян оказался😬
Спасибо, Юленька! Меня вот интересует, как к этому отнесутся родители. По сути им придется выбирать из двух дочек.
Анна ,да ,все не просто и противно, но справляйся без унижений, у тебя будет защита
На сайте сбои что ли?
Ещё один потаскун кобелина.Не вздумайте их соединять.
Спасибо автору за книгу о том, что даже в самый тёмный час можно найти свет — если рядом окажется тот, кто готов не просто спасти, а понять. Буду читать с трепетом, надеясь, что Анна обретёт счастье, а Влад докажет, что его страсть — это больше, чем желание победы ❤️
Давайте дружить!
упс и от кого беременна то случайно:(((((
Измену не прощают, а последствия от неё темболее. И по округленностям сестры, Вронский изменяет Анне уже достаточно, вот же гад, и при этом ещё угрожает ей. Вовремя появился с предложением Туманов.
Мне кажется,что Туманов не так прост и у него многообразие масок для каждой ситуации,но а настоящего мы ещё не видели! Думаю такая удача достанется Анне!Ну а козленыша хочется просто прибить с его угрозами🙈 Спасибо большое ♥️
Спасибо большое Юлечка!
А вот это уже ниже плинтуса😱
Ещё один любитель всего что шевелиться, зато стоит на своем что он всемогущий. Таких самонадеянных уродов никогда не жалко особенно когда они летят вниз головой. Что за сестрицу то эту змею сама жизнь накажет,просто она этого ещё не понимает. Такое ощущение что она явилась сюда именно для того чтобы разрушить её жизнь. Да и мне почему-то кажется что и родители и свекровь в курсе что происходит. Вот именно сейчас задумалась может не зря Туманов так тянет её в свою команду, понимает что ей нужна будет помощь? А он единственный кто сможет ей помочь хотя она этого ещё не понимает. Спасибо огромное Юленька.🔥🥰♥️💐
Ян ещё не понимает, что он уже ничего не решает в плане семейной жизни. Думал удержать сразу обеих женщин? Наивный мужик. Яра точно не согласна на роль второго плана, она слишком для этого эгоистична и амбициозна, алчна. Она претендует на статус жены. Ребёнок сестры ей даром не нужен. У неё будет свой для закрепления своих позиций, перетягивания внимания и влияния Яна и всей родни. Так что развод не за горами. Думаю, там все в курсе про отношения и беременность. Большой вопрос: при всех сложностях отношений родителей в семье к дочерям, внешности Яры, характере и образе ее жизни, откуда у неё скрытые комплексы неполноценности по отношению к старшей сестре, если она самоутверждается с детства за счёт отбивания ухажёров, друзей у неё? Теперь очередь до богатого мужа и его семьи дошла. Банальная зависть с детства? Удержать-то отнимаемое сможет? И да, нафиг нужен этот Ян как муж с уже проявляемым скотским отношением к своей жене? Отдать использованное грязное Яре через развод и суд, и начать новую жизнь, свободную от Яры, Яна, обманывающих родителей, его родни . Бегом из этого болота, там бороться не за кого, только за имущество своё и дочери
Ну и стерва сестра Анны!! А муж решил на двух стульях высидеть!! Как бы не так!!((((( Спасибо!!❤️
Конченый, мало того что изменял, так еще и с сестрой, что женщин мало других… за сестру я вообще молчу … сука
Так хотелось любовницу? И искать долго не пришлось. Тут как тут. Из одного брака в другой. Чувствую весело ему будет. Так и надо. Предателей с собой в светлое будущее не берём. Доя обоих касается.
Всё с этими двумя понятно, не понятно только почему в таких случаях мужья держатся за брак? Ладно, пока походы на сторону были втайне, но теперь жена уже в курсе, у тебя будет на стороне ребёнок, так что тянуть козу за хвост? Не понимаю.
Влад мне нравится
В описании к визуалу Анне 32 года,а в четвёртой главе она говорит что ей в этом году исполняется 35. Так сколько всё-таки ей лет?
мда как ему не стыдно так говорить то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена