Книга. "Прими мою страсть " читать онлайн
Рейтинг:
629
2574 56252

Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#25 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 65 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Прими мою страсть "

Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина‍❤️‍, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ

БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 09:21:38

Так классно читать, про таких влюблённых мужчин, как Туманов

avatar
01.06.2026, 00:40:45

Вот это молодец. Вот это , да.Так и надо пидору.

avatar
01.06.2026, 18:01:56

Выбралась-таки Анна!! Как же хочется, чтобы она успела доехать до Туманова!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 01:02:34

Теперь вся надежда только на Туманова. А Яну так и надо. он сам это заслужил. спасибо

avatar
01.06.2026, 01:38:14

Вот ведь гад, уже и легенду смерти ей преподнёс, но она как настоящий гангстер вылетела из его западни!)

avatar
01.06.2026, 14:11:55

Бывают моменты настолько важные и судьбоносные, что организм мобилизует все ресурсы и знания, тут и ум, и физическая сила, и навыки. Молодец какая, она мне сразу понравилась! Мы мирные люди, но наш бронепоезд...! 🔥🚀👍

avatar
01.06.2026, 02:51:21

Ого! Нихерасе😱

Молодец, что дала отпор, так муженьку и надо!
Надеюсь она к Туманова поедет

Вот туда и езжай Анна, Туманов обязательно поможет. Как всё хорошо получилось, даже руку прострелить этому идолу. Спасибо Юля за проду.

Молодец, не расстерялась , а дала отпор и сбежала , надеюсь успеет к Туманову и он ей поможет. Спасибо , Юлечка, хорошо , что Ян рассказал ей план избавления от жены и Анна смогла сбежать с дочерью. Очень красивый визуал гг .

avatar
01.06.2026, 07:46:25

Спасибо за продочку

avatar
01.06.2026, 08:25:39

кому и надо проверять голову так это Яну. и ее сестре. там кукуха поехала....

Вот это женщина. Молодец так и надо поступать с подонками. А сестра настоящая змея не уййжели кроме мужа сестры больше нет мужчин. Надеюсь эти предатели получат по заслугам. Особенно хочется чтобы сестра получила такую ответку от которой не сможет оправится до конца жизни. Про муженька вообще слов нет какой подонок. 🤬🤬просто Иуда

avatar
01.06.2026, 09:03:26

Ахренеть какой поворот! Круто получилось у Анны вырваться из лап муженька👏🔥🔥🔥

От такого психа только так и уходить.

Спасибо!

avatar
01.06.2026, 00:08:27

Ян очень просчитался, когда рассказывал Ане про свою новую жену и всё остальное

avatar
31.05.2026, 15:27:44

О какой любви могла идти речь, ведь если бы хоть немного любил, то не разработал бы план убийства, хотя с другой стороны может у него с этой сестрицей крыша сдвинулась. Не даром говорят, что такая страсть, как блуд, отнимает разум.

avatar
01.06.2026, 10:26:19

Блин...читала и меня трясло от адреналина,такое ощущение будто это я стреляю правда не в руку а по бубенцам. Молодец!!!!! Вот это я понимаю не растерялась взяла себя в руки ещё и оставила этого ушлёпка с дыркой. Так ему уроду и надо пусть теперь его подстилка радуется. А спасение она правильно поняла где нужно искать. Надеюсь что эти двое в своё время ответят за всё. А ещё она молодец что сейф опустошила, надеюсь что и бумаги там тоже прихватила ,это было бы здорово. Пусть теперь сидит и рвёт на заднице волосы, правда одной рукой.😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Я злая и очень.
Юленька спасибо вам огромное 🙏♥️😍🌹 Давно я такого не ощущала,это было супер.👍👍👍🔥🔥🔥👏👏👏💞🥰

avatar
01.06.2026, 10:47:48

Я думала, что она будет сопли на кулак наматывать, сидеть жалеть себя и ждать пока кто-то её хватиться. А она АГОНЬ 🔥

Так держать! Правда будет трудно доказать, что это защита, у неё только слова мужа, а у него рука прострелена при свидетелях. Нужно пока где-то залечь на время, тем более наличка есть

avatar
01.06.2026, 03:44:54

документы надо было забрать

avatar
31.05.2026, 11:03:36

Ну знаете 😡😡😡😡😡 ладно измена,ладно завистливая сестрица,фиг с ним развод,но вот это полный звездец.😱😱😱😱😱 У меня руки чешутся вывернуть ему руль в правильном направлении.😡 И чтобы он не сдох а остался инвалидом на всю жизнь, ещё и немым.😠 Вот тогда и будет праздник а эту тварь конченную тоже пусть захватит с собой.😡😡😡😡😡 Боже 😱я даже боюсь подумать что с ней могут сделать, ведь она действительно находиться в клетке, ужас.😱😱😱 Ну и что она будет делать? Ведь я понимаю они к этому готовились и не один день.😰😰😰 💔💔💔Кто же ей поможет? Может именно подруга поднимет бурю? Огромное спасибо Юлечка.♥️😍🌺