Книга. "Прими мою страсть " читать онлайн
Рейтинг:
627
2570 55019

Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#26 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 21 Июн 61 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Прими мою страсть "

Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина‍❤️‍, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ

БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот туда и езжай Анна, Туманов обязательно поможет. Как всё хорошо получилось, даже руку прострелить этому идолу. Спасибо Юля за проду.

Молодец, не расстерялась , а дала отпор и сбежала , надеюсь успеет к Туманову и он ей поможет. Спасибо , Юлечка, хорошо , что Ян рассказал ей план избавления от жены и Анна смогла сбежать с дочерью. Очень красивый визуал гг .

avatar
01.06.2026, 07:46:25

Спасибо за продочку

avatar
01.06.2026, 08:25:39

кому и надо проверять голову так это Яну. и ее сестре. там кукуха поехала....

Вот это женщина. Молодец так и надо поступать с подонками. А сестра настоящая змея не уййжели кроме мужа сестры больше нет мужчин. Надеюсь эти предатели получат по заслугам. Особенно хочется чтобы сестра получила такую ответку от которой не сможет оправится до конца жизни. Про муженька вообще слов нет какой подонок. 🤬🤬просто Иуда

avatar
01.06.2026, 09:03:26

Ахренеть какой поворот! Круто получилось у Анны вырваться из лап муженька👏🔥🔥🔥

От такого психа только так и уходить.

Спасибо!

avatar
01.06.2026, 00:08:27

Ян очень просчитался, когда рассказывал Ане про свою новую жену и всё остальное

avatar
31.05.2026, 15:27:44

О какой любви могла идти речь, ведь если бы хоть немного любил, то не разработал бы план убийства, хотя с другой стороны может у него с этой сестрицей крыша сдвинулась. Не даром говорят, что такая страсть, как блуд, отнимает разум.

avatar
01.06.2026, 10:26:19

Блин...читала и меня трясло от адреналина,такое ощущение будто это я стреляю правда не в руку а по бубенцам. Молодец!!!!! Вот это я понимаю не растерялась взяла себя в руки ещё и оставила этого ушлёпка с дыркой. Так ему уроду и надо пусть теперь его подстилка радуется. А спасение она правильно поняла где нужно искать. Надеюсь что эти двое в своё время ответят за всё. А ещё она молодец что сейф опустошила, надеюсь что и бумаги там тоже прихватила ,это было бы здорово. Пусть теперь сидит и рвёт на заднице волосы, правда одной рукой.😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Я злая и очень.
Юленька спасибо вам огромное 🙏♥️😍🌹 Давно я такого не ощущала,это было супер.👍👍👍🔥🔥🔥👏👏👏💞🥰

avatar
01.06.2026, 10:47:48

Я думала, что она будет сопли на кулак наматывать, сидеть жалеть себя и ждать пока кто-то её хватиться. А она АГОНЬ 🔥

Так держать! Правда будет трудно доказать, что это защита, у неё только слова мужа, а у него рука прострелена при свидетелях. Нужно пока где-то залечь на время, тем более наличка есть

avatar
01.06.2026, 03:44:54

документы надо было забрать

avatar
31.05.2026, 11:03:36

Ну знаете 😡😡😡😡😡 ладно измена,ладно завистливая сестрица,фиг с ним развод,но вот это полный звездец.😱😱😱😱😱 У меня руки чешутся вывернуть ему руль в правильном направлении.😡 И чтобы он не сдох а остался инвалидом на всю жизнь, ещё и немым.😠 Вот тогда и будет праздник а эту тварь конченную тоже пусть захватит с собой.😡😡😡😡😡 Боже 😱я даже боюсь подумать что с ней могут сделать, ведь она действительно находиться в клетке, ужас.😱😱😱 Ну и что она будет делать? Ведь я понимаю они к этому готовились и не один день.😰😰😰 💔💔💔Кто же ей поможет? Может именно подруга поднимет бурю? Огромное спасибо Юлечка.♥️😍🌺

avatar
31.05.2026, 21:49:47

Какой ужас....

avatar
31.05.2026, 15:55:06

Этот Ян совсем сдурел или сестра темными наговорами довела его до этого!! Как можно жене такие вещи говорить?? Возмутительно!! Жду дальше!! Надеюсь, что Анна каким-то образом выберется оттуда!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 12:00:32

Боже, Боже, как же она справится, как часто проды?

avatar
31.05.2026, 14:20:06

Я, конечно,понимаю, как важно создать напряжение в книге и зацепить читателей.

Но:когда муж сообщает героине,что убьет ее через несколько дней,это выглядит как избыточная "чернуха" и по меньшей мере,глупо (это я вежливо сказала).

Сорри, пропадает желание читать дальше.

Да-да,я знаю: не нравится -не читайте

avatar
31.05.2026, 08:52:49

Какой кошмар, и ведь не справится сама, без помощи😱

Вот сам над Яром (обрывом) и погибнет, туда ему и дорога. Отпустил бы женщину и продолжал бы жить со своей шалавой, сестрой не путевой, а ведь их родила одна мать, а они такие разные, одна небо, другая земля. Вот подонок этот Ян, и носит же таких матушка-земля.