Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780416267_34.jpg
Прими мою страсть
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, измена, литмоб властный и ст...
Рейтинг:
627
627
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#26 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 21 Июн
61 стр.
Публикация:
20.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Прими мою страсть "
Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот туда и езжай Анна, Туманов обязательно поможет. Как всё хорошо получилось, даже руку прострелить этому идолу. Спасибо Юля за проду.
Молодец, не расстерялась , а дала отпор и сбежала , надеюсь успеет к Туманову и он ей поможет. Спасибо , Юлечка, хорошо , что Ян рассказал ей план избавления от жены и Анна смогла сбежать с дочерью. Очень красивый визуал гг .
Спасибо за продочку
кому и надо проверять голову так это Яну. и ее сестре. там кукуха поехала....
Вот это женщина. Молодец так и надо поступать с подонками. А сестра настоящая змея не уййжели кроме мужа сестры больше нет мужчин. Надеюсь эти предатели получат по заслугам. Особенно хочется чтобы сестра получила такую ответку от которой не сможет оправится до конца жизни. Про муженька вообще слов нет какой подонок. 🤬🤬просто Иуда
Ахренеть какой поворот! Круто получилось у Анны вырваться из лап муженька👏🔥🔥🔥
От такого психа только так и уходить.
Спасибо!
Ян очень просчитался, когда рассказывал Ане про свою новую жену и всё остальное
О какой любви могла идти речь, ведь если бы хоть немного любил, то не разработал бы план убийства, хотя с другой стороны может у него с этой сестрицей крыша сдвинулась. Не даром говорят, что такая страсть, как блуд, отнимает разум.
Блин...читала и меня трясло от адреналина,такое ощущение будто это я стреляю правда не в руку а по бубенцам. Молодец!!!!! Вот это я понимаю не растерялась взяла себя в руки ещё и оставила этого ушлёпка с дыркой. Так ему уроду и надо пусть теперь его подстилка радуется. А спасение она правильно поняла где нужно искать. Надеюсь что эти двое в своё время ответят за всё. А ещё она молодец что сейф опустошила, надеюсь что и бумаги там тоже прихватила ,это было бы здорово. Пусть теперь сидит и рвёт на заднице волосы, правда одной рукой.😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Я злая и очень.
Юленька спасибо вам огромное 🙏♥️😍🌹 Давно я такого не ощущала,это было супер.👍👍👍🔥🔥🔥👏👏👏💞🥰
Я думала, что она будет сопли на кулак наматывать, сидеть жалеть себя и ждать пока кто-то её хватиться. А она АГОНЬ 🔥
Так держать! Правда будет трудно доказать, что это защита, у неё только слова мужа, а у него рука прострелена при свидетелях. Нужно пока где-то залечь на время, тем более наличка есть
документы надо было забрать
Ну знаете 😡😡😡😡😡 ладно измена,ладно завистливая сестрица,фиг с ним развод,но вот это полный звездец.😱😱😱😱😱 У меня руки чешутся вывернуть ему руль в правильном направлении.😡 И чтобы он не сдох а остался инвалидом на всю жизнь, ещё и немым.😠 Вот тогда и будет праздник а эту тварь конченную тоже пусть захватит с собой.😡😡😡😡😡 Боже 😱я даже боюсь подумать что с ней могут сделать, ведь она действительно находиться в клетке, ужас.😱😱😱 Ну и что она будет делать? Ведь я понимаю они к этому готовились и не один день.😰😰😰 💔💔💔Кто же ей поможет? Может именно подруга поднимет бурю? Огромное спасибо Юлечка.♥️😍🌺
Какой ужас....
Какой кошмвр(((
Этот Ян совсем сдурел или сестра темными наговорами довела его до этого!! Как можно жене такие вещи говорить?? Возмутительно!! Жду дальше!! Надеюсь, что Анна каким-то образом выберется оттуда!! Спасибо!!❤️
Боже, Боже, как же она справится, как часто проды?
Я, конечно,понимаю, как важно создать напряжение в книге и зацепить читателей.
Но:когда муж сообщает героине,что убьет ее через несколько дней,это выглядит как избыточная "чернуха" и по меньшей мере,глупо (это я вежливо сказала).
Сорри, пропадает желание читать дальше.
Да-да,я знаю: не нравится -не читайте
Какой кошмар, и ведь не справится сама, без помощи😱
Вот сам над Яром (обрывом) и погибнет, туда ему и дорога. Отпустил бы женщину и продолжал бы жить со своей шалавой, сестрой не путевой, а ведь их родила одна мать, а они такие разные, одна небо, другая земля. Вот подонок этот Ян, и носит же таких матушка-земля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена